НичеНипанимаю• 23 мая 2023
Чи одужає мій чоловік?
Чому так сталося?
Може комусь відгукнеться моє питання..
Дякую
Може комусь відгукнеться моє питання..
Дякую
Готова до другої• 23 мая 2023
Одужає. Схоже на запалення в організмі через зниження імунітету, або на фоні стресу організм не впорався
Грибной_Дождик• 23 мая 2023
можна і я питання задам таке ж. одужає мій чоловік? чи хвороба не виліковна ?
Оце так цабе• 23 мая 2023
Вы хоть диагноз напишите, где лечитесь, что с деньгами... как можно пальцем в небо гадать?
Может вам врача тут посоветуют, или из личного опыта.
Солнце светит_но не Всем.• 23 мая 2023
Ваш мужчинка заболел из-за вашей халатности. Если вы перестанете делать обряды, он выздоровеет.
НичеНипанимаю
• 23 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Пока не одного не делала. Можно конкретнее? Можно я что-то не замечаю
НичеНипанимаю
• 23 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Врачи хорошие, все есть. Ситуация когда от нас ничего не зависит. Врачи говорят как Бог даст
НичеНипанимаю
• 23 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Саркома кости. Войдёт в ремиссию. Он же лечится.
Не саркома, но агрессивная онкология. Внезапно и агрессивно. Развилась за месяца два по словам врачей. Лечится.
Спасибо
У Вас очень интересный ник.
Спасибо
У Вас очень интересный ник.
НичеНипанимаю
• 23 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
А еще мне кажется, что я наоборот ничего не делаю или мало делаю.