Все знаю від і до• 23 мая 2023

Що чули за 23?

Діліться інформацією:) дуже цікаво
Я чула, що п´ятірочки сьогодні життя можуть змінити і переходять на новий рівень, наступний шанс через 7 років, тобто хто не перейде в того 7 років буде день сурка, а ви що знаєте?
Не по темі прошу не писати. Дякую
Марфа Українівна• 23 мая 2023
У меня 7. Что мне делать?

Marino4ka1• 23 мая 2023
И у меня 7, слышала, что по этим цифрам высчитывается возраст души
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Для 5 новое время
А в 2030 году = 23.05.2030 г. и будет 5 (2+3). 5 (0+5) и 5 (2+0+3+0). Вот эти три пятерочки, но никак не сейчас. Сейчас получается 5.5.7.
Залатавая• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так складывать нужно только день рождения 14, например, или и месяц и год?
булоТАЙминуло• 23 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Та і так, і так. Де кращий прогноз туди і вірте )))
Залатавая• 23 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Чудово😂
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляMarino4ka1
Вам не кажется это, как минимум, неправдоподобным?
СкиниУскачи!• 23 мая 2023
Число Судьбы заложено в твоей дате рождения. Все, что тебе нужно, это расшифровать ее.

Выпиши на листок дату своего рождения. Например: 05.01.1999
Суммируй все цифры, пока не получишь однозначное число. Например: 0+5+0+1+1+9+9+9+9=43
4+3=7
Конечная цифра и есть твое Число Судьбы. В примере это 7. -

Это правильное объяснение?
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
ну. Сейчас получается 7 - 2023=2+0+2+3=7. Какие пятерочки? Какое новое время? Вы о чем?
Вот именно
Счастливая семерка, для людей под покровительством пятерок

irina chizh• 23 мая 2023
Всё это понятно Число Судьбы, личный код и т.д., но ничего понятно, что автор хотела сказать на счет пятерочек с привязкой к 23 числу. При чем тут ваши дни рождения. Чушь какая-то.
МинерАлочка• 23 мая 2023
Ответ дляСкиниУскачи!

4+3=7

Это правильное объяснение?
Наверное, как раз у меня ,4 выходит)
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот именно
а где и в чем вы увидели счастливую семерку?
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
При том что эта 7 открывает 5 дверь
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Тем не менее, сегодня укороченная версия того, что автор написал:
Будет 5.5.5.

Как демо-версия.
Хоть и временно, но можно применить ))

Так что , кормите животных завтра и выбрасывайте старые вещи)))
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
При том что эта 7 открывает 5 дверь
так по вашему тогда и 14.05.2023 должна была бы сработать, а не только 23.
Бавовнятий Пупс• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Змінювати все навколо завтра. Всі не потрібні речі винести на смітник. Закрити гештальти які під силу. Нагодувати тварин. Попросити вибачення кого обіжали і так дальше. Бути няшкою цілий день, будувати плани
Де почитати про це, бо ваше пояснення не дуже?)))
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
НЛП, слыхали?)
Верьте в позитивное.
Как минимум, выбросьте хлам и накормите 4-лапых
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Будет 5.5.5.

Как демо-версия.
Хоть и временно, но можно применить ))

разве что демо-версия
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Предлагаете подождать 7 июля?)
7.7.7?

Твоя подружайка• 23 мая 2023
О, у меня 5.
Главное не забыть завтра побыть няшечкой
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Предлагаете подождать 7 июля?)
7.7.7?
а вот это - да. Дата интересная.
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Ну, так 14.05.2030
Тоже 5.5.5
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну, так 14.05.2030
Тоже 5.5.5
ну. в 2030 г.
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
ну. в 2030 г.
Нуда
Бавовнятий Пупс• 23 мая 2023
Так, вирахувала, я 5))) що робити?)))
Гірчинка• 23 мая 2023
А четверочкам что делать?
Бавовнятий Пупс• 23 мая 2023
Дайте хоч якесь посилання, бо я ж хочу розуміти, мені завтра послати шефа, чи просто по доброму фак у спину показати.
Бритоножка• 23 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А шо там 23? У любовника др, замутим всей большой семьёй тусу. А шо ещё?
вы на новый духовный уровень не проходите
автор Все знаю від і до • 23 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я не пояснювати прийшла, а запитати тих хто знає.
Як вам було не цікаво то для чого зараз вам інформація? Якщо на сайті є не просто нумеролог то він зрозуміє. Я просто запитала людей які в темі, а не пояснювати прийшла що до чого
Оцененная• 23 мая 2023
ХАвтор, если Вам не сложно пожалуйста, какая у меня цифра? Постоянно думаю про суицид, (не вывожу), резко овдовела, (мужу было 35),ограбление квартиры (не мародерство, Киев), и постоянно думаю про всех погибших людей и деток от этих тварей на войне. Реально больше не могу (детей и родителей нет). Наверное, отработала карму проклятого кем-то рода, других объяснений у меня нет о том всём, что со мною произошло. Родилась я : 22.07.1979