Виниловая пластинка• 23 мая 2023
Ну что за мода пошла вверх расчесывать брови...
Ну это ж ужас какой-то, как посмотрю на этих девчонок на улице, ну прям Брежневы все😆
Виниловая пластинка
• 23 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Заметила кто не довольный своей жизнью, у кого нет финансов те обсасывают просто разный бред’ давайте по-честному , кто наслаждается каждым днём у кого есть деньги на пушистые брови, явно заглядывать в рот каждой встречной не будет. Это ж насколько скучна жизнь чтобы всматриваться у кого какие брови.
Ну вообще начнем с того, что у кого жизнь сильно интересна и разнообразна, то вообще здесь на форумах не сидят 😆
миссДавеча• 23 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Соглашусь🤝
Анютины ласки• 23 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Т.е. нитки если идут ок, а если широкие то не ок?)
Такие брови как на фотке в стартпосте мне не нравятся
Весёлая морковка• 23 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ось візьміть Джи Джи Хадід. Хороші природні брови, зачесані догори. Автор просто взяла фото моделі з дуже густими бровами, які і не так просто зачесати, тому виглядає трохи тумач.
на цьому фото в неї не зовсім догори, а природньо, по росту волосинок. Спочатку догори, як вони і ростуть, а потім вбік.
а дороги ось. Розумію, що про смаки не сперечаються, але геть не розумію як таке може подобатись.
Виниловая пластинка
• 23 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Та отож😏
Дайте подуться• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
В кожного свій смак