kuskus• 23 мая 2023

Два дні думаю про тих, хто пішов в білгородську область

Виходить вони йшли практично на вірну смерть, не можу перестати про це думати. Помийки рашистські пишуть про «ліквідацію дрг», звісно інформаційну війну ніхто не відміняв, але ж там просто не може бути без жертв, бо пішли в осине гніздо.
Olga Zelenyak• 23 мая 2023
Самое интересное, что одни и те же люди вчера доказывали, что ничего не происходит, а сегодня что буквально вся НАТОвская техника уже захвачена)))
чаревна• 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
Так это не наш шаг и не на нашей територии.
Мы воюем с этой страной, поэтому я слежу за тем, что у них происходит. Автор, вероятно по той же причине
Re1ne• 23 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Не конкретно вам це. Але ж ви пишите до чого автора переживання
Так между ’ржать с мэмчиков’ и ’переживать’ есть очень много других эмоций
Tekila_• 23 мая 2023
Сейчас в стриме у Фейгина м Пионтковским было включение с одним из этих диверсантов.
Перемога 2022• 23 мая 2023
Ответ дляLen00K
У коллеги сын погиб там :(( Те же мысли, автор
Вчера говорили и у них и у нас, там нет граждан Украины.
Icosmo• 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
Рдк воюють за нас з 2014 року, якось дивно не цікавитись що там вони і як
Masushki2• 23 мая 2023
Ответ дляIcosmo
А техніка яку нам дали і рашисти затрофеїли, теж гімно?
Вибачте, яку ?
Я не в темі .
автор kuskus • 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
Вам так не цікаво, так не переймаєтесь, що вже накатали повідомлень більше, ніж будь-хто в цій темі
Olga Zelenyak• 23 мая 2023
Ответ дляTekila_
С того света включился, не иначе
Gюнтер• 23 мая 2023
В них сьогодні,біополярочка .В обід написали,що КТО відмінили,все зачістили ,через дві години писали,що обстріляли полігон з ядеркою.Зараз викладають відосіки,як генералішка Лапін ,на данний момент, керує цією операцією.Нічого,не зрозуміло,але вже ясно сво по плану.
Re1ne• 23 мая 2023
Ответ длячаревна
И какие у вас лично мысли?
Retu• 23 мая 2023
Ответ дляTekila_
И что говорили? В пару словах
VivaForever• 23 мая 2023
Ответ дляkuskus
Офіційно-так
Вряд ли наши там есть
Mrs.Ochmonek• 23 мая 2023
Ответ дляLen00K
Як звали його?
космея• 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
Сын пошёл на територию другой страны? Осознанно?
Ну а як на Бєлгород наші гелікоптери літали? Звісно осознанно.
Icosmo• 23 мая 2023
Ответ дляMasushki2
Вибачте, яку ?
Я не в темі .
Ну ось наприклад
Tekila_• 23 мая 2023
Ответ дляRetu
И что говорили? В пару словах
Только смотрю. Они вроде там ещё, но точно где конечно не говорит. Посмотрите сами, если интересно.
Masushki2• 23 мая 2023
Ответ дляIcosmo
Ну ось наприклад
Re1ne• 23 мая 2023
Ответ дляkuskus
Так вы же сами сказали вначале, что у вас есть разные мысли на этот счёт, но вы не хотите их озвучивать)) сами создали интригу, чтобы все остальные озвучивали свои мысли, а вы так, в сторонке постоите
Stefaniya K.• 23 мая 2023
27 минут назад
⚡Курской Народной Республике приготовиться 🤣
На фото - бойцы РДК на фоне таблички ’Гоголевка’. Судя по всему, это н.п. Гоголевка на границе Сумской области и Курской Народной Республики. Похоже что у русни дырявая граница. Теперь их будут всё время кошмарить. Пирамидки не помогли.
Soon_moon• 23 мая 2023
Ответ дляTAM-rico
Я зрозуміла так, що це росіяни, що воювали на нашому боці. І вони свідомо пішли туди в надії, що до них долучаться інші . І мені їх жаль також
Мне нет
Годы сидели и никакой путин им не мешал,а сейчас сгребли кучку а-ля’хороших руских’ и пиарят их
Тошнит,он них всех
Павела• 23 мая 2023
Може це спектакль розіграний самими москалями?
proshk• 23 мая 2023
Ответ дляМарійка11111
А я все думаю чи правда це чи ні, що наші хлопця пішли туди?
Вот и я думаю, и не могу понять. Мы страна на которую напали, а это все компрометирует нас.... нет?
Stefaniya K.• 23 мая 2023
41 минуту назад
РДК
’Мы не знаем какие колонны техники уничтожил в своих сводках господин Конашенков, но у Русского Добровольческого Корпуса потерь нет.
P.S. Касательно гуляющих по сети фото убитых «диверсантов» - наши бойцы носят мультикам, а не пиксель. Это на заметку.’(с)
чаревна• 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
И какие у вас лично мысли?
Дестабилизации раши, регионов прилегающих к границе, перетянуть часть войск с фронта, против путенского режима поводов много.
Кстати они и в курской области продвигаются
Masushki2• 23 мая 2023
Ответ длячаревна
Re1ne• 23 мая 2023
Ответ длячаревна
Ну так это норм план, мы тут причём?
Stefaniya K.• 23 мая 2023
49 минут назад
Контрнаступление начнется в ближайшее время, – Буданов.
«У нас уже есть необходимый минимум вооружений».
русня сбежит из Крыма еще до его начала 😉
автор kuskus • 23 мая 2023
Ответ дляRe1ne
Ааа, то ви чекаєте моїх думок?
Вибачте, їх не буде із субʼєктивних причин. Але можу сказати, що для мене трохи вся ситуація прояснилась завдяки відповідям
Olga Zelenyak• 23 мая 2023
Ответ дляproshk
Думаете ООН глубоко озаботится как в 2014 году по поводу Донбасса?
Это, конечно, будет страшный удар для нас.
Или не будет. Будем говорить, что нас там нет да и все. Проверенный вариант. Работает..