Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2023
В які альткоїни зараз вкладаєтеся?
На що варто/не варто дивитися, на вашу думку?
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы нашли, конечно, у кого спросить и где
Тут, по идее, должна появиться ссылка с рекламой в скорости
Коли мовчу- приємна жінка
• 24 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Регулярно тут зустрічаю людей, що теж займаються криптою.
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А ещё эта площадка хорошо индексируется и даёт хороший траффик на сайт заказчика
плавали-знаем
Завтра не пью• 24 мая 2023
если не вложился вначале, когда биткоин был копейки, то сейчас уже полный разводняк для л*хов . уже поздно что то там мутить с ним) здесь такие советчицы, что выведут на чистую воду любого. и даже вас автор))))) не вы первый, не вы последний сюда рекламу собирались тыкать)
Завтра не пью• 24 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
да да да)))) когда то так ставки на спорт толкали помню)))))даже в примерно тоже время
Лика-прилипка• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
И не только ставки. Заказывают ссылки на очень широкий спектр товаров и услуг.
тянитолкайка• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А работу закладчиком помните?)и такое здесь рекламируют
Коли мовчу- приємна жінка
• 24 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Рекламу чого?