Почемучка• 23 мая 2023

Ясновидящие, Таро если хотите - подскажите

Какие-то неоднозначные у меня подозрения по поводу мужа или я чересчур себя накручиваю......
Подозреваю, что за моей спиной общается с другими женщинами и, не дай Бог, изменяет ((((
То нельзя было его заставить делать определенную работу, то сейчас рвется делать эту работу вне дома......
Если кто хочет и не сложно - подскажите: мои подозрения верны или я себя накручиваю ?
Всем Спасибо за ответы и советы))!!
Тріль!• 23 мая 2023
Вы реально будете полагаться на слова незнакомых тёток из интернета , которые считают себя тарологами и видящими ? Если уж у вас такие подозрения, то наймите детектива или хакера, который сможет вскрыть соцсети и личку вашего мужа. Или поговорите начистоту.

D_A_V• 23 мая 2023
что за работа вне дома?
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Вот сущая дуристика,даже если и изменяет,вы будете следом бежать вай вай кричать?
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, конечно. Просто расстанемся и всё - для чего терпеть обман и измены
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Они почти все изменяют,вы будете из за ерунды каждый раз расставаться?
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляD_A_V
что за работа вне дома?
У него работа по вызову. То нельзя было заставить искать клиентов, а теперь каждый день говорит, что на работу надо.....
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы считаете, что измена - это ерунда???? И с ней нужно смириться и жить ????
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Да,считаю что это ерунда
Тріль!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Да,считаю что это ерунда
Вы мужчина или женщина?)

автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляТріль!
Вы мужчина или женщина?)
.
D_A_V• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
и он денег не приносит? раз заказы пошли , то и денег должно пропорционально прибывать
Тріль!• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
.
Так я не вас спрашивала, а того, кто считает измены ерундой. Коммент выше). То что вы женщина это понятно.
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляТріль!
Простите, сразу не поняла и уже удалила свое сообщение)
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2023
Карты дали ответ - возможно ..да.
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Карты дали ответ - возможно ..да.
А можете подсказать, пожалуйста, почему ’возможно да’, а не чёткое ’да’ или ’нет’
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
.
Женщина
Mara_mara• 23 мая 2023
Да, есть погуливания
Тріль!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Женщина
А ваш муж, если он у вас есть, тоже будет считать ваши измены ему ерундой? )
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Ответ дляТріль!
Лично у меня нет нужды изменять,я моногамна.но если муж где то там поахается,я с этого трагедии делать не буду

Тріль!• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Да неважно есть у вас нужда или нет. Просто спросите вашего мужа , будет ли он считать ерундой , если вы ему будете изменять . Ну чтобы понять - это лично для вас ерунда или для остальных, включая мужчин , тоже ерунда?)))
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляMara_mara
Да, есть погуливания
’погуливания’ - это просто общение с другими женщинами или конкретно секс?
irina chizh• 23 мая 2023
Не изменяет. Скорее всего, подруга какая-то появилась, но она пока находится во френд-зоне.
Менее Более• 23 мая 2023
Ответ дляMara_mara
Да, есть погуливания
Здравствуйте 🌺
Можете пожалуйста и мне посмотреть будут ли действия со стороны мужчины в ближайшие пару месяцев?
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
И Вам Благодарю
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Но подскажите, пожалуйста, подруга точно реально существует или всё ж-таки ’скорее всего’ существует ? Для меня это очень важно.....
Спасибо Вам за ответ 🤗
Леплю из пластилина• 23 мая 2023
Автор , у вас складні відносини, і є емоційна залежність від чоловіка. Зради немає, у вас стабільні відносини. Він навіть не фліртує ні з ким. В майбутньому ви не перейдете на новий рівень, все так і залишиться у вас , як є зараз.
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Спасибо Вам за ответ 🤗
На ваш вопрос ему выпала Собака. Подруга. С ней ему приятно общаться, есть общие интересы. Но никакой близости между ними нет. Чисто дружеские отношения. Пока так.
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина

Щиро-щиро Вам ДЯКУЮ!!!!!
Те, шо ми не пепейдемо у майбутньому на новий рівень - це погано? Якщо можна - будь ласка, якусь пораду від Вас для мене, або для мого чоловіка, або для нас вдвох? Дякую Вам щиро 🙏🤗🌹
Леплю из пластилина• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка

Щиро-щиро Вам ДЯКУЮ!!!!!
Будь ласка:) Ні, не погано. Малось на увазі, що все буде так як було. З задоволенням дам пораду від таро ( це карта , яка випала безпосередньо вам і чоловіку) -покладайтеся на здоровий глузд, а не на інтуїтивні припущення
автор Почемучка • 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам огромное, но кроме меня он не с кем не общается
Возможно такое, что эта подруга - это я)?
Или, если Вам не сложно, можете подсказать, как давно появилась эта подруга или ее какие-то внешние ланнг, чтобы я прикинула из нашего окружения. Или он от меня её скрывает?