Уравнобешенная• 24 мая 2023
комусь підняли зп?
з 24.02.22?
вже 3й рік на роботі йшла на зп умовно 500 дол. зараз це вже 300 дол. і зп не піднімуть і сказали не чекати, хоча ціни компанія піднімає постійно
хто працює на звичайних роботах, комусь підняли за цей час зп?
Воздух в банке• 24 мая 2023
На 15 процентів перед новим роком
( один раз )
Йшла на умовно 1000 доларів
І до війни і мала
Зараз і після підняття 37 тис не маю
Якось так
( один раз )
Йшла на умовно 1000 доларів
І до війни і мала
Зараз і після підняття 37 тис не маю
Якось так
Хитрушка-чекушка• 24 мая 2023
Нічого не підняли.
А ціни лиш ростуть.
От зараз скоро світло піднімуть.
А ціни лиш ростуть.
От зараз скоро світло піднімуть.
Бабулька• 24 мая 2023
Автор, всё как у Вас ((( до войны было 800, а сейчас 300...
Перевели на полставки.
Инста_Богиня• 24 мая 2023
У чоловіка була 30% премія до зарпратні, вони убрали премію і підняли зарплатню на 10%. При цьому ще обов´язкові простої. Тож він став получати ще менше. Галузь: енергетика.
Хитрушка-чекушка• 24 мая 2023
Ответ дляБабулька
С такими суками и врагов не нужно. Надеюсь им боком выйдет это.
Там мы то страдаем
Им то ничего
вкрации• 24 мая 2023
Я підняла зп своїм працівникам, бо я виїхала, вони самі залишились «на хозяйстві». Щоб у людей була мотивація, щоб вистачало грошей на життя, бо ж ціни злетіли просто жахливо.
Але по друзям і знайомим чую тільки про скорочення робочих місць і зарплат
Небоброїдка• 24 мая 2023
ага((( обленерго. ЗП упала на 40%, сейчас чуть больше минималки. Это к тому, что свет не надо поднимать и обленерго зажралоась((((
Варена цибуля• 24 мая 2023
Ответ дляMelon
Можливо, це тільки у вашій організації підняли?
Та багатьом попіднімали. Іноді передивляюсь вакансії на ворк.уа то ті вакансії, за які раніше платили наприклад 15 тис, тепер по 20 і т.д.
Знакомые сидят по зарубежам потому что работ лишились 24.02 , их отрасль пока « « стоит « и чтоб выжить кто на пособиях , кто на бесплатном жилье / питании там . И планируют далее там сидеть до конца как кормить их будут ))
Кто в Украине не слышала о поднятии з/ пл
Людей бросают в нищету , открыто .
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
яка область у Вас? у нас крім простоїв ще й 4 денний тиждень робочий. ЗП затримують дуже, кусками виплачують, загалом скоротилась десь на 40% .
Мамин тріль• 24 мая 2023
Нет, не подняли(((( Но в связи с войной и работы у меня стало меньше. Хотя первые полгода работы у меня вообще не было, но платили 75%.
Чеширская кошечка• 24 мая 2023
До войны была ставка 12 + премия 3.
В войну первые месяцы платили минималку - около 7. Потом к лету 12 мои. Позже 15. Сейчас месяца 3 20 тыс.
Обычный менеджер.
Медсестричка• 24 мая 2023
Подняли год назад на тысячу гривен. За этот год работы прибавилось в два раза. Сокращают в других отделах и раскидывают работу на оставшихся.
Ашолюдискажуть• 24 мая 2023
Ответ дляБабулька
Пока народ будет мычать, ничего им боком не выйдет.
Все ждут, что кто-то для них сделает, а кто-то делает для себя.
Ашолюдискажуть• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Если цены на свет поднимут, ваша зп не изменится.
Зато ваш гендир купит себе новый ленд круизёр.
буреЛОМКА• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ви як маленька. Підняття тарифів до зарплати немає ніякого відношення, крім як на словах, щоб виправдати це підняття.
Файна дівка• 24 мая 2023
У нас с февраля 22 заморожены подъёмы зарплаты( А я как раз накануне отучилась на курсах (больше полугода) и перешла на новую позицию. Рассчитывала на приличный подъем, но... так и работаю на новой позиции со старой зарплатой. Менять работу пока не хочу, пока набираюсь здесь опыта + эта компания очень лояльная во многих вопросах. Начальство пока только обещает, что я и такие как я - первые на очереди. Мол, как только разморозим подъем зарплат, так сразу вам и поднимем. Не знаю, дождусь ли. Раньше поднимали регулярно.
С другой стороны, у нас никого не сократили, никому зарплату не резали (а по отрасли такое были, и не мало), праздники, отпуска, больничные - не сократили.
Не прохожу мимо• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Давайте чесно? Ви думаєте, якщо піднімуть тарифи прості працівники обленерго стануть краще жити? Керівництво і власники напевно краще, але вони і зараз не потерпають. Знаєте, як в тому анекдоті: ’Підняли ціни на горілку. -’Батьку! Ти будеш тепер менше пити? - Ні сину, ти будеш менше їсти.´
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Это какие например?
По теме, нет, наоборот, было не меньше 25, а стало 5.
ХвостПистолетом• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Владельцам деньги ещё нужнее ) знаете, как трудно Ахметову? Столько активов потерять за войну...
Фима Собак• 24 мая 2023
Подняли на 20% с 01.05, банк. Пересчитала в долларах, сейчас получаю меньше чем в 2021 году