Уравнобешенная• 24 мая 2023
комусь підняли зп?
з 24.02.22?
вже 3й рік на роботі йшла на зп умовно 500 дол. зараз це вже 300 дол. і зп не піднімуть і сказали не чекати, хоча ціни компанія піднімає постійно
хто працює на звичайних роботах, комусь підняли за цей час зп?
Перша на селі• 24 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви як маленька. Підняття тарифів до зарплати немає ніякого відношення, крім як на словах, щоб виправдати це підняття.
Ваша зп зависит от тарифа? Моя да и то что вы написали исключительно ваша фантазия
Отжигающая• 24 мая 2023
Ні, хоча внутрішне оцінювання було, компанія велика - щось порахували і видали ’грошей нема’ в цьому році підвищення не буде.
Але при цьому керівникам добре підняли від 50%-80% - усім іншим дульки.
Секс-Бомба• 24 мая 2023
Яке підвищення! Якби її хоч залишили на попередньому рівні. Мені її скоротили в 2.5 рази. Образливо ппц.
Та никада в жизни• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
ага((( обленерго. ЗП упала на 40%, сейчас чуть больше минималки. Это к тому, что свет не надо поднимать и обленерго зажралоась((((
Сколько получаете и какая должность?
Та никада в жизни• 24 мая 2023
Сижу пока в польше, аки раб на 3 работах, а домой хочется, но боюсь ехать так как не уверенна, что будет за что жить
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Если цены на свет поднимут, ваша зп не изменится.
Зато ваш гендир купит себе новый ленд круизёр.
зп может и не изменится, мне хотя бы довоенную платили и я буду счастлива, и вообще платитили хоть что то!!
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Давайте чесно? Ви думаєте, якщо піднімуть тарифи прості працівники обленерго стануть краще жити? Керівництво і власники напевно краще, але вони і зараз не потерпають. Знаєте, як в тому анекдоті: ’Підняли ціни на горілку. -’Батьку! Ти будеш тепер менше пити? - Ні сину, ти будеш менше їсти.´
Думаю, таки станут! Если сейчас платить просто нечем. Все деньгми уходят на ремонты. И это не миф, я знаю, о чем пишу
Черговий по кухні• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
а вы думаете вам зп плднимут? скорее себе карманы набьют
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
ну вот подымут и узнаем)))
100pudov• 24 мая 2023
Ответ дляБабулька
С такими суками и врагов не нужно. Надеюсь им боком выйдет это.
+++ Самое время наживаться на бедных людях и списать всё на войну. Крысы
Не їм після шостої• 24 мая 2023
Не подняли. До войны это было 1200 долларов, сейчас 800. Но я сейчас работаю дома. В офис еду раз в неделю. И работаю по своему графику.
миссДавеча• 24 мая 2023
Ещё из личного наблюдения: вопрос поднятия зарплат во многом зависит от жадности собственника. Многие просто замораживают или даже урезают зарплаты, но себе, родимым, не отказывают ни в чем.. Их логика сейчас проста: народ и за копейки будет работать, так как кризис, поэтому нет смысла платить больше…
Айпишница• 24 мая 2023
Наоборот. Народ частично разогнали, работы навалили, но з/пл на месте. Уволилась.
Сейчас ищу работу бухгалтером. Зарплаты просто треш: хотят супер универсала профи по цене оператора 1С
Чумацький Шлях• 24 мая 2023
Ага, подняли на 1 злотый
(Поскольку вы не спрашивали только об Украине, решила, что тоже могу похвастаться
)
Chaterbox• 24 мая 2023
Поднимали раза то ли 2, то ли 3 раза с начала войны. Незначительно. То 10%, то 7%
Не ощутила особо. Потому что за ценами не успевает.
Бонусы меньше, правда помощь давали дважды по 500 евро
За ким я буду?• 24 мая 2023
У меня 10т с 01.01.2022. Было меньше. Я так радовалась в январе а сейчас это ну совсем мало...
Stepa_nida• 24 мая 2023
В нас весь минулий рік було -50% від зп. В цьому році повернули довоєнну плюс декого проіндексували незначно (щось там 5-10%).
Булку Дай• 24 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Навпаки, врізали на 20%. Освіта.
А нас на 0.5 перевели, чтобы никого не увольнять(
Булку Дай• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ага, и у руководства нет миллионных зарплат и премий, верим!
Булку Дай• 24 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ага, подняли на 1 злотый
)
+1 зл.в час?
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
ну вам виднее в чужой кошелек, конечно)))) нет в обленерго никаких милионных зарплат и премий и не было. Да, были хорошие у единиц до войны. Но если урезали то урезали всем, и премии со всех сняли. Может где то в Киеве в енергоатоме есть милионы, не знаю. Но у нас нет. Это все сказки для населения, в энергетике у обычных сотрудников и даже руководящего состава нет давно огромных зарпалат
Н@Диете• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Пока народ будет мычать, ничего им боком не выйдет.
Все ждут, что кто-то для них сделает, а кто-то делает для себя.
В смысле, мычать? Сейчас запрещены все выступления, забастовки и т.д. И не на часи....
Автор, по теме: подняли на 15%, у меня иностранная компания и это глобальный подход по всем филиалам мира. Но у нас другой прикол... если раньше для укратнского филиала была фин.помощь (с начала войны несколько раз выплачивали просто так определённые суммы в качестве поддержки), то сейчас компания уже намекает, что рынок воюющей страны становится невыгодным. Боюсь, чтобы не свернулись вообще (((
ХвостПистолетом• 24 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Но ведь Вы тоже платите за коммуналку, и в итоге все-равно при своих останетесь. Т.е. на сколько Вам поднимут зарплату, на столько или больше Вам поднимут и платежи за свет-воду-отопление.