Кофр для ноги• 24 мая 2023

Подозрительный новый знакомый

Я увидела его комментарий случайно в группе города, мы не знакомы это 1000%
Написала ему, так интересно поболтали, рассказала много историй из жизни.
Своих данных не называла кроме даты рождения. Имя мое есть на странице, больше никакой информации.
Есть еще пару моих фото и фото природы. Всё
И тут вдруг этот парень называет меня по отчеству 🤨
Меня это даже напугало, откуда он его узнал, следит тайно
Спросила его об этом, он будто играет, держит интригу и говорит:"Когда-то ты пожалеешь о том, что доверяешь первым встречным"
Мне теперь жутко стало...
Откуда он мог узнать отчество?
Фамилии моей нигде нет на странице, по гугл фото мои не находятся
Семенівни сусідка• 24 мая 2023
А так а що Ви йому такого конфіденційного сказали, що тепер лячно?
А те, що він неадекват- вже ясно. Я б з ним не спілкувалася надалі

Прокофіївна• 24 мая 2023
А он городской номер телефона ваш знает? Мобильный, гет контакт?
Прокофіївна• 24 мая 2023
Я в юности познакомилась с парнем, он звонил с домашнего телефона, но резко всегда обрывался разговор. Я заподозрила что звонит когда подруга например в ванной или дома нет ее. Подошла на работе к айтишнику нашему, он пробил этот городской номер и сказал ФИО хозяйки квартиры. Вот звонит мне этот красавчик, а я ему говорю ФИО барышни и спрашиваю мол где она. Он оправдывался что снимает квартиру у хозяйки но сразу перестал звонить.
Щаслива Я• 24 мая 2023
Зачем вы непонятно кому рассказываете истории своей жизни, ещё и дату рождения?
Щось не спиться• 24 мая 2023
Ладно бы отчество угадал, узнал. Но зачем пугать теперь.
А сейчас переписываетесь?
Я бы резко не стала бы обрывать общение, а то начнёт писать в другие мессенджеры. Просто вопросы не задавать, односложно отвечать на вопросы и не моментально.

А у него есть его фото на странице?
Щира українка• 24 мая 2023
прекратите с ним переписки и заблокируйте.
автор Кофр для ноги • 24 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, а зачем Вы, по собственной воле, первая стали писать ему и вываливать какие-то истории? Постороннему, типа, человеку? Не, я понимаю, что Вы в поиске, но зачем?
Интересно пообщаться с кем-то не вариант?)
Именно в поиске нужно быть?
автор Кофр для ноги • 24 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
А вы не рассказываете ничего о себе при общении?)
Что за бредовый вопрос?
автор Кофр для ноги • 24 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А сейчас переписываетесь?

А у него есть его фото на странице?
Есть, но он военный и эти фото с 1/2 или 1/4 частью лица.
По ним даже не найти никого в поисковике

НеВРотик• 24 мая 2023
он неадекватный. закончила бы общение
Аристократка-тунеядка• 24 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже не поняла Автора, зачем всё писать о себе левому человеку?
Щось не спиться• 24 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Та хоча б знати як виглядає, щоб на вулиці впізнати.
Щаслива Я• 25 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Что за бредовый вопрос?
Ничего личного незнакомцам. Да и знакомым мало, что рассказываю. Только совсем близким людям.
Сделайте выводы из ситуации, которая с вами произошла