Слухи-руки не распускаю• 23 мая 2023
Как вам кроссовки?
Нормальные ?
Фіфачка• 23 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нічо так
Але блін, я таааак непереварюю пуму, просто капєц
Почему?
Поліпривіт всім• 23 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нічо так
Чому?
Слухи-руки не распускаю
• 23 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нічо так
Всегда найки носила. Сейчас в эпицентре скидки на многие фирмы (адики, найки, пума) решила такие купить
Кракадэ• 23 мая 2023
Гарні
Люблю пуму, раніше їх моделі були не цікаві але зараз мені багато які подобаються
Гуляю босоніж• 23 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мені фото відкривалось то подобались поки не побачила що пума, пунктік в мене на тій пумі якийсь, таке ж корсом, гес і тд🤷♀️
Гуляю босоніж• 23 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Чому?
Я не знаю, навіть пояснити не можу, вище написала ще про інші фірми.
Чесно брешу• 23 мая 2023
Уже писала тут про пуму с белым тканевым верхом и замша, кожа вокруг. Больше никогда не куплю такого типа, верх припылился и при замывании кожа и замш вокруг стали краску выделять. Получается, кросовки на неделю или ходить с грязным белым. Я выкинула, не смогла ничего сделать..может, мне так повезло -(((
у детей пумы разноцветные замша...не линяет, но и ткани белой вверху нет
Ms. Похвала• 23 мая 2023
Мені теж пума не подобається. А ні якість, а ні форма їхня мені не підійшла, завжди в них ногиболіли. Люблю адідаси. От гайки і нею беленси ніколи не пробувала, щось ні на що гарне і по кишені не натрапиляла
Гуляю босоніж• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
О, і в мене ноги боліли, натирали, якась важкість, але можу похвалити нью беленси відносно цього, просто шикарні по зручності
Крошка Енот• 23 мая 2023
Надо обязательно померить. В кроссовках самое важное - мягкая, упругая стелька. Если там внутри дуб дубовый, то ноги будут очень болеть. Даже у пресловутых Скечерс есть модели, в которых болят ноги, а у них самые лучшие стельки.
Ms. Похвала• 23 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Може якось спробую. Добʼю свої геси та адідаси, і може на що натраплю гарне
Кицюююня• 23 мая 2023
О, мне нравятся! Хороший выбор! Киньте ссылку или название модели, пожалуйста )
Гуляю босоніж• 23 мая 2023
Ответ дляПенсіонер
Нюбеланси є різні.
Одні гарні ,лежать у коробці пройшовся у них декілька разів.
Незручна модель
Інші нюбаланси топчуткожен день,зручно, комфортно.
Незручна модель
Різні, але в них усі моделі з супінаторами. Я просто дуже вибаглива до взуття, переважно ношу дорогий люкс і нью беленси мені зайшли дуже, останні взагалі за 1400 купила
Слухи-руки не распускаю
• 23 мая 2023
Ответ дляКицюююня
На сайте епицентра в разделе кроссовки выверите бренд пума и найдете, если ещё не выкупили ) ну или на официальном сайте.
Чесно брешу• 23 мая 2023
У меня сейчас Нью беленс, просто как зефирки, мягкие. Сначала не привычно немного был перепад впереди на носке..а для зала асикс, супер просто.
Кицюююня• 23 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если выкупили, кроссовки Пума можно найти на оф сайте Пума))
Точно))
Слухи-руки не распускаю
• 23 мая 2023
Ответ дляКицюююня
Точно))
Промониторте везде)