Гола з конопель• 23 мая 2023

Что делать если я влюбилась в женатого мужчину на работе?

Я не хочу уводить его из семьи, Но хочу пару раз с ним переспать. Как быть? Понимаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, он для меня кажется мегасексуальным, хотя не красавец и не богатый. Просто мой тип мужчины.
всегдаДаДа• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну, хорошие семьянины бывают таковыми только внешне, И мне кажется любой мужчина не откажется от сладенького
Нормальний як раз таки відмовиться!!

А ви, автор, м´яко кажучи, не буде хороша людина!!
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Это вы кого уговариваете? Себя, его, нас?
Скорее себя
__Jane__• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Тема не о троллях, вам в другую тему.
Автор, я и без того поняла,что мне в другую тему....такую откровенную глупость можно читать только в определённом настроении
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
вот правильный вопрос!
Если б он хотел, наверное б и не уговаривала себя..
а так драму нужно устроить, значимость осмысливания и трагедию поступка
Молчалка• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Я пока не проявляла активности, но чувствую, что нравлюсь ему. Там чисто мужской коллектив, женщин мало, И тут я такая красотка ))
Ага, така красота непорана...
Крім хлопів на роботі немає на кого запригнути
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Отбросить всякую мысль об интимной близости с ним
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
трусы ваши грязные здесь выгуливать решили? так это сугубо ваша ответственность, как угомонить свою кормилицу или влезть в чужую семью. Ответка то вам будет прилетать, зачем вы на кого-то пытаетесь переложить ответственность спрашивая мнение? это сугубо ваше дерьмо.. и не нужно в него вовлекать посторонних зрителей!
Тут и не такие темы полощат, не надо из меня делать козла отпущения. И ещё раз говорю - пару раз, не пидор...с. не сотрётся как говорится, и жене останется целый и невредимый. А я довольна буду
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Ошибаетесь
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Как это сделать, научите. Каждый день его вижу и коленки дрожат.
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Он хороший семьянин, двое деток маленьких. Так я же одолжу только на пару вечеров его.
Одолжите. Вам и женатый сойдет.
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
с такой логикой и подобными принципами вам совершенно не нужны чужие советы и тем более разрешения
Вперед! Да поактивней, чтоб провалились поглубже!
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Полное дно - это уводить из семьи, а я не собираюсь этого делать. Пару раз переспать - это ни о чём. И если бы у меня было с кем посоветоваться по этому вопросу, я бы посоветовалась, не у всех мамы есть.
Спать с женатым мужчиной, зная о том, что он женат - это тоже дно
маринабаранова• 23 мая 2023
Не сдерживайте себя - если он так сильно нравится, а то потом - будете всю жизнь жалеть! Это ещё вопрос - такой ли он, мачо - на самом деле, или только в ваших эротических фантазиях! Может - от только с виду такой, а любовник - так себе. Бывает!
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Фантазерка вы, а не красотка. Тетка за 40 и под 80 кг. Нет мужика, так хоть фантази появляются.
Квітка Миру• 23 мая 2023
Вы ему предложите, а он решит, спать с вами или нет
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
именно)) хотя б богатство ему придумала)) и харизму )
Благоуханочка• 23 мая 2023
Автор, переспіть, тільки і нам потім розкажіть як все було
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
И да, борщ каждый день надоедает, хочется иногда окрошечки.
Кто вам сказал, что мужчины после сытного борща едят сметану разведенную водой?
Вот , если бы знали об этом, может кто и вас замуж взял, а то как побирушка по чужим мужикам. Там на чуть чуть, сям немножко.
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Думаю он отличный мачо, главное чтобы мне нравился
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Обязательно ))
Перша леді колгоспу• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
А спать с женатым и причинять боль жене это не дно? Вы не ответили , как воспримите если ваш муж будет трахаться на стороне, но при этом не уходить. Советуйтесь с подругами или таких тоже у вас нет, вероятно ваши взгляды на измены из смутили и решили держаться по дальше. Сколько вам лет? судя по тому что к вас в голове тут варианта два либо вам 15 лет либо вы выросли не в семье...
Метелик• 23 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Переспите. Делайте то.что хотите.а не то что люди скажут
Метелик• 23 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нормальний як раз таки відмовиться!!

Нормальность мужчины не сводится к согласится или нет
Не соглашаются в стадии влюблённости.пока никто не предлагает.из-за лени или страха.
Остальные соглашаются
D_A_V• 23 мая 2023
скажи ему на едине что хочешь его
или ты может любишь страдать?
Метелик• 23 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
По мнению жён. Охрана активов в виде зарплаты и защиты самца. Не более того
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ваше мнение ошибочно
Метелик• 23 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ваше мнение ошибочно
Мое мнение основано на жизненном опыте.
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Ответ дляМетелик
Мое мнение основано на жизненном опыте.
В понимании порядочных людей спать с женатым мужчиной, зная о том, что он женат - это дно
Метелик• 23 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Это дно по мнению жён.которые трясутся за активы в виде самца.
Тчк!
автор Гола з конопель • 23 мая 2023
Ответ дляМетелик
Тчк!