Чи я не бачу просто?
Ответ длявиканастя
Вроде корабль подбили
Самі свої кораблі знову бомблять?
Вся такая в белом• 24 мая 2023
Там на фото чётко видно что машина делает дымовую завесу
А в некоторых пабликах преподносят как атаку на керченский мост
Ну это им в любом случае не поможет
Вся такая в белом• 24 мая 2023
Ответ длячир
Может что-то под шумок перетягивали, чтобы никто не видел.
Средь бела дня?
Будем наблюдать, может зашевелились бо скоро шото будет
malinka.ya• 24 мая 2023
Ответ дляВся такая в белом
Средь бела дня?
Уже и тревога , летают твари , видимо ночью опять ракеты свои пускать будут
malinka.ya• 24 мая 2023
Ответ длявиканастя
фото
О, сейчас вони будет , будут орать остановите сделку и опять фак от Эрдогана получат 😂
malinka.ya• 24 мая 2023
А вот уже и поляки суетятся )
❗️’Давайте готуватися до повстання в Білорусі, тому що воно відбудеться’, — Вальдемар Скшипчак
За словами екс-заступника міністра оборони країни, у цій операції можуть брати участь громадяни Білорусі: ’Потрібно бути готовим підтримати ті війська, які вестимуть операцію проти Лукашенка. У нас є причини допомагати їм’.