Снегурочко• 23 мая 2023
Чи звертався хтось до хіромантів? Правду сказали?
Детские_Будут?• 23 мая 2023
Ну какая правда ? Ну чес слово , как маленькие дети.
Пути Господни не исповедимы.
Никто не знает, что впереди
Пути Господни не исповедимы.
Никто не знает, что впереди
Снегурочко
• 23 мая 2023
Ответ для100%
Хоть на одной Битве экстрассенсов о войне сказали?
Я ж не про війну
Про особисте
Советчица Года• 23 мая 2023
В Одесі на Приморському сидів там один, тай чол мій каже, піду нехай подивиться, ну для себе вирішили за 100 згодні, ну ладно може 200 потолок, ага гоні 500 сказав хіромант)))) так це було ще років 5 мабуть назад. Більше не траплялися мені
Колишня муза• 23 мая 2023
Мне постоянно хиромант предлагает услуги, то он хиромант, то на фото богатство нашлет, то здоровья может нагадать, не знаю, не особо верю
Снегурочко
• 23 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так щось сказав чи ви не погодились?
Снегурочко
• 23 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Це ваш знайомий?
Советчица Года• 23 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Так щось сказав чи ви не погодились?
Не погодились)
100%• 23 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Я ж не про війну
Про особисте
Если бы они хоть что то видели, то говорили, а так просто психологические приемы
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2023
Да в разное время, разные говорили одинаковые вещи. Которые не могли знать
Жинси на дитину• 23 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Пути Господни не исповедимы.
Никто не знает, что впереди
Пути Господни не исповедимы.
Никто не знает, что впереди
Интересно, значит, в бога верить можно, а в хиромантию нет?)))
Жинси на дитину• 23 мая 2023
Ответ дляYura_777
Дайте людині трохи політати в хмарах. Це мабуть багато вільного часу, що є час до хіромантів ходити,
У человека должно быть свободное время, это нормально
Колишня муза• 25 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Це ваш знайомий?
как-то делала у него прогноз по руке, теперь пишет всегда свои предложения