Виниловая пластинка• 23 мая 2023
Ну что за мода пошла вверх расчесывать брови...
Ну это ж ужас какой-то, как посмотрю на этих девчонок на улице, ну прям Брежневы все😆
Анютины ласки• 23 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А что плохого в широких причесанных вверх бровях?)
Это смотрится некрасиво
Щира українка• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это смотрится некрасиво
Это ниточки выглядят ужасно
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2023
Густые высоко расположенные брови ассоциируются молодостью. Некоторые перебарщивают 😁
Анютины ласки• 23 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Это ниточки выглядят ужасно
Есть те, кому они идут
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне очень нравится, специально купила гель для бровей вот так зачесывать.
прям ОЧЕНЬ?
Щира українка• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Есть те, кому они идут
Алле Пугачевой в ее молодости)
Ло Шарик• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это смотрится некрасиво
у всех разные лица, разные брови по густоте и форме - на всех смотрится по разному.
Oasis in the Desert• 23 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А мне нравится, тоже так делаю
Это супер красиво!
Виниловая пластинка
• 23 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Свои покажите)
Обычные поверьте, не черные как сажа и не на пол лица
Виниловая пластинка
• 23 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А Вам брови ниточки нравятся наверно?
О нет, и никогда не нравились, это вообще уродство, нравятся средние аккуратные брови
Слоник-тоник• 23 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так в тому і справа, що у вас звичайні. Хтось робить акцент, зачесуючи брови доверху і надаючи їм «воздушности»
миссДавеча• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это смотрится некрасиво
Заметила кто не довольный своей жизнью, у кого нет финансов те обсасывают просто разный бред’ давайте по-честному , кто наслаждается каждым днём у кого есть деньги на пушистые брови, явно заглядывать в рот каждой встречной не будет. Это ж насколько скучна жизнь чтобы всматриваться у кого какие брови.
Добродійка• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
И что плохого в том, что женщине нравятся брови-ниточки, если они ей идут?
Ниточки старят
Слоник-тоник• 23 мая 2023
Ось візьміть Джи Джи Хадід. Хороші природні брови, зачесані догори. Автор просто взяла фото моделі з дуже густими бровами, які і не так просто зачесати, тому виглядає трохи тумач.
Добродійка• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не всегда
Молодость это свои широкие брови с волосками снизу и сверху, выскубанность всегда взрослит
Дайте подуться• 23 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Так, дійсно гарно.
Красота неземная• 23 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А мне нравится, тоже так делаю
А мені ні, сьогодні зранку свої навпаки прилизувала
Дайте подуться• 23 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это смотрится некрасиво
Т.е. нитки если идут ок, а если широкие то не ок?)
Анютины ласки• 23 мая 2023
Ответ дляДобродійка
У моей матери брови-ниточки (наверно, в молодости перещипала). Выглядит она при этом на свой возраст. Знаю еще одну женшину с бровями-ниточками, которая тоже выглядит на свой возраст
Виниловая пластинка
• 23 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот же красивые, у меня примерно такие же, свои фото сюда тащить не хочу