ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2023

Как же тяжело утром вставать

Люблю поваляться, подремать. А надо вставать. И не так и рано, в 7 утра, но так сложно.
Говорит с возрастом пройдет, но не проходит. Наоборот, обидно, что годы идут, а я так и не высыпаюсь
Блиск думки• 24 мая 2023
Раніше лягайте щоб виспатися.

СкумбріяП8• 24 мая 2023
Я встаю в 8-9. Або пізніше часом.
Файна_зупка• 24 мая 2023
Я пізно лягаю і для мене завжди проблема прокинуться рано
Невловимий Джо• 24 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Раніше лягайте щоб виспатися.
Это вообще не помогает, если ты сова
Малявка ще та• 24 мая 2023
Я всю жизнь такая, ненавижу рано утром вставать ((
С годами ничего не прошло
Кружите меня,кружите• 24 мая 2023
Коли виробить графік в 10 в ліжку з виключеним світлом, то життя стає дивовижним і день такий довгий, коли рано починається. Скільки всього можна встигнути
Пасхальний тролік• 24 мая 2023
Я з дитинства жайворонок, завжди легко прокидалася сама о 6 ранку.
А після раптової смерті тата щось змінидося і я стала досипати вранку. Я б сказада, мені не хотілося прокидатись. Мені було краще в дрьомі, ніж у реальному світі. Так що в мене це більш психологічна проблема.
Малинка• 24 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Дивовижне, то да. А як це пояснити своїм біоритмам? Хоч як себе не укладуй раніше, а бадьорість наступає у другій половині дня. Тому, дома всі біля 11тої вечора валяться з ніг, а я до другої ночі вештаюсь, можу і перекусити під музичку, і кухонний шкафчик видраїти)).
А потім, ’Доброго ранку, невиспані люди’ ))
Форс мажор• 24 мая 2023
Я встаю в 4:40

как тебе такое илон маск• 24 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если вы сова, то ложишься в 10, 3 часа считаешь овец, потом злой встаешь в туалет, решаешь все же почитать, что-то посмотреть. Потому что сна все равно нет. В итоге ложишься в 2, а в 7 подъем. И толку, что лег в 10?
Мона Лиза• 24 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Це не працює, якщо ти сова. Лежишь з витріщиними очима в темряві, все одно засинаєш о 24.00 чи пізніше. Я все життя тяжко прокидаюсь, якщо раніше 9-10 ранку. Найбільша працездатність після 15.00. З віком ще тяжче прокидатися.
Малинка• 24 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Я встаю в 4:40
Перше,що спало на думку - холодно і пусто на вулицях, поступово підтягуються люди, що вигулюють собачок, потім виходять тролейбуси, двірники метуть вулицю, далі діток тягнуть у садочок. І поступово вулиці оживають. Теж гарно!
Ну, в Києві по - іншому.
А в меньших містах так.
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну если всю ночь считать овец и в 7 встать то на следующую ночь должны вырубиться в 10. Вы не устаёте что ли?
Форс мажор• 24 мая 2023
Ответ дляМалинка
Ну, в Києві по - іншому.
А в меньших містах так.
У нас в 5 утра больше людей на улицах, чем в 22:00. Дворников вообще тут нет по моему, но вот с холодом вы угадали
как тебе такое илон маск• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
На следующую ночь то же самое. В итоге привыкаешь к 5 часовому сну, зеваешь и устаешь, но это не помогает уснуть раньше. А если вдруг уставший вырубишься в 7 или в 9 вечера, то потом просыпаешься через 2 часа и уже всю ночь не уснуть.
графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сочувствую тогда. А как же вы работаете до обеда? Куняете?
lisa2101• 24 мая 2023
Во всем есть положительная сторона - зато лучшие годы, как Вы написали - не проспите.
Ширли-Мырли• 24 мая 2023
У меня муж такой) ложиться поздно и вставать рано по будильнику ему больно( будильник на 10:20) я против чтобы людей заставляли рано вставать! Работа должна быть на дому, и когда захотел, сделал.
Цибулька зла• 24 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Це точно. Колись давно працювала досить далеко від дому і доводилося в 5:30 вставати. Лягала в 10. Тривало це 3 роки і я так і не звикла.

графиняВишенка• 24 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
И зарплата - захотели заплатили))
Ширли-Мырли• 24 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
И зарплата - захотели заплатили))
Как там, «попроектная работа» наверное неправильно написала, но вот что хотела сказать. Я так работаю, очень довольна