ПрипоРошенная• 24 мая 2023
Опозорилась сегодня
Девочки, пожалуйста скажите что-нибудь в утешение, так стыдно, не могу. Устроилась на новую работу, всего неделю там. На выходных купила новый дезодорант так как старый закончился. Вобщес, прихожу сегодня после работы домой, снимаю блузку, а из подмышек такой запах ужасный, от меня вообще без дезодоранта не так воняет как с этим. Боже как стыдно. Это ж от меня несло сегодня, а я не слышала. Ещё вот начальник открыл окно, и думаю теперь, это из-за меня или совпадение((( ну надо же так блин, не передать как стыдно. Не знаю чего я жду от темы, просто выговориться наверно, так как мне аж физически плохо как вспомню
МаксХмара• 24 мая 2023
а от крістал то інша річ, ніякого запаху, тільки не зрозуміло шо з ним стало, важко купити, майже ніде нема і вибір маленький
Не люблю натовп• 24 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Если вы не слышали, то может и другие тоже.
Я как-то ежедневки купила, сижу на работе, вокруг никого, а мне воняет так, что не передать словами. Пошла в туалет и поняла, что это от меня такая вонь. Думала мне может не подошли. В этот же день кумовья заехали в гости и остались ночевать. Утром кума попросила прокладку, звонит в обед: а чë я так воняю? 😀
Улетела пачка сразу в мусор.
Ни белла случайно? Попробовала прокладки подешевле и не пойму это у меня проблемы с мочой или прокладки странные
Не люблю натовп• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Все, что без алюминия не устраняет ни запах, ни потоотделение. Это тем, кто совсем не пахнет такое подойдет
Запах устранаяют, у меня олдспайс мужской, пот есть,а запаха пота нет
КарамбОлька• 24 мая 2023
Я так на работе ходила и от всех воняло бомжатиной. И возле меня тоже. Потом поняла, что это в транспорте об меня обтерлись. Руки все помыла, а одежда до вечера так и воняла. Но я уже год работала. Сказала всем что это от них всех воняло, а на самом деле от меня. Посмеялись да и все. Я открыто поговаривают такие моменты.
Не люблю натовп• 24 мая 2023
Ответ дляКарамбОлька
Лучшая защита это нападение)
Хи хи, ну ну• 24 мая 2023
Автор, чтобы вас успокоить расскажу свою историю очень похожую на вашу. Пару лет назад я наконец-то устроилась на желанную работу и вот мой первый день уже не в роли стажера, я утром проспала как специально, забыла и дезиком подмышки намазать, бежала на работу чтобы не опоздать. Мой первый рабочий день, я не справляюсь, начинаю сильно нервничать с меня пот прям льется, я вся мокрая не могу взять себя в руки. Меня начинает уже тошнить и в самый главный момент меня чуть не не вырвало на начальника. Я убежала в туалет. Потом отпросилась домой стирать форму) вот такая история. Так что не переживайте, ничего страшного
ПрипоРошенная
• 24 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А как потом? Вы там остались работать? Все нормально было?
Tatyana belyo• 24 мая 2023
Я тоже потію але ось рекламу бачила що формідрон наносять ватною паличкою і через півгодини змивають і типу не потієте то може спробуйте і підійде. Я собі спробую...
Найщасливіша• 24 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот нивею не советую категорически, у многих моих знакомых на неё была сильная аллергия. И у меня лично тоже, после 2 раз использования чесалось ещё 2 недели и были сильные покраснения.
Но лучше берите с алюминием, он как раз блокирует работу потовых желез. А тот видно не работает от пота
Все індивідуально. Мені нівея підходила до того моменту поки не спробувала гарнье, а на фа була дійсно жахлива алергія.
Найщасливіша• 24 мая 2023
Влітку ми всі пахнемо без виключення, хтось більш виражено, хтось менш, хоч і розказують, що вони не пахнуть, бо пукають трояндами. Автор, заспокойтеся, навіть якщо колеги і почули від вас якийсь запах то не привід для того, щоб нервувати. Бо якби не мився, якби не пахтився, а в спеку через пару годин в приміщенні без кондиціонера не пахнути нереально. В нас на роботі нема кондиціонера, в залі спека влітку неймовірна, приходиш з роботи наче вагони розвантажував, такий запах жахливий. Не думаю, що від вас прям аж так воняло, що всі помітили.
рукиЖимолости• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор, а что за дезодорант?
Не верится, что какой-то дезодорнат может привести к такому. Это же не дезодорант с запахом ’веселый скунс’ или ’какашки под снегом’.
Натуральні дезодоранты по типу Веледа - не дають ніякого ефекту
А опис і коштують норм
Чтооооооооооо?• 24 мая 2023
Божее, расслабьтесь. Это такие мелочи, открывал окно? и что ?
Я диву с открытым окном 24/7
просто не могу когда закрыто, не берите на свой счёт.
Божее, милая автор, посылайте всех на ..
Иногда может быть всякое и у всех без исключения , это жизнь в которой нет место идеалу, тем более естественным процессам.
Я диву с открытым окном 24/7
Чтооооооооооо?• 24 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Я купляю звичайний чоловічий
Ніколи не подводив вже років 10-15 точно не памʼятаю
Навіть, коли десь в дорозі сутки.
всі жіночі з запахами - всі мені не зайшли в порівнянні
Навіть, коли десь в дорозі сутки.
Да, у меня с медведем, запах офигееный
Нашли в капусте• 24 мая 2023
Ответ дляTatyana belyo
Вы с ума сошли формалиновый ядрёный препарат на голую кожу наносить? Онкологии не боитесь? Даже при обработке обуви без перчаток нельзя с ним контактировать, а вы подмышки собрались мазать
Червона ікорка• 24 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего страшного, все мы иногда воняем))) тем более сейчас, когда непонятно как одеться и какая погода будет. Все там не такие уж и пахучки, так что относитесь к этому спокойно, завтра используйте другой дезодорант, никто и не вспомнит об этом
Я не воняю никогда, не потею почти никогда. Могу выглядеть плохо, но не вонять
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Автор, если вы сами от себя почувствовали запах только дома раздевшись, то коллеги тоже его не уловили. Всё нормально! Не разлучайте проблему, где ее нет. А на будущее купите под блузку специальные подкладки для подмышек. Они очень в жару выручают
Фляшунька• 24 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Сам дезик очень приятно и нежно пахнет кокосом. От меня воняло потом а не дезиком, почему то так резко, я дома когда не пользуюсь вообще, и то такого нет. Я просто в шоке.
Блузка синтетика була?
Лупаю цю скелю• 24 мая 2023
Здесь как-то посоветовали ’экологический способ’
протереть подмышки раствором соды.
Боже, как от меня ВОНЯЛО, пот никогда так жутко не воняет! Причем пот легко смыть, а эта хрень ещё три дня давала о себе знать ))
протереть подмышки раствором соды. Боже, как от меня ВОНЯЛО, пот никогда так жутко не воняет! Причем пот легко смыть, а эта хрень ещё три дня давала о себе знать ))
Лупаю цю скелю• 24 мая 2023
О, а расскажу ещё один смешной случай.
Была в гостях у родителей, потом пошла на новую почту. Там очередь - весь зал забит. Стою и начинает сильно вонять котлетами! Стою и думаю, вот что за ирод притащил котлеты на почту!! Злая такая уже стою.
И тут подходит моя очередь, я открываю сумку и понимаю, что это У МЕНЯ КОТЛЕТЫ 🤣 я чуть сквозь землю не провалилась - папа втихаря мне их подсунул 🙈
Банка з медом• 24 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну откуда вы знаете, воняете или нет. Сам себя не слышишь. Близкие тоже уже могли «принюхаться» и не реагировать. Чужие люди чувствуют запах и молчат.
Крим мій• 24 мая 2023
У меня так было на днях с белой рубашкой. Похоже, что дело в рубашке..хотя стиранная была, я с утра мытая, а на работе воняла...бегала в туалет мазать подмышки дезиком, и духами даже, и как будто хуже становилось..еле дотерпела до дома... Жалко, рубашка нравится(
Лупаю цю скелю• 24 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Бывают такие люди. Я очень чувствительна к запахам, и такие встречаются иногда.
Не стесняюсь• 24 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо. Уже забежала купила обычную нивею ядреную. Тот был дороже, написано без алюминия и запах нежный приятный, может в этом всё дело. Успокаиваю себя что может не так и ужасно воняло раз я сама не слышала...из блин. Если б там где меня все знают давно, а так новенькая, как раз присматриваются все
Я не так давно побывала в вашей же ситуации. Купила новый дезодорант без алюминия и на работе сгорала от стыда, посколько явно чувствовала запах пота. Значит и все остальные тоже. До сих пор стыдно.
Летюча помилка• 24 мая 2023
Ну сегодня не вонючкой будете. И дальше будете использовать нормальные дезики. Все забудут, что когда-то вы там один раз воняли
к.Буланова• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И еще автор - даже если дезик не заглушил запах пота, это всего лишь запах пота, ничего такого страшного..это же не запах вонючих ног или носков.
Подумаешь .. и правда
к.Буланова• 24 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Неправда, я не воняю вообще. Если даже и вспотею немного- то пот не вонючий совсем .
Області пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Может, я уже не помню, это лет 10 назад было. Моих в магазине не было, купила другие, больше я так не экспериментирую😀