Хто працював або працює в Sinsay продавцем, яка зп, умови?
Фея_3уровень• 24 мая 2023
А что с этим магазином? Вчера зашла посмотреть, что это вообще такое- чуть в обморок не упала.. Там такие толпы, все навалено, тесно.. запах людей.. а вещи какие то странные
Крапипопка• 24 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Очень дешёвые вещи.
Куртки есть, кстати, ничего.
Трикотаж детский полная х, катышки и заношенность после первого одевания.
Куртки есть, кстати, ничего.
Білка в колесі• 24 мая 2023
Як покупець можу сказати, що робота там не дуже.
В них завжди брудно і все валяється, що каже про те, що людей не вистачає.
Мольфарочка• 24 мая 2023
Это тяжёлая работа, беготня, много людей, постоянно нужно приводить в порядок вещи. Многие не выдерживают.