Точная копия плова• 24 мая 2023
Школы только очно ?
Вчера на собрании сказали, что школы только очно будут , никакого онлайн.
До 1 сентября , все кто не вернутся из -за границы , должны забрать документы со школы .
Можно учится в дистанционных типа оптима , Джеральце
Как у вас ?
Рассказница• 25 мая 2023
На укрытия деньги украдут.Минимум,подвалы школьные от мусора вычистят,плакаты повесят и со спорт зала старые скамейки притянут.Родителей прогнут,чтобы рты не открывали.Про бал аттестата напомнят,Олд скул это умеет и будет расправлять крылья.
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляРассказница
Мы рады за вас.В Херсон переводитесь.Климат,фрукты,школы хорошие
Любому адекватному человеку понятно, что в Херсоне пока будет дистанционное обучение. А в других городах, которые дальше от фронта уже пора вводить оффлайн. Кто не хочет - пусть переводятся на семейную форму, учат самостоятельно и сдают контрольные. Я вообще не понимаю чем люди недовольны?
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляРеанимация
А что именно не бесплатно в Украине?
Я сама не понимаю. Дети учатся в школе бесплатно. Я и муж выучились тоже бесплатно. Ни за один экзамен не платили. И репетиторов у меня никогда не было, закончила с отличием. Видно у людей другая реальность)
Детские_Будут?• 25 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не трындите. Не пострадала там школа. Ее там и нет возле пролетов Это во-первых. Во-вторых, высыпание стёкол и падение сбитых ракет может быть куда угодно. В Днепре есть масса примеров. Возьмите тот же дом на победе. По вашей логике, детям опасно быть в домах?
Вы тоже не говорите того ,чего не знаете
От места прилёта до школы номер 8 и интерната номер 3 по прямой 200 метров ,Вы верите что на таком расстоянии могли не высыпаться окна ?
Детские_Будут?• 25 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да ,в многоэтажных опасно конечно
Кошка Мурка• 25 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Да ,в многоэтажных опасно конечно
Ну так что вы тогда нам всем предлагаете? Замечу что в квартире дети больше времени находятся, чем в школе. А самое главное что ночью, когда обстрелы более часты.
Детские_Будут?• 25 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Лично Вам ничего не предлагаю .
Вы взрослая ,и без моих советов я думаю разберётесь что Вам делать.
Но я считаю что в каждой школе должен быть выбор очное или дистанционное обучение , отдельные классы например,а не так что все учатся очно ,а остальные делайте что хотите
Викликаю на дебати• 25 мая 2023
Ответ дляРассказница
Вот правда написали. Наши так и сделали. Родители участвовали в уборке и тасканию скамеек.
Викликаю на дебати• 25 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Семейная- это приезжать и сдавать офлайн. Это нереально, если ты за границей. Ты должен отпроситься за границей на дней 10 с школы два раза минимум, это 4 дня переезд+ 1 отдых минимум. Итого 5 дней ребенок должен сдать все кр по всем предметам. Или забирай документы с Украины.
Голубка миру• 25 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Где бесплатно? Глеваха, внук почти отучился 4 года, интеллект, взнос на ковры и телевизор и тд первоначальный 1.500 грн, каждый месяц тетради 250 грн, потом окна, занавески, шкаф и тд короче я только утром во 2 классе приводила, так и стояли род комитет сдавайте, в итоге я не выдержала, устроила скандал)так они сразу съехали, типа это добровольно. Сейчас заграницей, ему наоборот всё даёт школа необходимое, тот же планшет, обед, кружки бесплатно и тд.
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну так найдите школу, где бесплатно. У нас в городе запрещено брать с родителей деньги.
Дайте подумать• 25 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
На екстернат і не треба приїздити
Зовсім
Викликаю на дебати• 25 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
На екстернат і не треба приїздити
Зовсім
Экстернат сдает экзамены тоже офлайн. Это проще, но связь с лицеем теряется.
Дайте подумать• 25 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Да розкажіть мені, здають онлайн на платформі тестових завдань
І в зум співбесіда
Роками так вчаться
І в зум співбесіда
Роками так вчаться
Дайте подумать• 25 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Раніше може років 20 тому, так треба було, коли не було ще інтернету і можливостей для здачі
Поторописька• 25 мая 2023
Ответ дляРассказница
Спасибо. Мне и в Киеве неплохо.
Ответ дляВикликаю на дебати
Честно?) До войны ребенок хотел поступать 50/50. Сейчас хочет вернуться домой, за свою парту. Но он помнит ту парту, до войны. Сейчас другие реалии. И, уж точно, я не повезу его пока будет опасно. Вот до сих пор тревога.
Да и поступать в Германии уже не хочет, точно. А раньше рассматривал вариант, даже вуз и факультет выбрал. Мы около него прогуливались каждый приезд. Но это дети. Сегодня хочет стать ядерщиком, завтра микробиологом, а на горизонте ещё неизведанное. Разве можно сейчас что-то планировать? У меня жизнь была расписана и спланирована. Рухнуло как домик карточный.
Семейная подразумевает очно экзамены. Если уж будет только офлайн, то никто онлайн не будет принимать экзамены.
Нет, я учитель, семейная форма не подразумевает ничего очно.
Ответ дляВикликаю на дебати
Глупости.
Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Чому? Я не Ваш класний керiвник! Здавайте тести, завдання, працюйте, або оплачуйте репетиторам і welcom. Чи Ви думаєте, що Вас зарахують тільки, що ви повернулись?
думаю так) нас зарахують, тому щи ми повернулись, а як інакше?
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
какой знакомы почерк и знакомая агрессия )))
вы воевать пришли или по теме писать?
Что у кого получится, и тут не вам решать.
И не вам распоряжаться. где кому работать и как кого учить.
И это вам и в предыдущей теме писала.
В моей случае 3-5 класс, кстати, уже не актуален.
вы воевать пришли или по теме писать?
И это вам и в предыдущей теме писала.
Ну так и не вам, надоела дискриминация. Одни дети должны сдавать все, бегая в укрытия, учеба под выключенный свет после тревоги, а другим, оценки аж за несколько сданных контрольных.
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Як же Вас душить жаба...
Мене наприклад, жаба не душить, але образливо за свою дитину, що вона оцынку має заробити, а комусь на шару поставлять.
woman Warrior• 25 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Бегать в укрытия и учиться под выключенный свет-это исключительно выбор родителей для своих детей.
А оценки всем без исключения выставляют по контролным и тематическим, так что мимо.
woman Warrior• 25 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм.Тк это ваш выбор.Не ребенка.
а на шару -это как?) по контрольным и тематическим, как и вашему ребенку-одинаково.
woman Warrior• 25 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
И нменя жаба не душит, к слову.
ребенок отучивается в очной школе другой страны.И плюс украинская школа.У кого нагрузки больше, догадаетесь?
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
И нменя жаба не душит, к слову.
Даже угадывать не буду. Семейная форма это за семестр 2-3 работы, так что не надо мне рассказывать, как там бедные перетруждаються.
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Хм.Тк это ваш выбор.Не ребенка.
Выбор не ребенка, а стандарт гособразования. На шару, это списать 3 работы и выслать.
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Война это выбор родителей? Мимо, это выдумки блаженных, которые сравнивают контрольную в классе, под контролем учителя и онлайн тесты с мамой и открытой книжкой.
Как_б_не_так• 25 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так для цього треба, аби мами масово перестали випихувати дітей на навчання за кордон і хоча б по-мінімуму навчали дітей патріотизму. А в нас лише про ’влада краде’ гундять - і у будь-який ковбасно-технічний університет в Ряшеві готові запихнути.
патриотизм - это учиться под ракетой? а если убило, то погиб как герой? вы вообще поняли, что написали?
woman Warrior• 25 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
так кто еще бедній.
Вот вы читать не умеете, к примеру.Ил понимать не хотите, вам неудобно понимать.
ЧТо учеба очно в школе другой страны , плюс самостоятельное обучение в украинской.
Так что не бедные, не претруждаются, но нагрузка так точно побольше.
И , кстати, не жалуются, как тут, на форуме.