МеняАЖтрусит• 23 мая 2023

Посоветуйте таролога

Кто действительно умеет читать карты ,проверенный, кто действительно помог вам.
Ждушечка• 23 мая 2023
Нет таких
Брешут все

Околовита• 23 мая 2023
Анастасия Казачок
Вэнди Стар• 23 мая 2023
такие есть, но Вам они не нужны..
как и бывшие магини- стоматологи казачки))
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
такие есть, но Вам они не нужны..
Почему не нужны....
Дуб береза• 23 мая 2023
Не нашла такого, все совпадения+/-
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Анастасия Казачок
У неё одна черная магия, жуть
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Не нашла такого, все совпадения+/-
У меня совпало ,но дорого очень берет, сейчас не могу позволить столько отдать
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему не нужны....
а что лично вы хотите узнать от таролога - случится или нет, позвонит или нет
это смешно и нецелесообразно.. тем более давать ’ добро’ на вмешательство в свое поле непонятно кому ( не все же порядочные, и главное, умельцы)) здесь куча ’тарологинь’ не знающих банальных мер безопасности, раскладывающих карты на своей кровати)))а с Духами нужно УМЕТЬ общаться. за неправильное поведение могут наказать, и гадаемого в первую очередь))

Опережая ваш вопрос - есть спорная ситуация, допустим. Но вы поймите. вам не дается ничего просто так, и уж точно не для того чтоб гадали и ждали ’ будет - не будет’. Вам каждая ситуация дается для Вашего собственного опыта, чтоб Вы подняли попу и начали что-то делать. искать выход. двигаться в каком то направлении, принимать решение и брать ответственность на себя!!!

Поймите вы это!!
Тарологи не помогут..
А вы просто по кругу ходить будете , слушая чужие не совсем нужные мысли.
Вас снова приведут на те же грабли, пока вы не включитесь самостоятельно в процесс и не начнете менять свою жизнь!!!

Карты, кофе, ясновидение, яснознание - ну это для диагностики и решения более серьезных проблем..
но никак ни для решения бытового ’ боягузничества’
Дуб береза• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я знала одну женщину, которая гадала на обычных картах, вот она действительно обладала каким-то даром. Сейчас, к сожалению, я переехала в другой город, поэтому не могу к ней попасть. А среди тарологов, к которым обращалась, все просто общие фразы исходя из подробного описания ситуации. Очень подробно вытягивают информацию о ситуации, если говоришь не подробно начинают злиться, что мы же не предсказатели. А кто?!

Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У неё одна черная магия, жуть
магия не бывает черной и белой, а казачок ваша - то в церковь посылала. теперь начала уже ’ по умному’ вещать про другие культы по простому - это как кефир смешать с молоком и думать, а чего такая консистенция то и что из этого теперь приготовить
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар

Поймите вы это!!
Тарологи не помогут..

Спасибо за ответ, смотрели мне как,-то на кофе, посоветовали женщину, ничего из того что она сказала не совпало и не сбылось. Таро пару раз действительно описали ситуацию которая и случилась, но верить я отказывалась
Коренная киевлянка• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар

Поймите вы это!!
Тарологи не помогут..

Ви замечательная 🥰 Обожаю, то как Вы пишите. Благодаря Вам и теме здесь про позитивное мышление и энергию, начала менять свою жизнь. Слушаю Аду Кондэ , очень помогает понять себя. Спасибо 🌸
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Благодарю.
Почитайте - послушайте еще Джона Кехо.
Коренная киевлянка• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Благодарю.
Почитайте - послушайте еще Джона Кехо.
Спасибо ☺️
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо ☺️
и уже посерьезнее - Петра Гаряева, если найдете его работы.
Дуб береза• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар

Поймите вы это!!
Тарологи не помогут..

Как же Вы все чётко написали! Вы наверно психолог?
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляДуб береза
нет, я как раз не психолог
Відірву та викину• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сколько прошло у вас с момента консультации? Моя подруга у нее гадала зимой, пока ничего не сбылось. Вроде 2 тыс.заплатила, онлайн.
Дуб береза• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
нет, я как раз не психолог
Значит человек с большим жизненным опытом? ))

Відірву та викину• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Благодарю.
Почитайте - послушайте еще Джона Кехо.
Спасибо, согласна с вами. Но есть такие ситуации.., например, болеет ребенок ты не помнимаешь за что это и ничего не можешь сделать. И как жить ей и мне с этой болезнью.....
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я не у неё, у другой девочки в Ютубе( Уджат таро) в течении года всё как она описала так и произошло на удивление именно та ситуация о которой я спрашивала. То что сказала на будущее пока не сбылось
Відірву та викину• 23 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она из раши?
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Она из раши?
Незнаю, это было года 3 назад
автор МеняАЖтрусит • 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Она из раши?
Вроде нет, в гривнах платила на карту нашего банка
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляДуб береза
И это тоже, но суть в другом..
Я много чего практикую, понимаю КАК это работает и потому имею право предупреждать людей не заниматься ерундой, а порой и откровенным вредительством!
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
болезни лечат прежде всего врачи!!!!Не маги и тарологи!
А вот уже если медицина не помогает, то тогда подключается параллельно практик, чтоб снять на ментальном уровне все препоны и завести силы организма на издечение!
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Она из раши?
она из одессы))
Відірву та викину• 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Эта болезнь не излечима. Ничем врач помочь не могут. таблетки пожизненно и все
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
вот тогда можно и просмотреть причины и попытаться облегчить участь.
Вэнди Стар• 23 мая 2023
про из Одессы - писала о Казачок, простите, не под тем сообщением изначально ответила.