КрейсерАвроровна• 09 февраля 2014

как думаете, почему?

таблетки для снижения веса. почему многие (кто не продает!!!!) - говорят что реально сбросили, не набрали, а другие кричат - что здоровье только гробить (сами при этом не говорят пробовали или нет) или пробовали - и ничего не сбросив, только потеряли деньги... есть ли вообще толк от них всё таки?!
konfetka89• 09 февраля 2014
Моя знакомая пила Лиду(так вроде называются) сбросила 10кг,но потом она говорит,как ее понесло...все 20 набрала,хоть и пыталась сидеть на диете.

Моль Молливна• 09 февраля 2014
Таблетки - это химия. Для здоровья это вредно. Я не пробовала и пробовать не буду. Есть другие безопасные методы снижения веса.
Возможно есть те, кто пил и доволен результатом. Вот они и пишут, что все супер. Но никто не знает, чем такие эксперименты выльются им в дальнейшем как в отношении веса, так и в целом в отношении здоровья.
автор КрейсерАвроровна • 09 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
ну мне кажется она от эйфории что скинула много начала жрать и понесло её
sobacura• 09 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже пила Лиду, первый раз я круто похудела, правда было много побочек... я на наркоманку была похожа, после и уже хотелось кушать, а не моглось. Восстановилась, все гуд, худенькая и довольная, оп и забеременела ))) После родов опять решила попить, и о ужас... побочки были такими невыносимыми что перестала пить таблетки сразу же. Так что я как никто другой знаю - таблетки точно вредны для здоровья!
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
хотите похудеть, меньше ешьте и никакие таблетки не понадобятся!
Гага Газу• 09 февраля 2014
Покупала в аптеке епсулы для снижения веса. Названия уже не помн., так как было лет пятьь назад. Набрала 7 кг. С тех пор о таблетках даже не думаю.
Гага Газу• 09 февраля 2014
Простите опечатка капсулы.
Кучерявочка• 09 февраля 2014
а Вы хотите себя наградить бычьим цепнем? моя знакомая тоже таблетки пила и последствия разгребала
хотите похудеть? рот на замок, с утра на прогулку, кушать только полезную пищу не более 1200 ккал
не получается, значит не хотите худеть

я в свое время 20 кг сбросила, знаю что тяжело удержаться от искушения, но если сильно захотеть...
Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2014
пила гербалайф ела таблетки коктейли.сбросила 5 кг.в месяц тратила до 2500 грн на припараты.месяц не принимала.через 6 месяцев плюс 79 кг.

Белоснежко• 09 февраля 2014
Пила после 1-го ребеночка Гербалайф , потом через 1 год физ нагрузки - похудела за 2 года на 20 кг. Забеременела, питалась правильно, поэтому вес набрала правильно. Родила, фин. положение немного изменилось и не могу себе позволить гербалайф, перешла на просто здоровое питание и бады нсп (по состоянию здоровья) - результат не хуже, хотя до физ нагрузок еще не дошла. Я думаю дело в желании и возможностях. лучше ничего не пить, а работать самостоятельно, тогда и цениться лучше))))