Кофр для ноги• 24 мая 2023
Подозрительный новый знакомый
Я увидела его комментарий случайно в группе города, мы не знакомы это 1000%
Написала ему, так интересно поболтали, рассказала много историй из жизни.
Своих данных не называла кроме даты рождения. Имя мое есть на странице, больше никакой информации.
Есть еще пару моих фото и фото природы. Всё
И тут вдруг этот парень называет меня по отчеству 🤨
Меня это даже напугало, откуда он его узнал, следит тайно
Спросила его об этом, он будто играет, держит интригу и говорит:"Когда-то ты пожалеешь о том, что доверяешь первым встречным"
Мне теперь жутко стало...
Откуда он мог узнать отчество?
Фамилии моей нигде нет на странице, по гугл фото мои не находятся
Мне теперь жутко стало...
Откуда он мог узнать отчество?
Семенівни сусідка• 24 мая 2023
А так а що Ви йому такого конфіденційного сказали, що тепер лячно?
А те, що він неадекват- вже ясно. Я б з ним не спілкувалася надалі
Прокофіївна• 24 мая 2023
Я в юности познакомилась с парнем, он звонил с домашнего телефона, но резко всегда обрывался разговор. Я заподозрила что звонит когда подруга например в ванной или дома нет ее. Подошла на работе к айтишнику нашему, он пробил этот городской номер и сказал ФИО хозяйки квартиры. Вот звонит мне этот красавчик, а я ему говорю ФИО барышни и спрашиваю мол где она. Он оправдывался что снимает квартиру у хозяйки но сразу перестал звонить.
Щаслива Я• 24 мая 2023
Зачем вы непонятно кому рассказываете истории своей жизни, ещё и дату рождения?
Щось не спиться• 24 мая 2023
Ладно бы отчество угадал, узнал. Но зачем пугать теперь.
А сейчас переписываетесь?
Я бы резко не стала бы обрывать общение, а то начнёт писать в другие мессенджеры. Просто вопросы не задавать, односложно отвечать на вопросы и не моментально.
А у него есть его фото на странице?
А сейчас переписываетесь?
А у него есть его фото на странице?
Кофр для ноги
• 24 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, а зачем Вы, по собственной воле, первая стали писать ему и вываливать какие-то истории? Постороннему, типа, человеку? Не, я понимаю, что Вы в поиске, но зачем?
Интересно пообщаться с кем-то не вариант?)
Именно в поиске нужно быть?
Кофр для ноги
• 24 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
А вы не рассказываете ничего о себе при общении?)
Что за бредовый вопрос?
Кофр для ноги
• 24 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А сейчас переписываетесь?
А у него есть его фото на странице?
А сейчас переписываетесь?
А у него есть его фото на странице?
Есть, но он военный и эти фото с 1/2 или 1/4 частью лица.
По ним даже не найти никого в поисковике
Аристократка-тунеядка• 24 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже не поняла Автора, зачем всё писать о себе левому человеку?
Щось не спиться• 24 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Та хоча б знати як виглядає, щоб на вулиці впізнати.
Щаслива Я• 25 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Что за бредовый вопрос?
Ничего личного незнакомцам. Да и знакомым мало, что рассказываю. Только совсем близким людям.
Сделайте выводы из ситуации, которая с вами произошла