ПрипоРошенная• 24 мая 2023
Опозорилась сегодня
Девочки, пожалуйста скажите что-нибудь в утешение, так стыдно, не могу. Устроилась на новую работу, всего неделю там. На выходных купила новый дезодорант так как старый закончился. Вобщес, прихожу сегодня после работы домой, снимаю блузку, а из подмышек такой запах ужасный, от меня вообще без дезодоранта не так воняет как с этим. Боже как стыдно. Это ж от меня несло сегодня, а я не слышала. Ещё вот начальник открыл окно, и думаю теперь, это из-за меня или совпадение((( ну надо же так блин, не передать как стыдно. Не знаю чего я жду от темы, просто выговориться наверно, так как мне аж физически плохо как вспомню
Області пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
О, а расскажу ещё один смешной случай.
Была в гостях у родителей, потом пошла на новую почту. Там очередь - весь зал забит. Стою и начинает сильно вонять котлетами! Стою и думаю, вот что за ирод притащил котлеты на почту!! Злая такая уже стою.
И тут подходит моя очередь, я открываю сумку и понимаю, что это У МЕНЯ КОТЛЕТЫ 🤣 я чуть сквозь землю не провалилась - папа втихаря мне их подсунул 🙈
Напомнили давнюю историю. Ехала с вуза, зашла в пекарню, купила домой слойки, села в маршрутку, едем, мужина напротив: да кто ж это жрёт всю дорогу что-то такое пахучее. Вся маршрутка начинает поддакивать и друг на друга смотреть. Пришлось сдаваться, что это у меня слойки. На вопрос почему там не съела, ответила, что везу маме, это правда и себе, и маме купила. И сразу все успокоились😀 раз маме, то пусть воняет
Червона ікорка• 24 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну откуда вы знаете, воняете или нет. Сам себя не слышишь. Близкие тоже уже могли «принюхаться» и не реагировать. Чужие люди чувствуют запах и молчат.
Раз пишу, значит знаю. Или, по вашему, я не могу понюхать футболку вечером. Не воняю. Даже дезмком никогда не пользуюсь, нет необходимости. Только духи и все, и то немного, один пшик
Залізна тьотя• 24 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Сам дезик очень приятно и нежно пахнет кокосом. От меня воняло потом а не дезиком, почему то так резко, я дома когда не пользуюсь вообще, и то такого нет. Я просто в шоке.
Автор, из недорогих только Rexona работает
Хи хи, ну ну• 24 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А как потом? Вы там остались работать? Все нормально было?
Да, собралась и работала дальше.
Капуста Маша• 24 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Кристал без алюминия запах устраняет. У меня он слабый, правда.
Ну вот и ответ, у вас и так слабый запах. У кого сильный, то бестолку кристаллы
Капуста Маша• 24 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Запах устранаяют, у меня олдспайс мужской, пот есть,а запаха пота нет
Мы уже тут в одной теме обсуждали этот оддспайс. У кого сильный запах пота, у меня в том числе, он до одного места
ПрипоРошенная
• 24 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, если вы сами от себя почувствовали запах только дома раздевшись, то коллеги тоже его не уловили. Всё нормально! Не разлучайте проблему, где ее нет. А на будущее купите под блузку специальные подкладки для подмышек. Они очень в жару выручают
Я просто сравниваю с людьми которых встречаю, в супермаркете там например или в общественном транспорте, от некоторых так ужасно пахнет, мне кажется они не чувствуют от себя раз допускают такое.
ПрипоРошенная
• 24 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Блузка синтетика була?
Льняная рубашка очень просторная
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Я не воняю никогда, не потею почти никогда. Могу выглядеть плохо, но не вонять
Ну Слава Богу😁
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Все індивідуально. Мені нівея підходила до того моменту поки не спробувала гарнье, а на фа була дійсно жахлива алергія.
Фа кстати у меня тоже есть, он немного печет мне, но аллергии не было, я его всего пару раз использовала. Видно там алюминия много, забросила его пока, другим пользуюсь для чувствительной кожи Sanex.
Большой секретик• 24 мая 2023
Автор, не переживайте так. Скорее всего они не слышали, а если и услышали, то никто об этом и не вспомнит.
Я сама недавно купила какой-то дезик в авроре, денег не было с собой. Он то пахнет приятно, но вообще не маскирует и получается запах пота ещё хуже.
Пользуюсь сейчас мужа рексона и фа
ПрипоРошенная
• 24 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Пользуюсь сейчас мужа рексона и фа
Спасибо