Десь так, але...• 24 мая 2023
Могу ли я поднять тему "Что между нами"? если мы знакомы всего
Мы переспали на первом свидании, унесло обоих. Почти сразу было второе. И теперь мы общаемся, он активно пишет. Но если вначале я хотела секса, но теперь его получила и могу подумать - вот хочу спросить, какие отношения он рассматривает. Или слишком рано? но просто не хочу влипнуть в секс без обязательства. Так бы я на этом уже и остановилась, на этих двух разах в смысле
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
А какой мужчина не остыл бы к женщине, которая ничего не делает по дому, выносит ему мозг и лазит в его телефон?
Тот кто любит ее. Не делает по дому это вообще ерунда, думаете за это любят?)
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие еще стереотипы? Вы думаете мужики сидят и ломают голову что им замутить секс или отношения,а может жениться. Сидят и решают бедняги)
Да всяко бывает. Думаете, раздрай в мыслях только у женщин возможен?
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
вот два последних пункта серьезно
первый - ни о чем
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Да. Розовыми соплями и выяснением отношений только бабы страдают) здесь куча тем была в стиле завела мужика для секса,а как теперь понять,а вдруг он меня не только для секса рассматривает, он же шлет такие смайлики особые и бла бла бла)))
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну это ж не мужской форум )
У них тоже страданий хватает и это очень мило, если наблюдать со стороны )
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Это для вас ерунда. А для моего бывшего мужа это важно
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
вот два последних пункта серьезно
первый - ни о чем
Это для вас ни о чем. А для моего бывшего мужа важно, чтобы женщина готовила. Тем более что я сидела с ребенком, мне с этим помогали родные, и время на готовку у меня было
75В• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
что? зачем вы приписываете мне ваши фантазии?
поговоритть нам было всегда о чем, мы и после развода остались друзьями. И разлюбила его я, но причем тут страсть гормоны и секс? думате если секс случится на 105м свидании, то развода никогда не будет и страсть будет вечной?
Автор, вы познакомились на сайте знакомств? В переписке мужчина не указывал, что ищет - серьёзные отношения и т.д.?
Нервогенератор• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
И это нормальная реакция. Потому что толком друг друга еще не знают, а уже вешают обязательства))
Ну так вот и любого спроси сразу мужчину и какой ответ будет?
Если скажет что не знаю или как получится или посмотрим то что? А если скажет - конееечно серьезных, то как проверять будете? Через сколько свиданий секс будет? - он же ж серьезных ищет, но вообще не факт что захочет их с вами.
Это все какой-то цирк. Мне ближе и понятнее так же как у автора. Но я бы сейчас мужика не трогала расспросами. Это неадекватно
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну это ж не мужской форум )
Хватает, но не на третьих свиданиях. Пока их только секс интересует. Мужики вообще примитивные создания)
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
О ужас, свое время ведь баба на готовку обязана тратить)) домостроевцы хреновы)
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
И я о чем. Пацик если хитрый,то ответит то что хочет услышать автор. А именно он ответит ,что готов пробовать что из этого выйдет. А про себя подумает ’ какого хрена ей после 2 свидания надо от меня’
Нервогенератор• 24 мая 2023
Ответ для75В
Ну слушайте, ну вот мне предлагал секс, и мне понравился он и я пришла к нему да (ужс) для секса. А потом завернуло обоих и начались отношения.
Однажды в Моршине познакомилась в санатории с мужчиной, секс сразу и я думала что только это и все, потом каждый домой по своим городам. Угу, не тут то было. После третьего секса мне заявили что никуда меня не отпускают, носился, приехал ко мне сразу, жениться в общем хотел. Я тогда замуж не хотела совсем.
Это две разные истории
Так что вот вообще все это вилами по воде
Это две разные истории
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот. Хочешь отсеять примитивных - веди себя как не с примитивными )
Цвіпканя• 24 мая 2023
Ответ дляМалинка
Ну так пока секс, секс один и будет продолжаться. А что Вы хотели? Серьезные отношения с секса не начинают
А с чего начинают?)
Цвіпканя• 24 мая 2023
Ответ дляМалинка
Процент вероятности что-то серьезного 0.000001. Вы уж сами решите что для Вас приоритетнее - или трусы снимать или в крестике ходить. Как только секс состоялся - мужчина как правило расслабляется с ухаживаниями и кружениями дамы. Зачем напрягаться? Она и так ’дает’.
Как раз наоборот, но только если секс хороший
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой бывший муж не считал, что я должна тратить все свое свободное время на готовку. Но если он работал 2/2 или 3/1 с 8 до 23, вставал в 6 утра, а домой приезжал полдвенадцатого ночи - естественно, что готовить должна была я. Тем более что мой бывший муж не требовал изысков
Цвіпканя• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Со знакомства)
Познакомились и дальше что? Знакомство это 15 секунд
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
Чего ж вы не готовили?)
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
Если вы считаете,что отношения начинаются с секса то вас другие ответы не устроят. Считайте так)
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
О, мой случай в начале отношений. Естественно, он должен был мне оставить еду на то время, когда его нет дома. А как иначе?
Я не умею, не люблю, не буду готовить.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
Я даже и не умею готовить
Даже макароны и картошку сварить? А ребенок что ест?
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я не умею, не люблю, не буду готовить.
Я тоже не умею готовить. Но мой бывший муж думал, что я научусь этому. Однако меня на это не сподвигло даже материнство
Дверной_Проем• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
Вот поэтому я за честность. Я предупредила сразу, что нет. Никогда. И вообще.
Согласен? Живи с этим.
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Худо-бедно варить макароны я научилась в 25 лет, когда ребенку было уже 4 года. Картошку варить не умею. Ребенок ел то, что готовили мои родные и мой бывший муж. А сейчас ребенок ест то, что готовит моя близкая родственница (с которой мы живем)
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Согласен? Живи с этим.
Так я думала, что научусь готовить. Но допускала мысль, что не научусь. И еще на этапе встреч спросила бывшего мужа: ’А если я не смогу научиться готовить?’. Он ответил: ’Ну я буду готовить.’. Но теперь я понимаю, что ему казалось, что он сможет так жить