Сиренькая• 23 мая 2023
Не можу прийняти свою вагу.. поговоріть зі мною
Дівчата, я понити..
Мені 36, зріст 170
Вага 64!
Сьогодні купила джинси L, 40 розміру
Зі школи пам‘ятаю себе 53 кг
В 2019 востаннє важила 54, потім іага почала рости.
Два роки тому 57
Але вже 64..
І чи я їм чи не їм, чи є спорт чи нема. Чи лежу чи кручусь як білка - 64, і трава не рости!
Все!
Роби що хочеш
Я відкладаю життя на потім
Не подобаюся собі
Я такою себе не приймаю
Не зочеться манікюр, педікюр, макіяж, наряджати себе
Всюди пузо стирчить
95/77/97 параметри
Живіт капец
Що робити?
Де брати сили полюбити цю жінку в дзеркалі?
Щей старіючу
Овал не той.. зморшки
А вона хоче щоб її полюбили, хоча б я сама..
з гарною фігурою я себе любила, кремчиками мастила, платтячка купляла. А зараз.. не люблю
Мені 36, зріст 170
Вага 64!
Сьогодні купила джинси L, 40 розміру
Зі школи пам‘ятаю себе 53 кг
Два роки тому 57
Але вже 64..
Все!
Роби що хочеш
Я відкладаю життя на потім
Не подобаюся собі
Я такою себе не приймаю
Всюди пузо стирчить
95/77/97 параметри
Живіт капец
Що робити?
Щей старіючу
Овал не той.. зморшки
Мастер Пис• 23 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
не может быть что б вес рос в независимости от еды
Может. Я похудела только с ГЗТ.
Сиренькая
• 23 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
Набрала їдою
Заїдала стрес круасанами і слойками. Але більше як півроку не їм. Гречка, філе, салат
А вага стоїть
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Может. Я похудела только с ГЗТ.
ну я про здоровых. если проблемы с гормонами то тут другой разговор, конечно
Пошаманю• 23 мая 2023
За еду бред, человек не может не есть и не худеть. По всем стандартам 7 дней на воде - минус 7 кг
Ешьте на 1500 калорий и будет Вам счастье
Вельми шановна• 23 мая 2023
Если на диете и при спорте вес не падает, вам нужно обратиться к врачу и проверить здоровье, гормоны
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Набрала їдою
А вага стоїть
считайте калории.
меньше углеводов и нагрузка спортивная нужна
Вельми шановна• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Набрала їдою
А вага стоїть
А какой спорт у вас сейчас есть?
Зупка_цем• 23 мая 2023
Да, явно проблемы не с весом, извините! Ну, что сказать, психолог нужен, раз так вам не комфортно, прям жизнь не мила.
Я такого же роста, 53- это катастрофа! Было у меня раз в жизни- был как скелет, запавшие щеки, кости торчат, холодно вечно.
Сиренькая
• 23 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
А какой спорт у вас сейчас есть?
По 27 хв купила марафон оноайн
На привозе• 23 мая 2023
С возрастом меняется метаболизм.
40 пп, не есть за 4 часа до сна, никаких перекусов, порции чтобы легкий голод был, спорт и ты просто не поправляешься.
В 25 набрала пару кг, просто легкий ужин и уже похудела.
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
По 27 хв купила марафон оноайн
идите в спортзал. силовые + кардио и будет вам эффект
ИМХОля• 23 мая 2023
Вам не столько похудеть, сколько самостоятельно или с психологом лечить РПП , за которым скорее всего и кроется набор веса
Вельми шановна• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
По 27 хв купила марафон оноайн
Эти марафоны - смех. Идите в спортзал и занимайтесь с тренером
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
У мене 49 кг при зрості 170) Узагалі катастрофи нема. Мені ідеально
Бжоли-бандерівці• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Набрала їдою
А вага стоїть
ведите пищевой дневник. если стоит вес - значит вы потребляете столько же сколько и тратите. записывайте все, что в рот пошло - и удивитесь сколько вы всего ’не едите’
спорт. системно!!!
Зрадорозганячка• 23 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Подтверждаю. Не люблю фразу про концлагерь но факт есть фактом.
Ноунэйм• 23 мая 2023
У вас нормальный вес. У меня похоже. Выгляжу хорошо. Живота нет и в помине никогда не было. Займитесь спортом. Голодайте 1-2 дня в неделю и будет вам счастья
Вельми шановна• 23 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У меня было 46 при 172, было красиво. 50 кг - идеально. Но и при 55 кг тоже было хорошо. Но вот если больше- ужас
Зупка_цем• 23 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ого, трудно представить. А грудь какого размера?
Зрадорозганячка• 23 мая 2023
Если вы не делали никогда HIIT тренировки, не ездили по полтора часа на велотренажере, не занимались каждую неделю минимум по три раза на протяжении 8-10 месяцев, то не пишите что вес стоит.
Зрадорозганячка• 23 мая 2023
Ответ дляСиренькая
По 27 хв купила марафон оноайн
27 минут, вы на приколе?:))
Посудомойка• 23 мая 2023
У меня также, мне 34, рост 168 и вес 63! Это капец, я тоже не могу принять эту цифру, раньше весила 53, максимум 55, стараюсь меньше есть мучного, делаю зарядку, но все равно вес как и был, еще лето идет, стыдно раздеваться
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
75В )) Після обох пологів узагалі важила 47, потім набирала свою стандартну вагу
Мастер Пис• 23 мая 2023
Ответ дляПошаманю
1кг жира -это 7700ккал. 7 кг-53900ккал. Вы правда верите , что человек за неделю израсходует столько? Или вы про покакала -пописала , вот и похудела?