Сиренькая• 23 мая 2023

Не можу прийняти свою вагу.. поговоріть зі мною

Дівчата, я понити..
Мені 36, зріст 170
Вага 64!
Сьогодні купила джинси L, 40 розміру
Зі школи пам‘ятаю себе 53 кг
В 2019 востаннє важила 54, потім іага почала рости.
Два роки тому 57
Але вже 64..
І чи я їм чи не їм, чи є спорт чи нема. Чи лежу чи кручусь як білка - 64, і трава не рости!
Все!
Роби що хочеш
Я відкладаю життя на потім
Не подобаюся собі
Я такою себе не приймаю
Не зочеться манікюр, педікюр, макіяж, наряджати себе
Всюди пузо стирчить
95/77/97 параметри
Живіт капец
Що робити?
Де брати сили полюбити цю жінку в дзеркалі?
Щей старіючу
Овал не той.. зморшки
А вона хоче щоб її полюбили, хоча б я сама..
з гарною фігурою я себе любила, кремчиками мастила, платтячка купляла. А зараз.. не люблю
Все буде Україна• 23 мая 2023
Дуже прикро, що жінки на піврівному місці не дають собі жити і насолоджуватись собою, життям і навіть їжею
Я важу 60 при зрості 158 після трьох вагітностей прийшло загалом 8-9 кг
Спорт не люблю, їсти люблю. Обмежую себе в кількості, але не критично
Обожнюю себе і все, що у мене є: діти, кілограми, чоловік, затишок.
П.С. Мені 38
ИМХОля• 23 мая 2023
Ответ дляПошаманю
За еду бред, человек не может не есть и не худеть. По всем стандартам 7 дней на воде - минус 7 кг
Ешьте на 1500 калорий и будет Вам счастье
Ну это хорошо по стандартам наверно))
у меня при весе 75 за 14 дней голода ушло 4 кг) при том, что был спорт и голод был на воде полностью)
не спорю, для общего самочувствия такие встряски полезны, но даже на воде можно не похудеть)
Мию чакри щоденно• 23 мая 2023
Так у Вас нормальна вага для этого роста. Я 170 и 52кг, мне недостает веса. Визуально заметно. А набрать не могу, узкая очень кость и руки ноги внизу не поправляются. Я одежду ребенка иногда со своей путаю
Пошаманю• 23 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Ну это хорошо по стандартам наверно))
Вес уходит максимально только в первые 7 дней
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Я теж себе не приймаю, 80 кг, сьогодні був голодний обмоток, а я не можу себе заставить проковтнути шматок їжі, вага стоїть , 600 калорій , сил нема, дітей зі школи забрала, вони просили погуляти, а я падаю Якщо добавити спорт я не знаю де сили взяти
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
1500 ккал и спорт, и не страдайте ерундой
Нафаня Маня• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Це вже рпп. Далі буде зрив на обжирання, потім знов голод. Ці кабелі розганяють набір на ще швидше.
Вам до психолога та дієтолога, це не жарти.
І 80 - це не кінець світу. Тільки на цьому форумі хіба що.
Метелик• 23 мая 2023
У вас не вес лишний, а тараканы в голове. вот от них нужно избавляться.
П´яна вишня• 23 мая 2023
Я не могла принять свой вес и не могла смотреть на себя голую в зеркале.
Поэтому похудела.
Стала меньше жрать , потом считать калории

Если вам действительно хочется то похудеете.
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нема сил , 10 раз присіла і впала
Мию чакри щоденно• 23 мая 2023
И параметры у Вас хорошие, и пропорциональные и грудь, и попа есть. Мне кажется, Вы к себе придираетесь и что-то накрутили..или Вам кто-то что-то сказал, а Вы в голову себе взяли. Подберите новую одежду,какая Вам понравится,чтоб Вы прям уверенно шли и не теребите себе душу)
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ого, трудно представить. А грудь какого размера?
А грудь причем?
У меня 165 рост и 50 кг. Грудь 75Д/Е в зависимости от модели.
И такая же грудь была и при 48 кг, и при 65 кг.
КошкинДом• 23 мая 2023
Примеры из интернета.Второй пример можете импользовать как полюбить и принять себя)

ой я вас так понимаю!! расскажу свою историю.
в январе я поправилась, не очень сильно, но где-то на 5 кг. а надо сказать, что для меня, которая всю свою сознательную жизнь очень щепетильно за весом следит, это очень показалось страшным, а т.к. я танцую фламенко, то ноги у меня не поправляются, все ушло в животик и бока. ну, сами понимаете, не самая восхитительная картина.
и вот я живу собой недовольная. и так я эти эмоции транслирую в окружающий мир, что все мне начали их зеркалить: коллеги на работе подкалывают, что типа ’ага, Катя, опять пирожное кушаем?’ .... мама по приезду домой: ’А что это мы снова по конфеткам?’ но добил меня конечно же МЧ) он несколько раз необидно пошутил, изначально я отшучивалась, не показывала. что мне обидно. как же так, ведь я красавица, у меня типа всё в порядке. но в какой-то момент я просто не выдержала и разревелась при нем. вот честно. надо сказать, что его реакция была примерно такой он сказал, что вообще не думал меня обижать, что я всегда смеялась, значит для меня это нормально было. и что он любит и будет любить меня любой, и что я самая красивая для него и так далее и я задумалась: а почему я так сильно себя не люблю? почему для меня всю жизнь какие-то пару кг что-то решают, почему я начинаю себе не нравиться из-за этого? я конечно не говорю о том, что нужно бросать за собой следить, махнуть на себя рукой и есть все подряд. но и эти иллюзии, навязанные нам извне, кем-то другим... это не мы, это что-то, что придумали и сказали нам, что это красиво. а мы уникальны. и что, от того что ты больше-меньше тебя будут меньше любить родители? ты станешь плохим человеком? от тебя отвернуться друзья? тобой не будет восхищаться любимый?
в общем, я решила в себе это принять, перестать себя изводить и насиловать. ходить в спа, мазаться кремиками, купила себе красивое белье чуть побольше и постаралась себя полюбить. я приняла эти кг с благодарностью, полюбила как часть себя. и девочки. они взяли и просто ушли, за 2 недели без диет, голодовок и так далее.
так что я думаю, что вы в глубине души не до конца себя принимаете, у вас к себе самой много претензий. поэтому любимый вам их и зеркалит. это как в истории про зеленые волосы, знаете?
вы обидитесь, если я вам скажу, что у вас зеленые волосы? нет, потому что вы знаете, что они у вас другого цвета, и что я не права. а обижает нас то, во что мы сами в глубине души верим, и чем в себе недовольны.

*Ф

я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она все
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
П.С. Мені 38
А я себя люблю. И люблю смотреть на себя худую . Тогда я наслаждаюсь собой.

Это никак не исключает наслаждение едой, коктейлями , жизнью
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я себе відчуваю свиньою , я не хочу їсти, мені вона вже вся гидка
Из Кукуева я• 23 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Да, явно проблемы не с весом, извините! Ну, что сказать, психолог нужен, раз так вам не комфортно, прям жизнь не мила.
Я такого же роста, 53- это катастрофа! Было у меня раз в жизни- был как скелет, запавшие щеки, кости торчат, холодно вечно.
Я при45 завагітніла і народила здорову дитину,при зрості 173.Так що,якщо вам 53кг мало,це ж не означає що всі будуть скелетом і матимуть проблеми зі здоров´ям
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нема сил , 10 раз присіла і впала
начните с 10-мин зарядки, увеличивайте ее каждый день на 2 мин. и ешьте 1500 качественных калорий
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нема сил , 10 раз присіла і впала
Так надо есть нормально, а не 600 калорий (при этом я считаю что вы не считаете на самом деле калории а ’на глаз’).
Бринзолетта• 23 мая 2023
У вас явно не прийняття себе.
Норм вага, норм параметри. Я набагато більше зараз важу, з того року тільки 10 кг набрала.І ношу 2 XL зараз, не вмерла ))
Знаю що схудну, вже почала менше їсти, здала аналізи , буду розбиратись.
Нафаня Маня• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Поэтому похудела.

А что вы будете делать лет через 10, когда постареете? Морщины, складки, пигментация...
Ванна Тазиковна• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
По 27 хв купила марафон оноайн
ну бред это все, пора б понять
шуруйте в зал, тренера нормального и шарашьте по полтора часа
эффект сразу заметите
13чудоСВЕТА• 23 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Блин, у меня 169 рост и когда вес 52 все спрашивают, чем я болею
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я зважую все, не їм солодке, хлібне, картоплю, солодкі фрукти, молоко, не їм свинину, жирну рибу , каші швидкого приготування
Олеся Малиновская• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она и будет стоять на 600ккал. Организм не расходует энергию, а бережет, чтобы не здох человек. Вес не уйдет, а волосы зубы ногти точно уйдут
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Это когда? В 55? Тоже самое что и сейчас.
Пигментация у меня с 34х лет - во время второй беременности вся покрылась пигментными пятнами особенно лицо.
Морщины заметные появились в 39.
Складок пока нет, ну будут и будут - это все естественный процесс старения.

Лишний вес - это выбор .
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Бо все індивідуально ) В мене абсолютно здоровий вигляд
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
ну бред это все, пора б понять
эффект сразу заметите
фиговый совет. эффектом с вероятностью в 90% будет срыв в течении 2-3 недель, потому что полтора часа на неподготовленное тело, да даже и час - это выстрел себе в ногу
Олеся Малиновская• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лечитесь, пока еще это возможно
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
Ответ дляОлеся Малиновская
Він має використати запас що назбирався
Олеся Малиновская• 23 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Він має використати запас що назбирався
Ну-ну