Галя-краля• 24 мая 2023

Кто спит с мужчинами на 1-3 свиданиях

Вам так нравится секс? По статистике огромное количество женщин ни разу не испытывало вагинального оргазма.
Дамы, которые спят на первых свиданиях, как у вас дела с этим?
Ширли-Мырли• 24 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В огороде бузина, а в Киеве дядько
Какая связь между способом достижения оргазма и отсутствием моральных тормозов?
и отсутствие моральных тормозов тут тоже не при чем.

Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляanna2104
А вам не приходила такая мысль, что женщины тоже хотят секса, а не замуж и отношений, и тоже используют мужчин)
Вот вот. Видимо нет. Женщина должна только замуж хотеть. Какой секс?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Я секс ман´ячка, але так зразу нііі.. мені треба прощупати мозок чоловіка.
Это на первом свидании обычно сразу видно)
Ширли-Мырли• 24 мая 2023
Ответ дляМиззери
Это логично, вы изначально подходите друг другу , было видимо сильное влечение поэтому и секс на первом свидании
Я много знаю таких пар которые поженились , с мужем похожее было но мы дружили несколько месяцев сначала не знаю можно ли это назвать на первом свидании
А вот когда встречаются по пол года -год без секса то у меня вызывает сомнение что люди вообще имеют друг к другу сильное влечение
да там ничего не жди. или оба не рыба ни мясо, секс не любят. редко иначе.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
не вижу взаимосвязи между тем, что если в сексе все ок то и в быту найдем общий язык. можно просто провести время в сексе онли, где да будет только секс а потом тебе скажут до свидания, типа не влюбился или сейчас не готов к отношениям. так зачем тратить время свое на это? короче я за влюбленность с его стороны.
Ну может же быть вариант когда и ты не влюбилась и не хочешь замуж и общий быт с борщами и котами и детьми.
Ну хорошо, вот у меня муж разбился и я замуж потом 8 лет не хотела. Мне и секса тоже должно было не хотеться? И общения с мужчинами? Все, под подушкой спрятаться и 8 лет не вылезать пока замуж не захочу?
Петриківна• 24 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Що видно?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Для меня секс с малознакомым человеком неприемлем, во-первых это знак что мужик такое постоянно практикует, а я брезглива к потасканным мужчинкам, для меня важно, чтобы до меня у мужчины было как можно меньше женщин. Во-вторых, я уверена что не получу удовольствия, потому что мне нужно быть расслабленной и так сказать нагулять аппетит, потому что период флирта и ожидания лучшее, что есть в отношениях как по мне
А наличие секса отменяет флирт, ожидания, ухаживания? Откуда этот стереотип?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ппкс
Женщины, которые имеют секс на первом свидании думают, что они крутые самочки, используют мужичков. А мужик после такого думает - ха, вот класс, дала на первом свидании и делать ничего не пришлось, и завоёвывать не пришлось. Вот это я крут, мне просто так дают. За красивые глаза
Печальный у вас опыт.
У меня другой. Ну правда, после секса обычно никуда уже не отпускают, сам бегают и как раз самые ухаживания начинаются.
А того, кто вот как вы написали - так его сразу видно и ему ничего не обломится.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляНе гоню
Ну для меня такая мадам очень не тяжёлого поведения, чтобы она там не говорила. Дело не в том, что нужно мариновать друг друга год, но банально узнать человека надо. У женщин оргазм в голове и просто с первым встречным его испытать нельзя.
Умиляет когда после таких вот отношений люди удивляются, что мужики им изменяют, так он если с тобой сразу, так и с любой другой сразу ляжет
КАк будто бы если он за тобой 3 месяца ухаживал до секса то это гарантия того, что через полгода он не пойдет ухаживать за другой.

Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вам не должно быть обидно за женщин. Никто же не заставляет женщин спать с мужчинами на 1-2 свидании. Это их желание. Значит либо секс так любят, либо просто им нравятся беспорядочные половые связи с малознакомыми мужчинами. Это их право.
Как категорично и без права на другие варианты, или-или?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Що видно?
Мозги Или есть они или нет и если есть то подходят ли тебе)
ВсеЧетко• 24 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я за то, чтобы все жили так, как им хочется, без оглядки на мнение окружающих. Пусть женщины спят на том свидании на каком хотят. Но да, я думаю именно так как написала.
Петриківна• 24 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
)))) мала на увазі, що мене збуджує не тільки красиве тіло. Мені цікаво хто він, чим живе, як спілкується, манери.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Ну так вот первое впечатление об этом всем и видно на первом свидании - и манеры и воспитание и чем живет, вы ж разговариваете все же на свидании, общаетесь) А физика-химия она вообще понятна в первые секунд 20, ну ладно пусть минуту. И если екнуло и есть контакт, то вы понимаете что дали буде и уже начинаете изучать обьект дальше - вот все что вы перечислили) Да, согласна что на большем количестве свидании можно узнать больше и больше, но в общем то и на первом понятно все - абсолютно понятно ляжете вы с ним в постель или нет) Я имею в виду в принципе вообще, не важно на каком свидании
Зрадорозганячка• 24 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Я почитала сегодня несколько тем на советчице и мне почему-то стало обидно за женщин - как мужчины беззастенчиво их пользуют.
А Вы как, за вознагрождение только спите с мужчинами?
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Когда секс в тягость,тогда и появляется чувство использования. Но не спите с мужчинами,вас же не заставляют.Но есть и другие женщины,они любят и хотят секса с тем кто им нравится,что ж им теперь наступить себе на горло и мучаться только что б вам не было так обидно)))Просто примите то,что все разные.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Прочитала тему выше о том, что женщина сначала имела секс на первом свидании, а теперь спрашивает на советчице, уместно ли сейчас спрашивать о характере отношений.
Мне почему-то стало жаль и обидно за таких женщин.
А мне очень понравилась автор той темы. Она делает то что хочет и кем хочет,уверена в себе.Я еще и уверена,что мужчины от нее без ума)
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Печальный у вас опыт.
Откуда вы знаете печальный у меня опыт или нет? Мой пост о тех, кто на первом свидании прыгает в койку. О моем опыте разве речь?
НаБалКоніХодять• 25 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Мне стало интересно, если много женщин не испытывают оргазм, для чего они ложатся в постель на 1-3 свидании, что ими движет. Или это те счастливицы, которые оргазм получают всегда, даже с незнакомцами.
понять , стоит тратить время или нет
оргазм физиология, а не ..’внеземное’.+у меня был ’идеал’ , уже на первом сексе поняла что-то не то, я разбитая после секса . Оргазм было, самочувствие не очень..вампирчик. Вот вопрос, сколько бы времени потратить на то, что не исправить

НаБалКоніХодять• 25 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
нормальный вопрос, я такой будущему мужу задала , после секс-марафонов .
Это нормальный Вопрос, Вася а что у нас ?
НаБалКоніХодять• 25 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мне такие приправы не интересны, у нас все это было после секс-марафона
Тану на сонці• 25 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну толк как раз есть. Как минимум присмотреться, понять есть ли какие то общие интересы, взгляды на жизнь, цели. Ну и многим секса хочется только с тем мужчиной, с которым как минимум есть взаимная влюблённость, притяжение. И как правило это не проявляется на 1-2 свидании. Но я не против тех, кто готов и на первом свидании спать. Главное, чтобы им было от этого хорошо)
Это был сарказм , если что )
Принцепесочка• 26 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прежде чем лечь с ним в постель я сразу предпочитаю узнать человека, что бы потом не иметь головной боли и проблем. Кому то все равно, ну то их выбор. У меня так и не надо мне доказывать что я динозавр если не сплю с первым подвернувшимся
тому у вас і немає постійного партнера
автор Галя-краля • 26 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
тому у вас і немає постійного партнера
Вы что-то путаете. Как раз у таких - сразу прыгающих в гречку - постоянного спутника нет в большинстве случаев.
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
тому у вас і немає постійного партнера
Да? Странно, я думала что есть. Но вам, конечно, лучше знать
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Печальный у вас опыт.
Я предпочитаю с ухаживаний и узнавания партнёра. И если мне все нравится то естественное продолжение - секс и отношения. И входить в отношения через секс - нет, я так не люблю. Но вы можете делать что угодно, это ваше дело. А не стоит навязывать свой опыт другим. У меня своя голова на плечах и разнообразие партнёров меня не привлекает
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
При чем все сразу
Бамбарбия! Кергуду.• 26 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А с чего вы решили что у меня разнообразие партнеров?
Я ничего никому не навязываю, просто стереотип что если на первом свидании секс - все, значит скачет по мужикам, со всеми подряд и т.д. - никак не оправдан.
Я в данный момент своего жду из рейса уже больше года и не смотрю на других даже, не нужно мне это. А с ним секс был на первом свидании. более того, я для этого секса и пришла)

А вообще-то - мне пофиг кто что думает) Это моя жизнь, что хочу то и делаю и уж точно никого никогда не спрашивала. Просто вот как то взыграло от несправедливости тут процветающей, но Боже мой, кому и что я пытаюсь обьяснить. Это не к вам конкретно, а в общем
автор Галя-краля • 26 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

К вам претензий нет.
Но согласитесь, вероятность иметь огромную толпу половых партнеров (моральная сторона и гигиеническая) намного больше у тех, кто, не узнав человека, спит на первом свидании.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
К вам претензий нет.
Нет, не соглашусь. Просто есть те, кто в принципе так у строен и для них толпа это нормально, не притязательные они что-ли) А есть те, для кого толпа и неразборчивость неприемлемо, но это не исключает секса на первом свидании)
Это в принципе разные вещи вообще