Дикая Роза• 09 февраля 2014
Я в тренде или нет??
купила себе ботинки,вот и думаю,а они вообще актуальны ???
и что вы из одежды видите под них???
Кашпо• 09 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не... ну комментарии местных ’стилистов’ просто доставляют.
рядом с вами боимся и рядом стоять у нас хздесь советчица скоро на касты будет делиться
Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
Ответ дляКашпо
если у женщины нестандартная фигура то не все модели могут ей подойти так понятней? смотреть надо что можно на себя надеть, а что нет.
ТАК ПОНЯТНО! Толко вопрос был о ботинках. А просьбы подобрать платье по фигуре я не заметила.
Кашпо• 09 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
цитирую ’и что вы из одежды видите под них???’. Мэри Попкинс успокойтесь, ну что ж так все близко к сердцу принимаете?