Уравнобешенная• 24 мая 2023

комусь підняли зп?

з 24.02.22?
вже 3й рік на роботі йшла на зп умовно 500 дол. зараз це вже 300 дол. і зп не піднімуть і сказали не чекати, хоча ціни компанія піднімає постійно
хто працює на звичайних роботах, комусь підняли за цей час зп?
Пліснявілий сир• 24 мая 2023
зп в уе.
зимой подняли, на 50%.

Сколько_мне_лет?• 24 мая 2023
Скорее, проиндексировали немного. +15%. Но пересмотрели бонусную часть - выходит нормально.
Мужу подняли на 10%
Апрель Ивановна• 24 мая 2023
Підняли. ЗСУ
Колишня муза• 24 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
До войны была ставка 12 + премия 3.
В войну первые месяцы платили минималку - около 7. Потом к лету 12 мои. Позже 15. Сейчас месяца 3 20 тыс.
Обычный менеджер.
Вы наверное на пластиковых окнах, там думаю есть рост продаж?
Брехушечка• 24 мая 2023
У вас хорошие зарплаты. Я в бюджетной сфере - в два раза урезали, 20 лет стажа, высшее юридическое -6100
Печалька
Бубль Гум)• 24 мая 2023
Месяц назад компания подняла расценки на 35%, а сотрудникам зп подняли на 10%. Мне от этих двух тысяч ни холодно, ни жарко
Автопортрет нурофена• 24 мая 2023
Да, подняли к концу 2022 на старой работе, я до этого момента просто не дождалась, денег стало не хватать, т.к. оставили голую ставку, уволилась летом 2022 :))

Все буде Україна• 24 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
У нас с февраля 22 заморожены подъёмы зарплаты( А я как раз накануне отучилась на курсах (больше полугода) и перешла на новую позицию. Рассчитывала на приличный подъем, но... так и работаю на новой позиции со старой зарплатой. Менять работу пока не хочу, пока набираюсь здесь опыта + эта компания очень лояльная во многих вопросах. Начальство пока только обещает, что я и такие как я - первые на очереди. Мол, как только разморозим подъем зарплат, так сразу вам и поднимем. Не знаю, дождусь ли. Раньше поднимали регулярно.

С другой стороны, у нас никого не сократили, никому зарплату не резали (а по отрасли такое были, и не мало), праздники, отпуска, больничные - не сократили.
Це часом не ІТ?
Файна дівка• 24 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Це часом не ІТ?
Оно самое.
Все буде Україна• 24 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Оно самое.
Схоже, я навіть знаю, яка компанія. Співчуваю щодо ситуації.
Булку Дай• 24 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
При зарплате 20 000, +2 000 не ощутимы? ню-ню....
автор Уравнобешенная • 24 мая 2023
Ответ дляН@Диете
В смысле, мычать? Сейчас запрещены все выступления, забастовки и т.д. И не на часи....

Автор, по теме: подняли на 15%, у меня иностранная компания и это глобальный подход по всем филиалам мира. Но у нас другой прикол... если раньше для укратнского филиала была фин.помощь (с начала войны несколько раз выплачивали просто так определённые суммы в качестве поддержки), то сейчас компания уже намекает, что рынок воюющей страны становится невыгодным. Боюсь, чтобы не свернулись вообще (((
в мого чоловіка теж іноземна компанія вже не набирає українців, а тим хто поацює не переглядають зп як роблять це європейцям(
Булку Дай• 24 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уволились и денег стало хватать?
Чеширская кошечка• 24 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Нет, логистика.
Гостра на язик• 24 мая 2023
На одной сократили на 50%, на другой подняли на 20%. С первой уволилась.
Баба Йога• 24 мая 2023
Слава Богу все сыты,красиво одеты,рестораны забиты,люди ездят на приличных авто,строятся,ремонты делают,отдых-Карпаты или заграница.Живут украинцы совсем не хуже других,многие посадили огороды.В стране война и никто с голода не умер и не замерз.
40каградусная• 24 мая 2023
Освіта. Викладачам не зменшили, а спеціалістам врізали.
Бува і таке• 24 мая 2023
дякувати Богу, що в Україні працює хоч якійсь бізнес, є робота і сплачують зарплату. А всі незадоволені ’жадібностю’ роботодавця завжди можуть спробувати організувати власний бізнес і хоч кожного місяця піднімати своїм працівникам зарплату, навіть під час війни. більш, ніж впевнена, что рівень незадоволеність напряму залежить від регіону проживання, щось Харків, Запоріжжя, Миколаїв просто радіють якщо є робота.
Бубль Гум)• 24 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
23500 была. Стала 25500. Теперь аж на два похода в супермаркет больше стало. Шикую, купаясь в роскоши

Ума Палата• 24 мая 2023
Не підняли, взагалі переживаю щоб не закрили, з замовленнями зовсім погано
автор Уравнобешенная • 24 мая 2023
Ответ дляБува і таке
я вас чекала тут) дякую
а як зе діти в Африці?
Файна дівка• 24 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Думаю, наша компания не уникальна)
Бува і таке• 24 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
я вас чекала тут) дякую
а як зе діти в Африці?
Нагадую, що в нашій країні йде війна, але деякі почали про це забувати. поки що моєї зп вистачає тільки на донати ЗСУ, після закінчення війни подумаю про дітей Африки. Не дуже розумію вашого хамства. Якщо вас не влаштовує ваша зарплата, шукайте іншу роботу, це ринкові відносини. І викидайте з голови свій совковий менталітет ’робочого класу’, ’угнетение капиталистами’ і т.д.
Бабулька• 24 мая 2023
Ответ дляН@Диете

А есть вариант переехать в другую страну?
Бабулька• 24 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Отдайте мне, не страдайте)) я буду счастлива иметь доход 25 тысяч в месяц 🙂
Сижуревувшоке• 24 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Та багатьом попіднімали. Іноді передивляюсь вакансії на ворк.уа то ті вакансії, за які раніше платили наприклад 15 тис, тепер по 20 і т.д.
Мы с мужем искали работу
Так вот когда приезжаешь на собеседование на такие вакансии реальную зп говорят в 2 раза меньше.
Інно4каа• 24 мая 2023
з травня підняли на 5000 грн , а так останні 3 роки зп була на одному рівні
Чумацький Шлях• 24 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
+1 зл.в час?
Ага, и что теперь с этими деньжищами делать)))
Ненька наша• 24 мая 2023
до нг була зп 35-36 тис грн. зараз 20 тис. і сказали,що з червня знову повернемося до минулорічної зп.
годовасик• 24 мая 2023
в конце прошлого года на 25%