Крем для арбуза• 23 мая 2023
Купила 4 огурца, 60 грн
На рынке
Небольшие
Я в шоке с цен
Небольшие
Я в шоке с цен
Мрії у вирії• 23 мая 2023
А яблоки от 30 грн? А капуста по 80? А лук по 52 обычный белый? Укроп 30 грн пучок, салаты 49-57 и выше за 60 грам) Как Вам остальное?) Клубника тоже 🔥. Сегодня ещё цены на черешню повеселили, когда тему читала. За ягодки 1000 грн отдать- не плохо так)
Ответ дляСлава Українi
Клубнику вчера по 80 брала на Оболони
Вот чек сегодняшний из супермаркета, да, надо следить за акциями) Цены за кг
Капуста 41.62
Цветная 76.22
Огурцы 63.41
Перец 114.65
Бананы 40.34
Кабачок 51.23
Капуста 41.62
Цветная 76.22
Огурцы 63.41
Перец 114.65
Бананы 40.34
Кабачок 51.23
ого..да, как то дешево. у меня фора под домом. там цены не очень((
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
А теперь включаем мозг. Где растет буряк, морковка? Нельзя. Старая капуста? Речь об огурцах шла. Каждый что хочет, то и пишет. Понимать не обязательно
Смените врача, вас обманывают
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
а зп если сравнить в Днепре и Брюсселе? Глупо сравнивать цены
Так ми ж про ціни розмовляли, а не про ЗП
На питання: мы переплюнули Европу
Я відповіла аргументом, що ні. Не переплюнули. І назвала ціни. Про ЗП нічого не було написано
На питання: мы переплюнули Европу
Добротная• 23 мая 2023
огурцы...
я на днях вилок капусты купила. Старой! Не молодой. Небольшой
120 грн почти (там кг по 60...с чем-то)
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
А вам за что? )
У меня нет проблем с деньгами. Доход айти позволяет мне жить безбедно. Но это не отменяет факта высоких цен. У меня поход в Метро с полупустой тачкой меньше 5 тыс. не выходит. Хотя еще не так давно это было ну 2,5 от силы.
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Я знаю що таке нічого не можна. Коли лікар прописує дієту, то огірки в травні це не те, що життєво необхідно їсти.
Звичайно, якщо ви їх не самі виростили
Читайте внимательнее.
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну так чего жалуетесь? Кто то без диеты и без денег хуже живет
Життє Бентежне• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
сейчас все списывают на войну а я считаю это самое настоящее обдиралово которое идет с верхушки , но у нас все молчат а за границей уже бы давно все бастовали
За що юастували? Щоб Вам почали задарма віддавати? С чого раптом хтось має знецінити свою працю?
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Диета из нитратов?)
Та пофиг, даже с нитратами. Ем помидоры круглый год. Нравится мне так
Життє Бентежне• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Представляете, бывает так, что это может быть обязательной покупкой. Муж проходит лечение у эндокринолога и ему назначили диету, убрать углеводы по максимуму, а есть белки и зелень и овощи, которые над землей растут. Знаете, как-то капуста три раза в день, семь дней в неделю .... так и заблеять можно. Поэтому приходится покупать и огурцы, и перец, и помидоры. А это взрослый, большой мужик, который ест тазик. От цен тоже офигеваю.
Дивна дієта. Перець приводний, овочі теж
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
спец нашлась.
Мабуть, то хороший лікар за шалені гроші. Такі не можуть обманути
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
спец нашлась.
Детский сад) с вас тянут деньги , а вы верите, ну надо же и врачу заработать на клубничку ( если что я из семьи врачей)
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Читайте внимательно. Отпадут вопросы не в тему. Повторять покругу я не буду.
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вы жертва врачей. Задумайтесь
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Какие деньги? Вы хоть что-то знаете? Откуда врач, какой диагноз. Нет же ж. Лишь бы ляпнуть. Неумно. Вы и ваши подквохчивательки.
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Кушайте огурцы , главное свято верить)
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы жертва врачей. Задумайтесь
я б сказала чего вы жертва
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
ну я ж забула що в нас зарплати відповідають цінам це ж зубожіння щось до війни такого не було якесь було більш нормальне ставлення цін до зарплат а зараз що хочемо то і робимо одним словом повний безлад
лаМпочка• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
В Киев пришел коммунизм )))
Нет, просто те фрукты малосьедобеные, а на рынке цены выше.
Життє Бентежне• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Так а що здорожчало? Крім моркви та цибулі?
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так чего молчите? Выходите на акцию протеста!
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ага. Сколько стоит борщевой набор ))
лаМпочка• 23 мая 2023
Ответ длякультУра
Ще можна їсти буряк, моркву, торічну капусту. Я розумію купівлю молодих овочів, сама купую щодня і з задоволенням. Я не розумію ниття з приводу дороговизни огірків в травні.
Вы цены на морковку видели?
Життє Бентежне• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Паливо скільки коштує?
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
а толку що я піду , всі мовчать бо народ в нас такий , будуть нити а не вийдуть
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так вы такая же