Доброго дня, шановні! Порадьте провірений ресурс, де можна замовити написання диплому- Тема: пристрій автономної зарядки мобільного телефону
культУра• 23 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вища освіта в житті людини необовʼязкова, чи ви не знали?
Я считаю, что если это не медицина и не юриспруденция, то колледжа для хорошего специалиста с головой достаточно.
Марс атакует• 23 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну як сказати. Навіть у адміністраторів бажають вищу освіту і у продавців.
всемВсёИмного• 23 мая 2023
самие науч. руководители предлагают за деньги писать работы. но цены были от 5-7 тыс еще 6 лет назад
Клептоманка• 23 мая 2023
Ответ длякультУра
А архітектор ?
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Ответ длякультУра
Тема совсем примитивная. Неужели студент не может ее развить?
тема не примитивная, ведь очевидно, что в ней нужна разработка девайса, чертежи, расчеты
Крапипопка• 23 мая 2023
Смотрите осторожнее,а то мне работу не доделали,а деньги взяли. Доделывала сама
из_под_тишка• 23 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
У меня так одногруппница попала, заплатила 700 грн. За диплом (при курсе 5), а там просто куски рефератов из интернета, даже шрифты не одинаковые. Но она глупая даже её не посмотрела, а так и принесла.
Я потом с ней делала диплом, но я против взяток, платных курсовых и т.д. поэтому со мной она его реально написаоа. Я ей говорилп, что где почитать и вычитывала её работу. За 2 недели управились.
Бибер-анонимер• 23 мая 2023
Моя вам порада, як керівника магістерських робіт: або пишіть самотужки, або зверніться до вашого керівника. Ні в якому разі не користуйтесь послугами сторонніх фірм, які потім не будуть відповідати за кінцевий результат.
Контрольница• 23 мая 2023
Я на ОЛХ знайшла дівчину, яка робить контрольні. Дуже відповідальна і бере не дорого. Можу дати контакт, можливо і дипломні пише