Фенте Фря• 23 мая 2023
Неадекват на советчице с самого утра атакует личку Darinochka777
Вчерашняя дама, которая просила деньги на собачку проснулась и решили бомбить всем по личкам. Кажется деньги пошли не на собаку, а на что-то другое. Ее тема -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339488
Продолжение переписки в теме
Безсовісна кума• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
Не знаю, что там у вас в личке, вы реально ее вчера обгадили ни за что, мне она написала, что собачку она к врачу возила, назначили лечение. Чек приложила. И деньги вернет.
Как быстро у девушки маникюр изменился... Это в клинике так атмосфера влияет? )
Соня-сонятко• 23 мая 2023
Ответ дляЕllena
Удалено администрацией...
Блин, ну Вы серьезно? Админы, конечно, иногда заходят в темы, но для обращения к ним напрямую давно существует специальная кнопочка
Шалена невинність• 23 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько жалоб было и ?
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Типу на зкинуті гроші ще манік вдалося зробити? Ой не там я працюю ой не там.
Darinochka777• 23 мая 2023
Так пишите мне лично, какие вопросы? Вы же слушаете ту, которая заниматься травлей и нарушает законы, это соответствует статье 137 Уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности частной жизни» вернитесь к теме и перечитайте еще раз, где там упомянуты слова о попрошайничестве? Кто то денег просил? Кто считает автора данной темы нормой, то что тут скажешь.. людям скучно жить, нечем заняться, хочется проблем себе организовать, удивительно что админы этого форума допускают намеренно организованную агрессию в сторону постороннего лица. Нормальные, адекватные люди четко понимают что эта тема не является нормой и будет нести за собой последствия.
Шалена невинність• 23 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну развод на л0)(@
Хата на мати• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
извините, но на маникюр деньги есть, а на собачку нет? бред.
Соня-сонятко• 23 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Сколько жалоб было и ?
Каких? Под темой? Или в развернутом письме?
Шалена невинність• 23 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Жаловались на тему и что ?
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
В суд підете?
Шалена невинність• 23 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Ахаха
Так бывает
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Скажіть, будь ласка, ви отримали гроші на собачку, ви податки з них заплатили? Чи у вас офіційно волонтерська організація?
Бараболька• 23 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А диагноз какой собаке поставили? Подробности она не писала посещения ветеринарной?
Я не люблю личку выкладывать, на то она и личка. Надеюсь, Дарина не обидится.
Фенте Фря
• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Вы не просили деньги? Удалена большая часть ваших сообщений, но кое-что еще осталось. В конце концов, если не просили, зачем карту дали? Но вопрос не в этом. У вас не было проблем заплатить со своего кармана, вы не похожи на малоимущую
Соня-сонятко• 23 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Жаловались на тему и что ?
И то, что админ и модератор Советчицы - разные люди. И я пишу не о теме, а об оскорблениях в личной переписке
курасаны• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Ой, это точно вы? В личке по другому разговариваете😂😂
Кусюче сонечко• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
А чего вы денег просили? Свои где? Тем более, когда просишь, и отчитаться нужно. У вас есть отчёт? Вы вообще где-то работаете???
Патриоточка• 23 мая 2023
Ответ дляneortoju
У меня вон какой-то фен требовали. Я так и не поняла какой - для волос или порошок.
О)) этот ник тут часто мелькает)) иногда точно после фена
Кусюче сонечко• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
А с чего отдавать будете?
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А с чего отдавать будете?
Заробить, звичайно. От завтра піде і заробить.
olgabaluta• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
А у Вас не было другого способа заработать на лечение собаки? Только строчить на Советчице, пока животное страдает от боли? Снимите эти когти - деньги сразу освободятся.
Бараболька• 23 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Какое ваше дело? Вы дали денег и вам не вернули или что? Или только срань разводить по форумам
Кусюче сонечко• 23 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть она ответит! Чем? Как это у человека нет денег? Я сирота и мать-одиночка, совершенно одна и в жизни не попрошайничала!!! И есть кредитки!!!
Патриоточка• 23 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Оказалось что это девушка, когда админы открыли ее. Т.к. у нее много накрученных подписчиков в фейсбуке, то быстро сразу находило в поиске. А там фото с ее рукой с такими же тату как на фото с собачкой
Так а собака нормально себя чувствует?
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
В суд підете?
Ні, грошей немає, треба зкинутись.
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ну кредитки треба віддавати.
Патриоточка• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
ну учора був взагалі ударний день
До 26 мая магнитные бури. То ли еще будет.
все по ГОСТу!• 23 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Я ледве вивезла вчорашній день. До 26 не витримаю.