Все знаю від і до• 23 мая 2023

Що чули за 23?

Діліться інформацією:) дуже цікаво
Я чула, що п´ятірочки сьогодні життя можуть змінити і переходять на новий рівень, наступний шанс через 7 років, тобто хто не перейде в того 7 років буде день сурка, а ви що знаєте?
Не по темі прошу не писати. Дякую
бювет_в_обед• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Змінювати все навколо завтра. Всі не потрібні речі винести на смітник. Закрити гештальти які під силу. Нагодувати тварин. Попросити вибачення кого обіжали і так дальше. Бути няшкою цілий день, будувати плани
Блин, я это постоянно делаю. Когда уже перейду на новый уровень?

тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
23.05.23. Зеркальная дата + Новолуние 23 луна с Венерой 24 луна с Марсом о глобальных переменах в мире вещают оккультисты, а нумерологии обещают для 5 новую жизнь т.к.7 им открывает дверь в каждого человека есть определенный период счастливого времени, за жизнь это обычно 4-5раз не больше например с 18 до 20лет такой-то человек может изменить жизнь, если не воспользуется шансом то до следующего периода будет застой. 23.05.2023 именно для 5 такой шанс
Автор, для нумерологии берут полную дату, а не выдумывают или сокращают.
И зеркально - это 23-32, а 23-23 - по другому называется.
тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Вас путают, а Вы и слушаете. Зеркальные числа в нумерологии, нумезматике, математике и т.д. - это 15 - 51, 32 - 23 и т.д. Даты зеркальные - это 01 - 10, 12 - 21 и т.д. Но никак не 23 .. 23. Повторяющиеся числа - это шнапсы или репдигиты. Во-вторых, дату считают полностью, а не в сокращении. Не берут год 23, а берут 2023 год. То, что Неооккультисты и неонумерологи пишут официально, это всё бред сивой кобылы, чтоб ввести людей в заблуждение.
Хоть один адекватный комментарий.
Спасибо
Непереможна• 23 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тому що складають усі цифри, які можна скласти. 11 це 1+1
Вище писали, що 11 є окремо. І таки да
Панна Кота• 23 мая 2023
23..... а я реально щиро вірила, що прокинусь, а тут пьянка - вставай, МАНЯ, ПЕРЕМОГА!
Дідова баба• 23 мая 2023
Автор, коли стається щось хороше, глобальне, воно не стається в один день.. ))) це з мого життєвого досвіду. Все хороше приходить тихо плавно. А у п´ятірок все життя ділиться на 5- то 5 років кайфу, то 5 років застою.. завжди так, треба прийняти)) Всім бажаю чудового дня!
Гербарія сушу• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
а вот это - да. Дата интересная.
Для меня 7 сейчас ассоциируется с чем-то фатальным.
Знакомый родился 7 числа и погиб 7ого ровно через 7месяцев от даты рождения.
Если посчитать число судьбы, то оно тоже 7 (07.01.1979).
Божа кульбабка• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я не пояснювати прийшла, а запитати тих хто знає.
Як вам було не цікаво то для чого зараз вам інформація? Якщо на сайті є не просто нумеролог то він зрозуміє. Я просто запитала людей які в темі, а не пояснювати прийшла що до чого
Когда слышу про нумерологов, всегда вспоминаю блиновскую, как она рассказывала, что ей там насчитали дни, когда открывается богатство, любовь и пр. Но никто из них СИЗО не просчитал 😂
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Таинственная незнакомка

Гербарія сушу• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
ХАвтор, если Вам не сложно пожалуйста, какая у меня цифра? Постоянно думаю про суицид, (не вывожу), резко овдовела, (мужу было 35),ограбление квартиры (не мародерство, Киев), и постоянно думаю про всех погибших людей и деток от этих тварей на войне. Реально больше не могу (детей и родителей нет). Наверное, отработала карму проклятого кем-то рода, других объяснений у меня нет о том всём, что со мною произошло. Родилась я : 22.07.1979
Что вам даст знание ? Чтобы найти оправдание событиям? Но вы это УЖЕ пережили.
Просто учитесь искать прекрасное в жизни. Не закапывайтесь в негатив, ненависть. Мы не можем изменить свою судьбу, но можем улучшить. Например, по судьбе у вас смена рабочей деятельности, но вы не хотите верить в себя , что достойны лучшего и выбираете путь полегче, идёте на низкооплачиваемую работу. А могли бы поднапрячься, рискнуть и попробовать себя в новом русле. Будете на позитиве - получите лучшее, на негативе ( ’меня не возьмут’, ’у меня не получится’) - меньшее.
У меня мать такая. Во всём ищет почему нет. Даже деньги ей в банк менять на доллары страшно, тратить тоже страшно.. вечно в каком-то негативе. Про своего внука - ’да не получится у него’, ’да бросит она его’.. Это ужас , столько больной фантазии у человека, которая за свою жизнь ничего не сделала, чтобы свою финансовую ситуацию поправить. То стыдно ей, то боится выдуманых фантазий, то все ей должны.. И пашет в пустую. Не умеет зарабатывать, потому что негативит
Сяду на шию, дорого!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
колись любила нумерологію навіть сина з нумерологом називала) але потім ця вся фігня ковіди війни і стало не до т ого
у мене до речі також 5 ка
киньте де почитати про сьогодні для 5
Сяду на шию, дорого!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
блін, автор, ви не повріите але у чоловіка 7 і ми через нього будемо їхати далеко з підвищенням зп в іншу країну
але я і діти просто ридаємо, бо не хочемо, а тут таке...
Сяду на шию, дорого!• 23 мая 2023
Ответ дляОцененная
Автор, простите меня, что Вам засорила тему своим нытьём!
я раз в год ездила к нумерологу и она составляла план на год- плюс или минус и тд. покупать не покупать и тд. и вот посл біло продать картиру через 9 лет максимум
через 9 вот мі не продали и случилась война... єто единственное чего не послушалась..цены ж перед войной как ненормальные полезли..зачем продавать, инвестиция огонь
Сяду на шию, дорого!• 23 мая 2023
Ответ дляДідова баба
так, в мене навыть діти кожні 5 років)))) квартири кожні 5 років))) навчання і тд..
Пиу!Пиу!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Сейчас получается 7
Как?))
Тарабарщина• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Да тема в топе, я так хотела наоборот.
Не ожидала увидеть такой отклик на набор слов в шапке. И закрыть тему нельзя😭
можно уже закрыть
Незнакомлюся• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А зробити без конкретної дати цього не можна?
Маруська Му• 23 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Бля я все це зробила сьогодні 😁
Аналогично, все повиносила в вихідні, тепер і винести нічого. Лишається лише планувати
Огірок та Помідорчик• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А якщо гештальти закривати одразу й бути няшкою 24/7 — життя повернеться до тебе фейсом, а не дупою

Галябалована• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вот она и забирает все благи рода на себя. Сделайте так, чтобы род обратил внимание на вас.
Гуглите ’число жизненного пути 10’
Число судьбы 10 и т.д. обратите внимание на аркан, в том числе. Хоть информация общая, но..
А если число жизненного пути 3? Болеет дочка, за что...и как жить с этой болезнь мне и ей
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
так по вашему тогда и 14.05.2023 должна была бы сработать, а не только 23.
И 05.05.23
Царівна Жабка• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так Вы ж складываете все цифры, вместе с годом, а девушке выit ответили, что 17 августа - это восьмерка, но тогда это зависит от года
Сало не люблю• 23 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
СИЗО - это императивное служение. Оно идет по 12 дому натальной карты.
Все там было просчитано.
3@йk@• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Цікаво, що чекає мене 4. Бо сьогодні я дізналась, що маю проблему на роботі про яку навіть не здогадувалась, ось тепер думаю звільнять мене чи ні.
Дама-мадама• 23 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Вот єто поворот) что же она не загадала желание?))) И прочитала, что просит у подписчиков деньги на адвоката) свои даже на это не хочет тратить)
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Вище писали, що 11 є окремо. І таки да
Угу. А ще в того хто писав 23.05 число дня 8.
В нумерології однозначні числа. Так і 99 може бути по вашому?
Непереможна• 24 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Є й інша думка

К двузначным числам из одинаковых цифр, вроде 11, 22, 33, нумерологи советуют отнестись с особым вниманием. Такие показатели называются «управляющие числа» или «мастер-числа» и записываются в формате: 11/2 (через слеш с суммарным базовым числом). Считается, что мастер-числа даруются «зрелым душам», обладающим огромной энергией и вернувшимся на Землю, чтобы служить человечеству.