Подскажите, пожалуйста, где дешевле оплачивать оформление загранпаспорта, если делать его в ДМС (миграционной службе)?
- В отделении банка
- Онлайн на сайте ДМС
- На месте прямо в ДМС через их терминал.
Чую, у каждого метода своя комиссия...
- В отделении банка
- Онлайн на сайте ДМС
Чую, у каждого метода своя комиссия...
Хи хи, ну ну• 23 мая 2023
Автор, вот не помню точно. Вроде на сайте было дешевле, но там разница не большая
Мандолина Бу• 23 мая 2023
робила в паспотрному сервісі , там термінали приймають нал або картку, без комісії.
p.s оплата за реквізитами точна без комісіі.
ВерСаСе• 23 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Яка там комісія? 20 гривень?
У меня была 156грн.
Потому что в банке рядом с ЦНАПом не было терминала и кассир их снял с карты.
+ комиссия за услугу