Куплю орехи• 23 мая 2023
Было ли у вас такое что после первого секса вы потом долго не могли встретиться?
И мужчина не потерялся при этом, а ждал вас или наоборот вы отказывали во встрече или переносили, а его это наоборот распалило, хотел заполучить.
У меня такая мулька в голове, что если я не буду доступной, то мужчина пропадет. Что если не будет видеть меня - забудет
Все питаю зарання• 23 мая 2023
Автор, ролевые игры нужны в основном подросткам. А взрослые люди не стесняются говорить прямо о цели своих встреч и получать удовольствие.
Куплю орехи
• 23 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
например? это как взрослые говорят о цели своих встреч? приезжай будет секс?
я вроде взрослая. но перенесла свидание 2 раза.
Все питаю зарання• 23 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Если вы хотите идти на свидание,но переносите его из-за того,чтобы мужчина не решил, что у вас нет других дел, то вы ведете себя глупо.
И да, приезжай, проведем приятно время- совершенно нормальная цель
Барабан для дорослих• 23 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Зачем?
Птица Говоруша• 23 мая 2023
Было такое, он быстро сориентировался и пока я была занята присунул другой. Потом параллельно с нами обеими крутил пока она его не бросила, после чего я узнала о ней и тоже его бросила
. Мораль-оно вам такое надо?