Все знаю від і до• 23 мая 2023

Що чули за 23?

Діліться інформацією:) дуже цікаво
Я чула, що п´ятірочки сьогодні життя можуть змінити і переходять на новий рівень, наступний шанс через 7 років, тобто хто не перейде в того 7 років буде день сурка, а ви що знаєте?
Не по темі прошу не писати. Дякую
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
так по вашему тогда и 14.05.2023 должна была бы сработать, а не только 23.
23.05.23. Зеркальная дата + Новолуние 23 луна с Венерой 24 луна с Марсом о глобальных переменах в мире вещают оккультисты, а нумерологии обещают для 5 новую жизнь т.к.7 им открывает дверь в каждого человека есть определенный период счастливого времени, за жизнь это обычно 4-5раз не больше например с 18 до 20лет такой-то человек может изменить жизнь, если не воспользуется шансом то до следующего периода будет застой. 23.05.2023 именно для 5 такой шанс

автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
ХАвтор, если Вам не сложно пожалуйста, какая у меня цифра? Постоянно думаю про суицид, (не вывожу), резко овдовела, (мужу было 35),ограбление квартиры (не мародерство, Киев), и постоянно думаю про всех погибших людей и деток от этих тварей на войне. Реально больше не могу (детей и родителей нет). Наверное, отработала карму проклятого кем-то рода, других объяснений у меня нет о том всём, что со мною произошло. Родилась я : 22.07.1979
Попробуйте обращаться к роду своему, поблагодарите за все, тогда возможно он к вам повернется. Видать род не на вас ставку сделал, есть в роду везунчик? Которому все как с гуся вода как говорят, все у него получается хотя человек так себе
Щас ухожу• 23 мая 2023
Блин, я пятёрочка. Как бы не прощелкать переход
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
2+2+7+1+9+7+9=37
3+7=10
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо Вам за ответ! Есть именно такой человек (такая),которую Вы сейчас описали.Вот всё именно так! А что с этим числом 10 делать, загуглить можно, но как сформулировать вопрос? Извините, что везла в Вашу тему с личным
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вас путают, а Вы и слушаете. Зеркальные числа в нумерологии, нумезматике, математике и т.д. - это 15 - 51, 32 - 23 и т.д. Даты зеркальные - это 01 - 10, 12 - 21 и т.д. Но никак не 23 .. 23. Повторяющиеся числа - это шнапсы или репдигиты. Во-вторых, дату считают полностью, а не в сокращении. Не берут год 23, а берут 2023 год. То, что Неооккультисты и неонумерологи пишут официально, это всё бред сивой кобылы, чтоб ввести людей в заблуждение.
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Да
А шо там у двійочок?
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Так, кто понимает, если я родилась 03.07.1983 то я какая цифра?
Оцененная• 23 мая 2023
Девочки, если не сложно, что делать с этим числом 10? У меня такое впечатление создалось сильно, что всё, что мне положено было, я уже отжила. И сейчас как-бы ’подзадержалась’ непонятно почему тут, хотя и не должна. Стойкое впечатление, что ’всё, что должно было быть’, то уже было. Не знаю, как объяснить(((

irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
Нету числа 10. Есть от 1 до 9 и еще 11. Приведите его к простому числу - 1+0 = 1 . Вы -единица и с этого уже пляшите.
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
2+2+7+1+9+7+9=37
3+7=10
1+0=1
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Тобто, якщо в мене в кінці 2+9=11, то я не 2 (1+1), а таки 11?
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо, Вам! Как можно загуглить правильно вопрос, чтобы прочитать. Хотя...Это наверное только у меня такая роль в судьбе, у остальных еденичек нормально может всё. Я читала, что люди отрабатывают карму своего рода до седьмого колена. Вероятно в моём роду были убийцы и маньяки, но я просто об этом не знаю, иначе как понимать, что на меня так всё свалилось, наверное, карма. Но я никогда чужие семьи не разрушала и подобное, всегда была моральной, правда
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
Гугліть нумерологію, значення цифр
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Гугліть нумерологію, значення цифр
Спасибо!
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
Ну вот она и забирает все благи рода на себя. Сделайте так, чтобы род обратил внимание на вас.
Гуглите ’число жизненного пути 10’
Число судьбы 10 и т.д. обратите внимание на аркан, в том числе. Хоть информация общая, но..
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
А с чего Вы взяли, что у Вас проблемы со стороны вашего рода? Может, просто полоса невезения, испытания?
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
Вы же такая не одна. Сейчас война у нас. И многие остаются и без жилья, и без мужей, и сыновей, и квартиры уничтожают и мародерничают.
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Ну просто так же не бывает, чтобы почти сразу так все эти трагедии случились (гибель супруга, ограбление квартиры), раз я не делала и не желала людям никому ничего плохого, правда!, и никто из-за меня никогда не плакал, на чужих мужчин ни разу не смотрела в жизни, значит, наверное, карма от рода? Я так подумала

irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
В жизни может быть всё, что хочешь. И болезни, и невзгоды. И это необязательно род Ваш виноват. Хотите пообщаться, пишите завтра мне в личные сообщения, чем смогу, помогу. Потому как уже в одной теме прокомментировала одной суициднице, что ей делать, так тему удалили после моего коммента. Поэтому здесь писать не хочу.
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо! Мародерство я бы приняла, честно, как ’рандомный выбор, случайность’, но я выше писала, я в Киеве, не мародерство, а именно целенапрвленное ограбление, больше никакую квартиру не ограбили в доме
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
ну так род при чем тут? если сами говорите, что целенаправленное ограбление, просмотрите свое окружение.
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам большое за неравнодушие. Я тему тут про суицид не создавала. Но просто, на одного человека столько всего, поэтому и подумала, что, наверное,в моём роду были убийцы и (или) маньяки, и я за это расплачиваюсь своею судьбой
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Я понимаю, что Вы хотите донести. Но я так подумала, что возможно, если бы не карма рода, возможно я бы не встретила такого человека для своего окружения, и всё бы прошло мимо. Ну то есть, могла бы и избежать и не иметь этого, и никогда такого человека не найти в своё окружение. Ну как судьба. А так, я подумала что связь ’причина-следствие’, ну то есть в квартриру людей с улицы я не тянула, как-то так...
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
это люди не обязательно с улицы могут быть - братья, сестры, дети, племянники и все другие, кто с вами общается или их друзья.
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Моя нумеролог именно по общей дате рождения рассчитывала десятку. И вижу многие так делают.
Когда персонально имя, фамилию, час рождения, город тогда до 9
Очень толковые у нее объяснения были, все у меня совпадало всегда.
К сожалению она умерла в 2022 поэтому я здесь спрашиваю
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Хотя...наверное проще обвинять род, чем себя за свою чрезмерную открытость и доверчивость посторонним людям, тупорылие, и легкомыслие...это так, правда...уже анализировала себя, очень неправильно себя вела, думая, что ’все хорошие и все желают только добра’, очень стыдно за себя, не могу себя простить вообще
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Да ладно. Бог с ним. Всё-равно надо делать в любом случае позитивные дела, независимо от даты - зеркальная она или еще какая. Спасибо всем. Спокойной ночи.
Оцененная• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам, так и есть! Всё именно так!
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Согласна, спокойной ночи