Відкушу все що стирчить• 23 мая 2023
Муж чёрствый и безразличный
Так обидно. Сама с ребенком в чужой стране. У меня есть проблемы по гинекологии. Вчера были сильные боли очень, и еще ряд проблем, давление поднялось, температура. На фоне стресса у меня букет хроники.
Возраст 40+ еще. Настолько плохо давно не было.
Позвонила вечером мужу (он с нами не живёт из-за рода работы), так хотелось услышать какие-то слова поддержки.
Он делал вид, что спит, лежал с закрытыми глазами. Сказал, что нечего его задрачивать проблемами, он устал и хочет спать. Если что не так, вызывай скорую. Я говорю: а сын? 10 лет ему. Ответ: сам побудет, я не могу приехать.
Так обидно мне стало. Мало того, что больно физически, так еще и морально. Такая грубость и черствость. Раньше был более отзывчивым. А теперь ему безразлично.
Проплакала до 2 ночи, не спала почти. 18 лет вместе.
Наверное, пора ставить точку в отношениях? Или сделать перерыв? Если бы к вам в трудную минуту так отнёсся муж, ваши действия? Сегодня тоже не позвонил. Что-то в вайбере написал типа доброе утро и все.
Помогите, девочки. Как поступить? Понимаю, что в этих отношениях меня не любят и не ценят?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы не сможете забить болт,вы живёте в вечном ожидании проявлений чувств, заботы, решения ваших проблем мужем. Вы не умеете иначе. И не научитесь, пока чувствуете себя в паре
Это правильно. В ожидании того, что он не сможет мне дать никогда.
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Он оплачивает нам жилье.
А после развода кто будет оплачивать и на что вы будете жить?
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Появится необходимость принимать решения самой и делать именно так,как нужно тебе, не подстраиваясь под неприятного человека и не проводя в ожидании его внимания годы
А сейчас автор так стремится подстроиться под мужа по ту сторону границы
Щедрик ведрик• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Он Вас обязан был за ручку отвести в больничку?
Как Вы до свадьбы жили-то и не сгинули?
Папа водил
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Он оплачивает нам жилье.
Вполне возможно, что он продолжит это делать ещё некоторое время , если вы расстанетесь без скандала.
Но даже если и не станет, то сейчас есть возможность получать помощь в виде компенсации оплаты жилья во многих странах
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Муж живёт в одной стране с автором просто в другом городе
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Не поняла. А при чем то, что Вы терпите мужа?
Ну он же свинья, а она его терпит
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ для3@йk@
так муж вам не папа))
в темах о свекрухах мужей отправляют жить с мамой, вам надо с папой и на ручки.
Папы тоже разные бывают, как и мужья. Если мне хочется внимания и заботы, как любой женщине, где мне их взять?? Для чего муж? Обижать?
Щедрик ведрик• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, страшно. Но и такое отношение терпеть не вариант. Поставить точку смогу только я сама
Так ставьте.
Но поспорю, что не поставите ибо страшно с шеи слезть.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Папа водил
Ну что ж, милая, Вам 40+ уже, пора, наконец, и самой научиться к врачу обращаться-то, а?
Байрактара• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ох уж эта драма. Скажите честно, манипулирует болячка и своими? Часто муж выслушивает как у Вас то тут болит, то там?
Щедрик ведрик• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Он оплачивает нам жилье.
А сами работать не? Хворая, дитачка маленькая? И язык же не знаете.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Если не живёте вместе сейчас, то вопрос о снимании и заботе придётся отложить.
Может, у мужа на душе тоже сейчас хреново? Не зря ж он с закрытыми глазами разговаривал. Ему, может, тоже нужны внимание и забота, но он как-то выкручивается.
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вопрос не о враче, а об отношении мужа ко мне
Великий сатирик• 23 мая 2023
Автор, сочувствую Вам.
Посоветовать могу только то, что сама практикую- это разговор по душам. Вот мой тоже со временем перестал сочувствовать, цветы дарить и т.д., я беру ему и говорю, что мне не приятно и меня такой ход событий не устраивает в плоть до развода... ибо все хотят быть счастливыми. Только автор, прошу Вас, все притензии только от первого лица( тоесть -я, мне, без всяких ты такой пересякой- они это страх не любят). Искренне желаю Вам сил, мудрости и любви, пускай все наладится, что бы зажили еще лучше чем в медовый месяц!
Щедрик ведрик• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кстати, а сегодня к врачу сходили или мужа ждёте, чтобы отвёл, а то забоудитесь?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, сочувствую Вам.
Спасибо, хотя уже много раз говорила и безрезультатно
Борщичок• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Только о врачах.
Вам было плохо, вы должны были ехать в больницу.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Наверное, Вы несколько заблуждаетесь о том, что такое отношения.
Папа, может, Вам что-то и был обязан, но муж это точно не обязан, имхо. И муж Ваш тоже так считает, раз так себя ведёт.
КаваЗМолоком• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы ведь спит все прекрасно понимаете. Мужа вы раздражаете, его нервирует ваша беспомощность, он не хочет принимать участия в решении ваших проблем.
Это не изменить. Если вы не можете принять это как норму,а вы не можете, то самый здоровый выход из ситуации- прекратить отношения
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
К семейному психологу тогда в онлайн хотя бы.
3@йk@• 23 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы ещё напишите затасканную фразу о том,что с мужем должны жить лучше чем без...)))
сами сильно проявляете заботу о муже сидя на его шее?
’буду искать работу’...будете...придётся.
вот там и получите внимание и заботу))
ПампушОК• 23 мая 2023
Народна мудрість говорить: чоловік любить жінку здорову, а брат сестру багату. Любіть себе, турбуйтесь за своє здоров’я і благополуччя. Чоловіки різні бувають, може і ваш не поганий і турбується про вас, але не думає що там щось серйозне... та і чим він допоможе, треба до лікаря...
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляMarmu
Ну крім морди плугом і приїхати ще є проміжні варіанти, поспівчувати-послухати, обговорити, пораду якусь дати
...и дать посношать жене свой мозк
ДевочкаКрасавица• 23 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это категория ’девочек-девочек’. Чтобы за неё всё решали, жалели.
А вам никогда не хочется чтобы вас муж пожалел, когда вам плохо?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А что обязан муж? Каждый сам за себя?
Відкушу все що стирчить
• 23 мая 2023
Ответ дляMarmu
Так, про те і мова ж