Сиренькая• 23 мая 2023
Не можу прийняти свою вагу.. поговоріть зі мною
Дівчата, я понити..
Мені 36, зріст 170
Вага 64!
Сьогодні купила джинси L, 40 розміру
Зі школи пам‘ятаю себе 53 кг
В 2019 востаннє важила 54, потім іага почала рости.
Два роки тому 57
Але вже 64..
І чи я їм чи не їм, чи є спорт чи нема. Чи лежу чи кручусь як білка - 64, і трава не рости!
Все!
Роби що хочеш
Я відкладаю життя на потім
Не подобаюся собі
Я такою себе не приймаю
Не зочеться манікюр, педікюр, макіяж, наряджати себе
Всюди пузо стирчить
95/77/97 параметри
Живіт капец
Що робити?
Де брати сили полюбити цю жінку в дзеркалі?
Щей старіючу
Овал не той.. зморшки
А вона хоче щоб її полюбили, хоча б я сама..
з гарною фігурою я себе любила, кремчиками мастила, платтячка купляла. А зараз.. не люблю
Мені 36, зріст 170
Вага 64!
Сьогодні купила джинси L, 40 розміру
Зі школи пам‘ятаю себе 53 кг
Два роки тому 57
Але вже 64..
Все!
Роби що хочеш
Я відкладаю життя на потім
Не подобаюся собі
Я такою себе не приймаю
Всюди пузо стирчить
95/77/97 параметри
Живіт капец
Що робити?
Щей старіючу
Овал не той.. зморшки
Ванна Тазиковна• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
фиговый совет. эффектом с вероятностью в 90% будет срыв в течении 2-3 недель, потому что полтора часа на неподготовленное тело, да даже и час - это выстрел себе в ногу
до-до-до
расскажите это человеку, который 3ий год в зале с нуля)))
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
до-до-до
ну вы попали в оставшиеся 10, вы молодец. а сколько сорвавшихся?
Ванна Тазиковна• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну можно и как автор нифига не делать и только плакать. и думать, что они те самые мифические 90%
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
ну я же вообще не это советую
Томатико• 23 мая 2023
Бариатрию может попробовать? Или липосакцию живота. Но со старостью они уже конечно не помогут...
ПП-шница• 23 мая 2023
168 см
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
ФрекенБок• 23 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Подтверждаю. Не люблю фразу про концлагерь но факт есть фактом.
100%! меня тут забанили за то,что написала,что у нас в Мариуполе похудели все ’больные’ малоежки и с гормонами.
КошкинДом• 23 мая 2023
Не все вижу влезло)
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие то аффирмации
или какая методики была?
*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
или какая методики была?
*Фиалка
Щебетушка• 23 мая 2023
Подивіться, як худнуть у Віктора Мандзяка!
Ви за пару місяців будете в формі!
Нафаня Маня• 23 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Ви за пару місяців будете в формі!
А скільки в нього коштує?
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляПП-шница
168 см
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
у вас фигура как у меня - стройные ноги, жопка тоже ниче так, но туловище - накопитель сала - талию пойди найди, сразу под ней - спасательный круг, на спине складочки... борюсь(
Леді_в_пледі• 23 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Ви за пару місяців будете в формі!
Худла я з ним, це був жах
Постійне відчуття голоду, зла як собака, думки тільки про їжу, сил ні на що нема. Але схудла добре, так. І потім назад все набрала. Бо жити так неможливо)
ПП-шница• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Як боретесь ? )
Дівчата, хто свої фотки дає, а ви хитрі
без одягу давайте.
Я то знаю де в такій вазі осередки жирку, сама важу 66 і мені ніхто їх не дає, але ж висить бо. В планку якщо стати - не те що з живота, з боків витікає)) це той жирок, знаєте, який норм маскується в одязі, але суко бісить без одягу себе коли бачиш, прям дуже.
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
Худла я з ним, це був жах
а вы ели все, что у него в списке?
я ем не все, и не голодная, главное чтоб к пищевому мусору ручки не тянулись. по меню у него как раз все очень щадяще
Щебетушка• 23 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
Худла я з ним, це був жах
Я читала, що навпаки багато чого можуть їсти і не голодні, та ще й меню страв присилають!
Леді_в_пледі• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а вы ели все, что у него в списке?
Так, але обмеження по каллоражу занадто велике було. Чи вуглеводів замало, не знаю. Я тупо 24/7 хотіла їсти
Не виключаю що то просто не моє, а комусь підходить
Зараз я на іншому марафоні і це зовсім інша справа)
ПП-шница• 23 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
худею, а как еще)
Постійно ?
Ні, я вже старенька до такої жорстокості до себе
Дама с заначкой• 23 мая 2023
попробуйте действовать от обратного:)
начните покупать себе что-то приятное, ухаживать за собой, радоваться этому - возможно и в целом отношение изменится и от приятных эмоций будет тело иначе реагировать. может захочется изменить образ жизни, режим, захочется пойти на танцы или на бокс) и от этого будет очень большая польза вашему телу и вы придете к желаемой внешности.
у вас плохое настроение, вы расстроены, вам не нравится как вы выглядите, при этом вы еще не одеваетесь красиво, не ухаживаете за собой, страдаете - даже самая симпатичная женщина с идеальными параметрами в таком состоянии будет смотреть в зеркало и печалиться.
получается, что единственное, что вам нравилось в себе - это вес 53 кг? а другие качества? совсем больше не за что себя любить?
Сиренькая
• 23 мая 2023
Ответ дляПП-шница
168 см
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
64 кг
Спокійно ношу шорти
Не Дюймовочка звичайно
Але не жахіття
Не знаю що у вас там за проблема
Фото давайте
За брудне дзеркало будете соромити?
Бо сил нема йти перефоткуватися
В телефоні одне знайшла, а там забризкане дзеркало
Бо сил нема йти перефоткуватися
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
там 1500 ккал, как раз здоровое ограничение.
тут часто пишут, что худеют только на 1200 и меньше..
Хи хи, ну ну• 23 мая 2023
Ответ дляМама Чели
А пише так, ніби 50 років
А що не так із 50 років?)
ПП-шница• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
За брудне дзеркало будете соромити?
Бо сил нема йти перефоткуватися
Ні я дуже добра
Бо товста ) чесно
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Постійно ?
ну как постоянно, до желаемого результата... он пока не наступил. но я не жестко, плюс формируется привычка есть меньше (по размеру порций), держать клювик на замке, если нет отчетливого чувства голода. такой подход мне подходит)
Хи хи, ну ну• 23 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
А скільки в нього коштує?
Напишіть йому в особистій в фб.
Десь 1.5 років тому коштувала програма приблизно 3000 грн