Відірву та викину• 23 мая 2023

Какие последствия беременности были у вас?

Возраст обязывает задуматься о ребенке, а мне страшно.
Обязательно портятся, разрушаются зубы? Выростает на размер нога? Сейчас никаких проблем со здоровьем нет.
Спілий баклажан• 23 мая 2023
Перший раз чую, що від вагітності збільшується розмір ноги. Це такий жарт?

Люблю джаз• 23 мая 2023
После первых родов - растяжки на животе, грудь обвисла и волос стало меньше( после вторых - опущение стенок влагалища, грудь обвисла ещё больше.
автор Відірву та викину • 23 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну если у женщины и так был большой размер ноги, то да, проблема
Менять пар 30 обуви затратно
in4• 23 мая 2023
Появились сиськи, ребёнок, волосы и ногти (из-за витаминов, а потом пропали от гв), родинки, папиломи (но потом отпали).

Если чесно, легче было выносить и родить, чем пережить 1 год после: то депрессия от гормонов, то раздоиться не можешь, то лактостаз, то малая сильно ударила грудь и она воспалилась, а ещё вечная крепатура от быстро растущей малой (в месяц больше кг набирала), а теперь и проблемы со спиной.

Перед беременностью видимо накачаться надо и найти массажита)
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2023
Главное не делайте эпидуралку, потому что будет у вас спина болеть сильно. И не факт что вылечите.
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2023
У многих моих знакомых стали очень красивые и густые волосы.
Фісташкова кава• 23 мая 2023
3 детей
Растяжек нет, вес в норме, зубы и волосы на месте.

Болит спина. Но со спиной проблемы были и до детей, беременности и укачивания детей только усугубили
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2023
Мой свекровь родила первый раз в 35 второй в 40. Нога как была 37 так и осталась. Она носит туфли которым лет 30. Маноло Бланик если что
Natasja22• 23 мая 2023
Не знала даже что размер ноги увеличивается)

Ну шо не так?• 23 мая 2023
Никак беременность и роды не повлияли. Ни на что. Но у меня и веса всего 9 кг прибавка была (2500 родилась дочка), хотя ела я за троих.
Только плюс был - госэкзамены с 7-месячным пузиком сдавала легко)
Сунуся в чужі справи• 23 мая 2023
После первой никаких, после второй варикоз на ногах. Буду делать операцию, пожалуй всё
LIANA171185• 23 мая 2023
Зрение упало сильнее,растяжки появились,живот стал больше и грудь обвисла малость.
Коник-стрибунець• 23 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
У меня было +9
Ремонт контролировала в беременность
Не лежала
Все возможно• 23 мая 2023
Перша вагітність - погіршилася форма грудей, стали більш асиметричними, ледь помітні розтяжки. Проблеми з зубами, геморой.

Друга вагітність - поки що тільки обсипає на обличчі, не можу з´ясувати від чого це, ну і геморой. Поки все, далі побачимо))
Заместитель Анонима• 23 мая 2023
Зубы, просто выпали все за несколько лет после беременности. До беременности была единственная пломба, установленная в 25 лет. Через 3 года беременность, зубы стали болеть, причем, стоматолог ничего не видел. Оказалось, начало пародонтоза.
Нога увеличилась на размер.
Изменились пропорции тела, добеременная одежда стала как-будто с чужого плеча.
Басина• 23 мая 2023
Маніфестація хвороби Крона...
Басина• 23 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня только одно последствие. Четвертый класс уже заканчивает.
То не наслідок, а результат))
ЯблокоРаздора• 23 мая 2023
Ответ дляБасина
То не наслідок, а результат))
Для людей с чю именно ,,наслідок,, в данном контексте.
troya87• 23 мая 2023
Ответ дляВсе возможно

Як боретесь з гемороєм? Що допомагає?

dahashutka19• 23 мая 2023
Двое детей . Мне повезло, нет растяжек . Нога на размер больше .
Сусановна• 23 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Менять пар 30 обуви затратно
Ви серйозно? А що дитину ростити затратно, то вас не турбує?))
Гляньте для початку ціни хоча б на памперси, а тоді вже думайте за своє взуття)
Усатая полосатая• 24 мая 2023
Я только родила.
Те кто пишет про геморрой - скажите, это уже на всю жизнь? Или еще есть шанс что само пройдет?
Дверной_Проем• 08 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я только родила.
Пройдет геморрой. Не переживайте. Старайтесь тяжелее ребенка ничего не поднимать в течении первых нескольких месяцев хотя бы. У меня после первых родов прошел через 2 месяца, после вторых через несколько недель. Я его вроде бы чем то ещё мазала, уточните у гинеколога, когда пойдете на прием.
Усатая полосатая• 10 июня 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ооо спасибо за ответ) надеюсь на это