Щира українка• 23 мая 2023
За зиму появились новые венозные сетки на ляшках
Чем убрать укрепить капиляры кроме лазера?Таблетки знаю очень гробят ЖК, и мне к сожалению нельзя?Возраст 44 года
Маурита• 23 мая 2023
Склератизация есть кроме лазера. Сосуды укрепляют аскорутином. Можно вам или нельзя, сами решайте.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2023
Склеротерапия - выше вам писали, я делала, через две недели вернулось все обратно. А лазером предлагали, то насчитали курс около 40-50 тыс грн.
Щира українка
• 23 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так зачем тогда делать эту склеротерапию? Может что народное есть?
Корсет_на_шурупах• 24 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Всмысле зачем? Процедура существует, люди делают. Я сделала, эффект написала. Что за дурной вопрос? Ясен пень, что больше делать нет смысла. Она один раз делается, а не много.