Дама-мадама• 23 мая 2023
Сделанные губы
Девочки , так хочу губы и не могу решиться , боюсь , чтоб не перекачали и не было этого жуткого эффекта утки .
Покажите свои ,пожалуйста, у кого сделаны красиво и аккуратно .
Хочу примерно вот так
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Если у вас исходник, как у Анастасии Решетовой (на прикреплённом фото ее обрезанное фото) то может так и получится (но у нее свои пухлые были))).
Непозбувна Бентега• 23 мая 2023
Эмм, хотеть такие как на фото это одно,другой вопрос какой исходник 🤷🏼♀️
Дама-мадама
• 23 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Губы не тонкие , но ассиметрия есть , форма как на фото
Дама-мадама
• 23 мая 2023
Ответ дляКундалина
Успокойтесь, щас утиные губы нормальные мастера не колят
Та ну , их полно на улицах и это жуть