Сама не знаю• 23 мая 2023
Появилась в соседней квартире молодая соседка
Живёт одна, симпатичная. Вечно стоит курит возле окна в подъезде. Здоровается. Но она вечно в пижаме велюровой ( Майка и шорты, которые натягивает, аж до сисек, они и так короткие). И трогает мужчин, любых живущих по соседству и моего тоже. И вроде бы ничего такого, но все понимают что она лезет специально. То сигарету попросит, то подвести, то время спрашивает, то прикурить. И никогда ничего не говорит, когда вместе идём(отворачивается жопой и облакачивается об окно), обращается только когда один или с ребенком. И предъявлять нечего, но задолбала. Как бы Вы реагировали на такую соседку?
Хлопаю ресницами• 23 мая 2023
Противно от таких, но они есть везде. Надо следить за собой и своими отношениями
Бритоножка• 23 мая 2023
Ответ дляЛеди Репях
Либо дура, либо ищет клиентов.
Относилась бы, как к посмешищу.
Либо и то и то😂
Швендяю містами• 23 мая 2023
Ответ длятогдалия
Вопрос к мужчинам, а не к ней.
А мужикам что бежать от нее, потому что время спросила?)) Не дикари вроде.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Вот это у вас низкая самооценка))не заметила бы ее даже,соседка и соседка....еще блин переедьте на необитаемый остров,чтоб васю никто не увел
тогдалия• 23 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Можно проигнорировать или послать. Но кто ж это будет делать в угоду жене.
Сама не знаю
• 23 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Автор, а как ваш муж реагирует на нее?
Ну при мне то никак.
Бритоножка• 23 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну при мне то никак.
Так спросите его. Вас же именно это беспокоит, а не бабенка в шортиках.
Заюшка_хозяюшка• 23 мая 2023
Идти с мужем в следующий раз и громко , чтоб услышала сказать - о, смотри , шлюха на дежурстве опять , с неё уже весь подъезд ржёт .
Сама не знаю
• 23 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Не хочу, сосредотачивать внимание на ней. Мы о ней ни разу ничего не говорили, он думает что мне пофиг или что я не заметила.
Сама не знаю
• 23 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Надо быть не женой, которая ревнует, а женой, которую ревнуют)
Ну нет у нас соседа в трусах в подъезде 😁
Галя-краля• 23 мая 2023
Чого більшість відкидає навіть в цій темі факт існування таких хвойд? В неї поведінка бачу ціль - не бачу перепон.
Є шахраї різного штибу, які бісячі і іноді їм вдається розвести на бабки цілком адекватних людей. А є такі хвойди настирливі, якім іноді вдається розвести на секс цілком адекватних сімейних чоловіків. Джек-пот, це увести з родини багатого чоловіка.
І чому не можна таким тьолкам, що себе безсоромно рекламують і чіпляються до чоловіків, давати відповідну моральну оцінку?
Її право ляхи провітрювати, а право Автора вважати її хвойною, 1-1.
Кошка Мурка• 23 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я б на месте ’ шлюхи’ мужика б этого увела.
Из принципа.
Сама не знаю
• 23 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Ой, моего мужа как-то соседка квартирантка на ужин приглашала🤣
И как?
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Здравый человек,вы существуете)))среди куринного царства в этой теме,вы прямо луч света
Заюшка_хозяюшка• 23 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Из принципа.
Ну , если муж автора клюнет на такую откровенную шлюху , то грош ему цена
Швендяю містами• 23 мая 2023
Ответ длятогдалия
Кто тогда неадекватный сосед? Вы всех соседей посылаете, что с вами здороваются?
Швендяю містами• 23 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну при мне то никак.
Откуда вы знаете как он реагирует когда вас нет рядом, если вы этого не видите?
Сама не знаю
• 23 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вот я и не знаю. Но эта ситуация мне очень неприятна. Зачем мне этот лишний стресс... Ну они точно все её рассматривают
Заместитель Анонима• 23 мая 2023
100500 комментариев и ни одного возмущённого по поводу курения в подъезде. Она прямо в подъезде курит??