Альдебаран• 24 мая 2023

Что там с дефолтом в Америке?

Есть информация какая-то? Я только один раз встречала здесь об этом пост и в телеге.
Вопрос возник в связи с тем, что думаю что лучше купить: доллар или евро
черная мамба• 24 мая 2023
Вже прийшов.
Басноплетка• 24 мая 2023
никакого дефолта там нет. то дефолт Америки для раши,это им лапшу вешают,мол,как все плохо. у меня столько знакомых в Америке..все у них отлично.
Пэрисхилтонша• 24 мая 2023
Телега это, конечно, надежный источник информации)) особенно проватные каналы. Там дефолт уже 100500 раз настал.
Пэрисхилтонша• 24 мая 2023
А какие у вас ожидания от дефолта? Доллар по 8? Или вообще даром?
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы считаете- если там объявят дефолт - на курсе у нас это не отразится?
Пэрисхилтонша• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Вы же дефолтом интересуетесь, не я. Наверное, вы должны знать ответ на этот вопрос.
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Наверное
Трохи злякана• 24 мая 2023
Який дефолт?
Друзі в США, будинок зараз купують, то кажуть, що ринок нерухомості дуже жвавий, і кредитні відсотки для придбання нерухомості знизилися порівняно з минулими 2 роками. Хіба так було б при дефолті?
То рашка х**ню для своїх розганяє, щоб думали, як в них класно, а в інших все погано.
Недарма скабєєва днями про наркоманів в ЛА величезну промову штовхнула, замість того, щоб розказувати, що в них скоро дві нові БНР будуть.
Так от про дефолт то з тої самої опери.
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Який дефолт?
Так от про дефолт то з тої самої опери.
При чем здесь скабеева? Американцы у себя не могут договориться о повышении планки госдолга.
Трохи злякана• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Американці між собою домовляться, їм не вперше сваритись, а от на болотах звичайний робочий момент як дефолт вже висвітили, а дехто вже й повівся.
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Так а звідки порадниці знати більш ніж американським таблоїдам? Почекайте до 1 червня і побачите. За звичай вони поторгуються і домовляться, це не перший прогноз дефолту.
А тут вам тільки про зраду новин відсиплять)
Я супер-пупер• 24 мая 2023
Обожаю темы про дефолт, оьсеыенивание доллары и переход на какую-то эклектичную валюту от полных нулей в теме. Если вы про то что обанкротится первый республиканский банк то его поглотил джей пи эм и на этом все. С чего должен быть дефолт? Вы хоть в курсе что это такое? Если вы домохозяйка то ладно, а если вы на работу еще какую-то ходите….
Міряно-переміряно• 24 мая 2023
Договорятся, поднимут потолок госдолга на новую высоту и забудут до следующего раза. Не впервой.
Сиренькая• 24 мая 2023
рублі купуйте, не прогадаєте. Оно як у вас нахвалюють свої папірці.
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так 1 июня будет уже поздно)
Я супер-пупер• 24 мая 2023
Я думаю это просто политика и никакого дефолта не будет. Если они объят это, вы понимаете что это значить? Америка проиграла, Россия выиграла. Даже у Россия после 24 не было дефолта после всех санкций.
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы с глубоким знанием дела сообщили, конечно
Нематрьошка• 24 мая 2023
ахааа смешная тема.в сша все отлично
Я супер-пупер• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Я в банке работаю
Ради вас сегодня даже внимательней посмотрю на наши позиции по американским айсинам
ЛижТолько• 24 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
ахааа смешная тема.в сша все отлично
Ага, еще скажите что нет инфляции)
автор Альдебаран • 24 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я в банке работаю
И что, что вы в банке работаете.
На минфин сходите и почитайте почему может возникнуть такая проблема и что такое дефолт в принципе.
Я супер-пупер• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
И что, что вы в банке работаете.
Это политика чисто. Экономических причин для дефолта нет
Обращеница• 24 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
ахааа смешная тема.в сша все отлично
У кого? У госслужащих да. А у мелкого бизнеса не очень
АфродитаПетровна• 24 мая 2023
Думаю, что дефолта вряд-ли дойдёт, но военная помощь Украине вполне может снизиться... Байдену нужно показать, что с экономикой страны всё отлично, дабы была возможность податься на второй срок...
Альфред Шнитке• 24 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Не відобразиться, дефолт технічний, і він тільки зміцнить $
Гербарія сушу• 24 мая 2023
Подруга работает в банке в США, никакого дефолта и близко там нет
Регионщица• 24 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Ну якби його ще й не могло бути.
Він буде, якщо партії республіканців та демократів не домовляться між собою.
Термін до червня.