Крем для арбуза• 23 мая 2023
Купила 4 огурца, 60 грн
На рынке
Небольшие
Я в шоке с цен
Небольшие
Я в шоке с цен
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ длякультУра
Це було обов´язковою покупкою?
Представляете, бывает так, что это может быть обязательной покупкой. Муж проходит лечение у эндокринолога и ему назначили диету, убрать углеводы по максимуму, а есть белки и зелень и овощи, которые над землей растут. Знаете, как-то капуста три раза в день, семь дней в неделю .... так и заблеять можно. Поэтому приходится покупать и огурцы, и перец, и помидоры. А это взрослый, большой мужик, который ест тазик. От цен тоже офигеваю.
Слава Українi• 23 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Киевская область
Обычный рынок
Скоро вырастут местные, купите по 20)
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Диета из нитратов?)
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Не переплюнули. В Днепре клубника сегодня 70 грн. В Брюсселе 5 евро.
Мясо самое лучшее на рынке (свинина) 200 грн в Днепре. В брюсселе 8 евро
а для чего мне Бельгия да еще и столица я говорю о странах ближних к Украине Польша , Венгрия , Болгария
Малявка ще та• 23 мая 2023
Полуниця по 80, нектарин, персик по 89 в новусі, абрикос 99. Огірки за 60 гривень цілий кг можна взять. Гречка у Форі 39,99. А от ціни на цибулю та моркву дивують, м´яко кажучи.
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Диета из нитратов?)
вы вначале почитайте про нитраты и другие препараты агроотрасли, а потом шутите, юмористка.
Домашня Зюзя• 23 мая 2023
Тоже была на рынке сегодня
Огурец (средние в пупырышки) 70 кг
Редиска 40-45
Молодая капуста 45
Щавель 20 грн большой пучок
Кабачки 50
Клубника 70
Буча
Огурец (средние в пупырышки) 70 кг
Редиска 40-45
Молодая капуста 45
Щавель 20 грн большой пучок
Кабачки 50
Клубника 70
Буча
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ви ж написали в Європі. Бельгія це не країна ЄС?
Ваші ж слова: мы переплюнули Европу
БезВзяток• 23 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Купила 3 средние луковицы - 55 грн)
На морковку не хватило денег)))
Покажите чек.)
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
Это какой город?
Одесса клубника 100, нектарин, персик и абрикос даже не видела, огурцы от 100
Малявка ще та• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Это какой город?
Київ.
Тишком_нишком• 23 мая 2023
Так огурчик может быть с пальчик, а может быть 400 грамм. Сколько за кг?
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
а зп если сравнить в Днепре и Брюсселе? Глупо сравнивать цены
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Ваші ж слова: мы переплюнули Европу
я не беру Бельгию, Люксембург Австрию и т д я рада что вы в Бельгии и вас все устраивает , Европа большая и цены везде разные
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Покажите чек.)
я тоже всера купила 3 луковицы заплатила 50 грн , 73 грн -кг
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я в Україні. Пишете - Європа, то я вам відповідаю. Я ж не знаю, що ви маєте на увазі. Яку Європу.
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тоже была на рынке сегодня
Огурец (средние в пупырышки) 70 кг
Редиска 40-45
Молодая капуста 45
Щавель 20 грн большой пучок
Кабачки 50
Клубника 70
Буча
Огурец (средние в пупырышки) 70 кг
Редиска 40-45
Молодая капуста 45
Щавель 20 грн большой пучок
Кабачки 50
Клубника 70
Буча
В Дніпрі сьогодні так само
культУра• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ще можна їсти буряк, моркву, торічну капусту. Я розумію купівлю молодих овочів, сама купую щодня і з задоволенням. Я не розумію ниття з приводу дороговизни огірків в травні.
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Я теж подумала
Дай вам бог никогда не думать чем кормить, если ничего нельзя, и за что. А то ржать будете обе с Долли.
Слава Українi• 23 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Килограмм маленьких по 80 купила, полный пакет, две капусты молодых за 70. Для конца мая обычные цены. Клубника уже по 100, все ок
Клубнику вчера по 80 брала на Оболони
Вот чек сегодняшний из супермаркета, да, надо следить за акциями) Цены за кг
Капуста 41.62
Цветная 76.22
Огурцы 63.41
Перец 114.65
Бананы 40.34
Кабачок 51.23
Капуста 41.62
Цветная 76.22
Огурцы 63.41
Перец 114.65
Бананы 40.34
Кабачок 51.23
Слава Українi• 23 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Купила 3 средние луковицы - 55 грн)
На морковку не хватило денег)))
В Сильпо молодой 50 грн/кг
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
А вам за что? )
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я знаю що таке нічого не можна. Коли лікар прописує дієту, то огірки в травні це не те, що життєво необхідно їсти.
Звичайно, якщо ви їх не самі виростили
Святатабожа• 23 мая 2023
Ответ длякультУра
А теперь включаем мозг. Где растет буряк, морковка? Нельзя. Старая капуста? Речь об огурцах шла. Каждый что хочет, то и пишет. Понимать не обязательно