Відкушу все що стирчить• 23 мая 2023
Муж чёрствый и безразличный
Так обидно. Сама с ребенком в чужой стране. У меня есть проблемы по гинекологии. Вчера были сильные боли очень, и еще ряд проблем, давление поднялось, температура. На фоне стресса у меня букет хроники.
Возраст 40+ еще. Настолько плохо давно не было.
Позвонила вечером мужу (он с нами не живёт из-за рода работы), так хотелось услышать какие-то слова поддержки.
Он делал вид, что спит, лежал с закрытыми глазами. Сказал, что нечего его задрачивать проблемами, он устал и хочет спать. Если что не так, вызывай скорую. Я говорю: а сын? 10 лет ему. Ответ: сам побудет, я не могу приехать.
Так обидно мне стало. Мало того, что больно физически, так еще и морально. Такая грубость и черствость. Раньше был более отзывчивым. А теперь ему безразлично.
Проплакала до 2 ночи, не спала почти. 18 лет вместе.
Наверное, пора ставить точку в отношениях? Или сделать перерыв? Если бы к вам в трудную минуту так отнёсся муж, ваши действия? Сегодня тоже не позвонил. Что-то в вайбере написал типа доброе утро и все.
Помогите, девочки. Как поступить? Понимаю, что в этих отношениях меня не любят и не ценят?
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ожидала этот вопрос. Да, сочувствовал. Скорую тут не так просто вызвать
Не умеете себе создать нормальное настроение - нечего на мужа кивать. Этому надо учиться. Уж в 40 лет пора бы и уметь... Ребенку-то не 1 год, можно и пристроить куда-то, пока у врачей.
У женственной женщины проблем нет обычно с женскими органами.
Ласкове телятко• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Последний год
Логичный вопрос, зачем терпите?
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Они не пройдут. А он их не осуществит. Тупик?
Это не тупик, а новый путь в самостоятельную жизнь,свои собственные решения. Это страшно, но только из-за неизвестности, но это очень приятно- жить по своим собственным правилам
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой папа? Вы взрослая тётя 40+ лет, пора ответственность за себя брать.
Я об отношении мужчины к женщине. У меня папа ч мамы пылинки сдувал. Очень заботливый. А мне вот такой сухарь достался
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Разводиться?
Ну да, сразу ж появится много счастья
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Бред какой-то
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Хреново
Если вы сами делаете себе хреново, значит точно так же будут делать вам и другие. Это аксиома.
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Логичный вопрос, зачем терпите?
Из-за войны не могу вернуться домой.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вопрос не о том ведь, а об отношении мужа
Он Вас обязан был за ручку отвести в больничку?
Как Вы до свадьбы жили-то и не сгинули?
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Он вам не достался,вы его выбрали.
Щедрик ведрик• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну, разводитесь, ищите другого. Сейчас очередь выстроится из желающих Вас кружить.
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, страшно. Но и такое отношение терпеть не вариант. Поставить точку смогу только я сама
Ласкове телятко• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Він не в іншій країні, лише у іншому місті за 2 години потягом
То есть встать, собраться и потратить четыре часа на дорогу перед работой проще, чем Вам вызвать скорую?
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Как раз в этом.
Отношение мужа - отражение вашего отношения к себе.
Если вы себя не любите, то и он вас любить не будет
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, сразу ж появится много счастья
Появится необходимость принимать решения самой и делать именно так,как нужно тебе, не подстраиваясь под неприятного человека и не проводя в ожидании его внимания годы
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, сразу ж появится много счастья
А в этом браке ворох обид и претензий. Не знаю. Либо просто и самой дистанциироваться от него и забить болт?
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Из-за войны не могу вернуться домой.
Вам ведь есть где жить сейчас, пож ому о необходимости вернуться речь не идет
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы правы
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И чем бы он вам помог?
За те четыре часа что он реально будет добираться (если вообще успеет на поезд ночью) вы б уже съездили в больницу сами.
Ласкове телятко• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Из-за войны не могу вернуться домой.
Не поняла. А при чем то, что Вы терпите мужа?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Как Вы до свадьбы жили-то и не сгинули?
Нет, обязан был сказать не задоачивай меня, я спать хочу, а сегодня даже не перезвонить
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну по крайней мере не так себя вести пофигистически и хамски
А что именно?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Он вам не достался,вы его выбрали.
Ну да, понимаю
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А что бы вы предприняли?
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы не сможете забить болт,вы живёте в вечном ожидании проявлений чувств, заботы, решения ваших проблем мужем. Вы не умеете иначе. И не научитесь, пока чувствуете себя в паре
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Он оплачивает нам жилье.
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Или взять такси и приехать на скорую самой..
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Бред какой-то
Вот именно.
Вы страдаете, потому что материалистка. Духовными и душевными вопросами не занимаетесь.
Оттого и несчастная, и больная - всё это из-за незрелости личности.
Бог есть всегда, и Он Вас всегда любит. А муж может и послать - так люди устроены, и потому это нормально.
3@йk@• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да. У меня папа такой
так муж вам не папа))
в темах о свекрухах мужей отправляют жить с мамой, вам надо с папой и на ручки.