Всім шампаньського• 23 мая 2023

Замовила крокси, а вони не оригінальні - хоча вона пише шо оригінал

Не розумію
Для чого
Для чого вони пишуть шо оригінал і відправляють
oksi-71• 23 мая 2023
по каким признакам поняли, что не оригинал?
Теща дочки• 23 мая 2023
На Олх майже ніколи не купую.У телеграмі є Шухлядка,там повно оригінальних кроксів.
автор Всім шампаньського • 23 мая 2023
Вирішила поміняти старі
Точно знаю який розмір, а вони маломірні приїхали
oksi-71• 23 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вирішила поміняти старі
если модели разные, то точно могут отличаться размеры.
Трейдер кріпти• 23 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
а шо це за група?
автор Всім шампаньського • 23 мая 2023
Питаю її навіщо мені відправляли якшо не оригінал - мовчить
Тупо ігнор
автор Всім шампаньського • 23 мая 2023
Ответ дляoksi-71
Однакові
Трейдер кріпти• 23 мая 2023
Есть же наложка, олх доставка для таких случаев
yulcha01• 23 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вирішила поміняти старі
Вы по тому что маломерные поняли что кроксы не оригинал? Я с офсайта заказывала из Америки и мне три пары приехало ВСЕ на размер меньше чем нужно, те же модели что брала до этого, те же размеры. Офсайт меня кинул и прислал китайскую подделку?
Alena_Gordiychuk• 23 мая 2023
Зараз такі знижки на них, дві пари по ціні одної. Точніше 2 за 50
VIKYSIA• 23 мая 2023
Покажите
VIKYSIA• 23 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Где?
Офсайт?
Так курс , без веса от1000 а ещё+вес+доставка
Alena_Gordiychuk• 23 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Где?
Офсайт?
В магазині все одно дорожче.
НаБалКоніХодять• 23 мая 2023
Ответ дляyulcha01
Я на офсайте заказывала вьетнамки, так они из жестче материала, чем все другие Кроксы, что у нас есть и натирают сильно. Отдала куме, так они натерли и ей и дочери ее. Грешу на то, что производитель Китай, а все что у нас в семье носятся - Вьетнам и Мексика
ameli9• 23 мая 2023
Замовляю з офіційного сайту crocs.com. Так от, часто взуття в одному і тому ж самому розмірі має різні заміри устілок. Різниця мінімум 0,5 см, інколи 1 см.
Мейк-ап форева• 23 мая 2023
Я теж замовляю з офіційного сайту. Останні замовляла класичні, такі якзавжди і вони прийшли меншими.
Инфотуфелька• 23 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так и есть. Те, что сделаны в Китае, более жесткие. Сама такие вернула в магазин. Но, натереть можно и вьетнамскими в большую жару т.к. нога потеет.
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2023
заказывала с оф сайта США, оригинал точно. у меня это пролет, продаю.
зачем покупали не убедившись..
Фоточки нема• 23 мая 2023
фото добавьте
Я только за!• 23 мая 2023
Різні моделі мають різні характеристики.
Наприклад, у мене високий підйом і широка ступня. То продавець сказала, що обрана модель на мене просто не налізе, порадила іншу. Ношу без нарікань вже третій рік.