Галя-краля• 24 мая 2023
Кто спит с мужчинами на 1-3 свиданиях
Вам так нравится секс? По статистике огромное количество женщин ни разу не испытывало вагинального оргазма.
Дамы, которые спят на первых свиданиях, как у вас дела с этим?
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Низкая самооценка у тех, кто даёт из жалости/лишь бы не бросил.
А у тех, кто это делает по собственной воле/инициативе и ничего не ждёт взамен, с самооценкой все более чем 😉
По доброй воле чтобы что? Оргазма нет, какой то левый чувак засунул в тебя хер, не понятно чем он болеет вообще кто он, может маньяк какой. Это такая жесть в голове должна быть, чтобы на такое соглашаться. По молодости, неопытности это понятно случается, но чем человек старше, тем больше половых партнеров. Это как в помойке ковыряться. Какая самооценка? Типа я такая классная каждые выходные меня долбет новый мужик? Это не самооценк, а комплексы. Человек любящий себя заботиться о своем здоровье,психическом комфорте и не манипулирует сексом
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Как это нет? У меня есть.
Почему левый? Если я позволила засунуть, значит я сама захотела этого и он уже не левый, а есть эмоциональная связь.
А зачем каждые выходные новый? Как правило один подходящий на месяцы/годы/всю жизнь. Ну пока попадешь на него, может быть несколько пролетов )))
Бла бла бла• 24 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Прочитала тему выше о том, что женщина сначала имела секс на первом свидании, а теперь спрашивает на советчице, уместно ли сейчас спрашивать о характере отношений.
Мне почему-то стало жаль и обидно за таких женщин.
обидно что у них есть оргазм, а у вас нет? вы никогда не хотели мужчину на первом свидании? интересно, что им классно, но обидно вам, за них)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Я почитала сегодня несколько тем на советчице и мне почему-то стало обидно за женщин - как мужчины беззастенчиво их пользуют.
А женщина не может хотеть секса на первом свидании?
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Как это нет? У меня есть.
Вас смешно читать. Какая эмоционалтная,связь, за два часа? Это называется по другому неразборчивость в половых связях. Такие люди разносят спид
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А почему за два часа? У меня свидание целый день обычно длится. Ну и до этого общение. Смейтесь, это продляет жизнь, мне не жалко 😄
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Слушайте, вот порно актрисы они же тоже так работают, впервые видятся и вперед. Эмоциальная связь.
женщины занимаются сексом, чтобы их любили, а мужчины рассказывают про любовь, чтобы заниматься сексом. Мотивация легкодоступных женщин понятна, как и понятны их комплексы и проблемы.
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А час-два длятся те, где я понимаю, что мужчина хоть и прикольный, но у нас с ним ничего не будет. С такими прощаюсь )
Вы же не думаете, что я каждого вагиной пробую?
Я недавно все анализы сдавала кстати, ваш выпад мимо ))
Пэрисхилтонша• 24 мая 2023
Я из тех, кто получает оргазм практически всегда. Вообще не проблема даже на первом свидании. Но я так не люблю, разница в сексе после периода встречаний и романтики и на первом свидании колоссальна.
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я не думаю, что порно актрисы получают хоть какое-то удовольствие. Скорее всего, они вообще на анестетиках
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А не кого не смущает, что это незнакомец? Он может быть женат, может быть маньяком, он может болеть сифилисом бытовым, наркоманом, вы не знаете ни род его занятий настоящий, ни круг его общения. Мне не понять просто логику. Физически мужчина сильнее, поэтому элементарно хоть осторожность должна присутсвовать. Женщины поэтому и встречаются подольше, и сокращают дистанцию, когда чувствуют себя безопасно. Как можно просто с первым встречным поперечным - это серьезные проблемы в голове у дамы, нет ни инстинка самосохранения, ну и вообще комплексы комплексы комплексы.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не судите всех по себе. 18 век давно закончился. Сейчас женщина может всё, что угодно, спать на первом свидании, на десятом или вообще не спать. Если у вас какие-то комплексы, то не стоит проецировать их на всех вокруг.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А у женщины не может сифилиса и пр.?
Вы психиатр или мысли читать умеете, что в головах у других людей?
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Комлексы у вас, если вы чтобы казаться современной делаете глупости
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Мимо Ванга)) Я счастливо замужем)) Но считаю, что это личное дело каждого, и никого не осуждаю.
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у женщины не может сифилиса и пр.?
Нет, я волонтерю и вижу таких женщин постоянно. У них прежде всего большие проблемы с головой.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я тоже волонтёрю и не зацикливаюсь на людях, и в трусы им не лезу. Они к вам сами подходят и рассказывают о сексе на первом свидании?
Тану на сонці• 24 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы от самих свиданий, конфетно-букетного периода не испытываете удовольствия? От общения, флирта, заигрывания? Как по мне это общение до секса прекрасно, естественно если мужчина вам привлекателен и есть химия
А при чем тут я🤷
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не надо проецировать свое окружение на всех, ок? Если вы с проститутками работаете, ну кто блин вам доктор? Всех под одну гребёнку, короче )
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, сдают кровь на анализы и получают лечение и кстати продолжают спонтанный секс без презерватива
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Так я никому ничего не навязываю, и говорю, что женщина сама решает, когда у неё будет секс, и будет ли вообще. Нет никакого кодекса, когда ты должна отдаться, как пишут некоторые участницы тут.
Женщина тоже человек и тоже любит секс.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я вот с незнакомцем на СЗ познакомилась, моложе меня на охренеть лет, я свободная женщина, мне он понравился, пообщались в вайбере неделю, хотя я решила сразу в первый вечер что хочу да. Вот из всех сотен написавших этого вдруг увидела так. И пришла к нему на сьемную квартиру, которую он снял для нас и принес туда все что я хотела) И пришла получать удовольствие, пришла его взять)) И охренела вообще от произошедшего, потому что я не знала что могу за один вечер 5 оргазмов
А чё не 10? Слабо как-то
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вы очень странный волонтёр))
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Женщина тоже человек и тоже любит секс.
Нет никакого кодекса, но есть здравый смысл. Мы не животные. Вы же не какаете посреди улицы толтко пому, что вам этого захотелось
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вам-то какое дело? Двое людей встретились, понравились друг другу. Кто-то проявил инициативу на секс, возможно, женщина. И что?
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы очень странный волонтёр))
Я 2 часа в неделю работаю в центре Спида. Что не так?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, да, среди волонтёров часто встречаются такие люди: ’Ох, я так помогаю этим бедняжкам. Что у них в голове, сил моих нет...’.
Пополняю_Карму• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не в себе. Дело в том, что это сейчас прямо возводится в ранг почета. Нет, это плохо, и я написала почему. И тут моральный вопрос 150-й. Когда беседуешь с такими дамами глубже, то понимаешь, что они ищут совсем не секс, как бы они тут не рассказывали.
Бла бла бла• 24 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ну так да, именно женщины которые легко относятся и ничего не ждут и привлекают. Я вообще не понимаю этих разговоров, будет как будет.
А почему бы не поуправлять своей жизнью? что значит, будет как будет? если вы знаете чего хотите, то не будете плыть по течению
Бла бла бла• 24 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
кайф) это ж надо чтобы запахи совпали