ВсеЧетко• 24 мая 2023

Поехали бы?

На море, на 2 месяца, всей семьей ( я муж и 2 маленьких детей), бесплатно. Тоесть жильё бесплатно. Но условие, что это 3-х комнатная квартира и в одной из комнат будет проживать чужой человек? Вернее не совсем чужой, что ещё хуже, а знакомый.
Санта Барбара• 24 мая 2023
Да
Коренная киевлянка• 24 мая 2023
Вам интересно мнение чужих людей , не знающих ни вас, ни этого человека?
Прагматик флегма• 24 мая 2023
Смотря что за человек. Мы так сейчас живём. Все устраивает
ТигрЛьвович• 24 мая 2023
А тот человек не против детей по соседству?
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Неа, я б не поехала, терпеть не могу жить с чужими. А это вы за границей?
Как_б_не_так• 24 мая 2023
Ну це ви тіпа пахвастаться зашлі?
автор ВсеЧетко • 24 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Его никто не спрашивает.
ТигрЛьвович• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Его никто не спрашивает.
Ругаться не будете?
автор ВсеЧетко • 24 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А вам интересно общение на форуме с людьми, которых вы не знаете?
Голубка миру• 24 мая 2023
Хз, наверно да, если вы не можете отдельно жильё себе оплатить, то это хороший шанс на отдых
автор ВсеЧетко • 24 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ругаться не будете?
Не знаю
автор ВсеЧетко • 24 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Оплатить то можем. Но жильё в этом месте стоит достаточно дорого. Целесообразно ли платить, если можно жить бесплатно? Только вот вопрос в том, как жить с чужим человеком…
Котомафия• 24 мая 2023
Да, конечно
Голубка миру• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Целесообразно платить, конечно, комфорт на отдыхе очень важен.

Не знаю, что там за еще жилец, может с ним будет на столько не выносимо, что все равно придется искать другое жилье.
Попробуйте, может и норм будет
Коренная киевлянка• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
На форуме можно узнать много интересного от людей , которых я не знаю
Ширли-Мырли• 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Выгнать его