Скляна миша• 23 мая 2023

Все! Гуляю всегда и везде с больным и кашляющим ребенком!

Название темы конечно накипело …
Я не из яжемамок, я все понимаю …
Но … мать ее…
ребёнку 1.3 только начал ходить …
Пришли на площадку подбегает деть года два, мож меньше к моему очень близко к лицу кашлянул ему в лицо, развернулся и ушел …
Честно хотела лупануть того ребёнка ( но понимаю в 2 года не объяснишь таких вещей ) мамаша его хи-хи - развернулись и пошли на другую площадку, итог через 3 часа моя малявка с температурой…
Блин да я не против что с почти здоровым надо гулять, но нафига тащить на площадку где куча детей?

Девочки кидаете тапки что я не права, да хоть 100 раз…
Но !
Вы же не знаете какие там детки гуляют, а вдруг кто то серьезно болеет и ему простуда сверху будет сильной нагрузкой ?
Я не спорю что должен быть иммунитет, все правильно но тащить больного к здоровым я хочу взять в руки что то тяжелое …
Безпринципова• 23 мая 2023
Через 3 часа ни один вирус не проявитсЯ
Автопортрет нурофена• 23 мая 2023
То вы еще в садик не пошли)))
Красавица писяная• 23 мая 2023
Как раз вы и есть ,я же мать 👩
Удачная• 23 мая 2023
Ну за 3 часа вряд ли заразиться успел
Есть инкубационный период ,который не мог настолько ускориться
Пліткарка• 23 мая 2023
Яжемать. Это оно
автор Скляна миша • 23 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Через 3 часа ни один вирус не проявитсЯ
Температура проявилась, не было ничего вообще !
Дома все здоровые, никто не приходил чужой
Ну ему хорошо кашлянули в лицо, совпадение ? Не думаю
Викупана• 23 мая 2023
А вы возьмите телефон и запишите ребенка в бассейн. Это гораздо лучше,чем бросаться на всех окружающих. Кстати, сейчас толпы аллергиков, не говоря о том,что 3 часа ну очень мало для инкубационного периода даже сильного вируса
Викупана• 23 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Именно совпадение, но вы ведь все равно будете продолжать рычать
Замороженная селедка• 23 мая 2023
Альдебаран• 23 мая 2023
Кругом идиоток полным полно, но зачем им уподобляться?
Затишне кубло• 23 мая 2023
Большинству пофиг на других, а некоторым и на своих. То вы еще с садиком не столкнулись, куда ведут и кашляющих, и с соплями, и с температурой, которую сбили перед выходом из дома (бо некому дома с больным сидеть, пусть идет в сад...). Се ля ви.
Рятівник Малібу• 23 мая 2023
Вы не яжемамка? Она самая. Ещё и агрессивная, я бы вас к детям на площадки не пускала
ВсеЧетко• 23 мая 2023
Ну иммунитет зато будет. Дальше садики, школы, где по очереди болеть будут. Во взрослом возрасте кстати тоже такие есть. Чихнуть прямо в лицо, кашлянуть и сморкаться, чтоб сопли летели на окружающих. Это дитя видимо будущий такой взрослый раз мама так радуется)
Оскорбляю всячески• 23 мая 2023
Тоже было так. Пришли на площадку, бегает само больное дите лет 6-7, кашляет, сопли тягает, родителей нет. Ушли. Утром 37.5, днём 38, вечером 39.5. Ну не родители, а просто......*запикано*
Альдебаран• 23 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
А что будет в садике .... Вы сойдете с ума.
So_so• 23 мая 2023
Обнимаю Вас , это только начало. Вы адаптируетесь.
ПростоБелка• 23 мая 2023
Треба було кормити ГВ, тоді б у вашої малявки був би імунітет, , все ловлю тапки.
Не люблю натовп• 23 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
Через 3 часа ни один вирус не проявитсЯ
Це так, тому автор приспіть свій гнів.
Скільки ще буде у вас цих кашлів і соплів і температур і срачок і ригачок
Просто прийміть це і закаляйте дитину менше дмухайте
Красавица писяная• 23 мая 2023
Одно дело в садик кашляющих и больных не водить! Но на улице и взрослые ходят кашляют(
Гуляйте где нет людей тогда(

Хотела лупануть! Бля это пипец( я б вас лупанула тогда и прикопала там же в песочнице.
Ещё и не факт, что от кашляющего ребёнка заболело ваше дитё ! Через три часа не заболевают! Может просквозило , а у вас желчи просто много
автор Скляна миша • 23 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Увы 😞
С этим не сложилось ( по важным причинам ) я бы с радостью
Кіна не буде• 23 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
А зачем вам тапки чужие, если видно что и сами понимаете какую глупость написали?
Работать надо• 23 мая 2023
Если вы так будете реагировать ваш ребёнок от вас и пострадает. Психосоматика такая штука что только подумал испугался а вот оно. Потому что подсознание не понимает что реакция на будущее возможное. Оно сразу ставит защиту - воспаление и температуру
автор Скляна миша • 23 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Гуляйте где нет людей тогда(

Не ну это нормально что б к вашему ребёнку подошли и в лицо харкнули ?

Мама нафига ? Что б в телефоне втыкать ?
Я ж чего то смотрю за своим ребенком ?
Или все, родила - а дальше сам ?
Не люблю натовп• 23 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Гуляйте где нет людей тогда(

Та вона видно в садочку відстрілювать буде сопливих на вході
ЕлькиПальки• 23 мая 2023
Я так понимаю вы, мама и папа, живёте в инкубаторе и никуда не ходите?
ПростоБелка• 23 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Так, написала дурницю свідомо, але доля правди в цьому є.
Сегодня я не я• 23 мая 2023
У дочки подруги ночью была температура, понос и зеленые сопли. Утром нос закапали и ребенок пошел в сад) и так постоянно)
На площадке каждый второй ребенок кашляет. При чем кашляет постоянно и с хрипами.

Я забила. Моему 1,8.
Сегодня я не я• 23 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
А когда он в принципе начал болеть простудами? Часто болеет?
Работать надо• 23 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Вы в курсе что гв и даёт иммунитет. Я сцеживала молоко 10 месяцев. Не хотел брать грудь. И кормила сцеженным. 3 молоко сома мндела сожгла. Сколько маститов разминала с массажистом. Оно того стоило
Голубка миру• 23 мая 2023
Ответ дляСкляна миша

Я ж чего то смотрю за своим ребенком ?
Или все, родила - а дальше сам ?
Чем бы помогла его мама в вашей ситуации? Увидев как ее чадо открывает рот для кашля прыгнула бы и откинула его, чтоб на вашего не попало?))