Творог для розжига• 23 мая 2023
Чем моете посуду? Губки воняют
Покупаю губки, так они на дней 5 потом воняют. Хоть всегда с моющими мою посуду. Как чамто вы их меняете? Раньше жила в селе, так там мыли посуду сеточкой, так она месяцами была в пользовании.
годовасик• 23 мая 2023
Прокаливайте их в микроволновке.
У меня не воняют. Мою жёсткой стороной.
Может у Вас забиваются остатками еды?
У меня не воняют. Мою жёсткой стороной.
Может у Вас забиваются остатками еды?
Одні думки• 23 мая 2023
Губки из атб, квадратные маленькие. Моющее фрош,никогда губки не воняют, а они у меня долго так как после посуды использую для мытья плиты. И спользую пока не развалятся,а это и месяц и два может быть
Кнопкотиць• 23 мая 2023
У меня не воняют,раз в неделю меняю на кухне и старую использую для мытья духовки или санузла и выкидываю
Їжак в панчохах• 23 мая 2023
Я стираю с мылом их после каждого мытья посуды, и у меня не воняют, и чистые.
Настасья Пицун• 23 мая 2023
Использую не губку, а только жесткую часть от губки)) отдельно продаются.
Брюлик в стразах• 23 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Капец. Я раз в неделю меняю. Старыми мою ванну, туалет и выбрасываю.
Най хоч раз• 23 мая 2023
Тряпочки покупаю и они каждый день в стирку идут. Терпеть не могу губки.
Шалена красуня• 23 мая 2023
В мене ніколи не смердять губки, міняю періодично, але не так, щоб прям раз в тиждень, напевно рідше. Але губка ніколи не лежить в мийці, а на підставці з дирочками, щоб стікала. Пішла ось навіть понюхала, міняла в п´ятницю, не смердить, пахне миючим Фейрі
Снегурочко• 23 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Двічі на тиждень змінюю. У мене щодо цього «пунктик»
А що страшного якщо рідше змінити?
Марафетчица• 23 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
А що страшного якщо рідше змінити?
Може і нічого страшного, але я не хочу рідше.
Марафетчица• 23 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Каждые 3-4 дня меняю, при том что в основном посуду моет машина.
Я так само.
Снегурочко• 23 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Я тому і спитала чому пунктик такий))) бо цікаво
Марафетчица• 23 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Мені вони брудні через три дні. Хочу чисту і не помʼяту. ))
Блакитне небо• 23 мая 2023
Капець, як можна свідомо кожні 3-4 дні викидати на смітник сінтетичний мусор?! Він буде розкладатися сотню років!
Люди-нелюди(((
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я для посуды тоже раз в неделю меняю. Забираю их и мою ими раковину и плиту. У меня 2 разные губки для посуды и раковины. Где капец?
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2023
Ось такі ганчірки. Як перу рушники кухонні, перу й цю ганчірку. На рік вистачає упаковки з двох штук. Приблизно +/-
Мені дуже вигідні і дуже добре підійшли.
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А як ви їх зберігаєте?
У меня лежат в подставке для мыла ,что то типа такого
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ого,а они удобные? Никогда такие не видела