Chaterbox• 23 мая 2023

Дексаметазон укол через скільки ефект в дитини має бути?

Пройшла година, але все рівно такий кашель, ніби трохи рідше, але як зайдеться, то це жах якийсь((
Krep40• 23 мая 2023
Смотря по какому поводу сделали укол дексаметазона.
Когда мы с мужем болели ковид и абсолютно ничего не помогало сбить температуру и облегчить тяжелое самочувствие, именно с дексаметазона началось наше улучшение состояния, а затем и выздоровление.

автор Chaterbox • 23 мая 2023
Ответ дляKrep40
Ларенгоспазм
Сильний кашель
njasha• 23 мая 2023
Кололи дексаметазон и ношпу тогда эффект был минут через 20, но нужно было так 3дня что бы спазм снять