КрестьянинДиор• 24 мая 2023

Щоб ви обрали на літо?

Біле взуття на літо.
Кросівки, лофери, сліпони...
Стиль одягу спортшик, футболки, штани, джинсовка, піджаки...
Не можу визначитися що краще...Більш схильна до кросівок- фото 1,2. Але... може лофери будуть менш жаркими?
Щоб ви обрали?
Пі.Сі. Звісно є на жару босоніжки
Не за Будка• 24 мая 2023
Мне летом жарко в таком хожу только в босоножках или в тряпичных кедах вечером или на тренировку в кроссовках езжу летних из сеточки
Бойцовская• 24 мая 2023
Ничего. Все странное
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
От і я думаю, що жарко буде...
А в текстильних кедах краще? Текстильні шукати?
Замрійлива• 24 мая 2023
Фото 2 и 4 прикольные
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Ничего. Все странное
Чому?
Путающаяся• 24 мая 2023
из этого ничего, мне кажется, что обувь с перфорацией сильно отдает нафталином.
но понимаю ваши мысли, вам кажется, что в такой обуви будет не так жарко.
но это вряд ли:)
Не за Будка• 24 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
От і я думаю, що жарко буде...
Да в этом жарко , зачем парить ноги
Все і одразу• 24 мая 2023
Це не літнє взуття!!!!!
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Це не літнє взуття!!!!!
Літне заявлено виробником)
Все і одразу• 24 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
От і я думаю, що жарко буде...
В сіточку беріть
Мааарковная• 24 мая 2023
Останні ще нічого...
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
В сіточку беріть
А де їх шукати ці сіточки?
Доречи, два попередних роки відносила білі Рібоки взагалі без перфорації майже півліта...нічого не парило
Мошей ницца• 24 мая 2023
А почему не рассматриваете открытую обувь? Эта выглядит ужасно и неудобно
Кудряшка Сью• 24 мая 2023
третье фото однозначно
ОхиИВздохи• 24 мая 2023
Есть кеды матерчатые, есть кеды в сеточку, есть кожаные кеды и кроссовки. Но в жару - или сандалии или шлепки или босоножки, иначе капец, у нас очень жарко и влажно бывает, жалею ноги.
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Чому не розглядаю? Є босоніжки різні
Стрекоза любви• 24 мая 2023
Мені подобаються еспадрильї
Чупокабра• 24 мая 2023
Все модели неактуальны уже лет 8 , да они и не были актуальны , разве что для пенсионерок за 65
Рекламама• 24 мая 2023
Извините, предоставленная обувь несовременная. Такое бы не выбрала.
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
третье фото однозначно
бентежить товстелезна підошва
мені здається, що вони самі жаркі будуть
Кудесница_с_пургеном• 24 мая 2023
У меня такие как на 2 фото, жаркие
Кудряшка Сью• 24 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
бентежить товстелезна підошва
они все будут жаркие, поверьте. это так на вечер или уже на август-сентябрь
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
Добре. Ві хочете сказати що кросівки не носять? Чи лофери? А яке біле закрите взуття ви носите?
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня такие как на 2 фото, жаркие
Дякую. В мене такі чорні зимові. Не вилажу з них настільки зручна колодка. А стосовно жаркості недарма сумнівалася))
ЯНаПэПэ• 24 мая 2023
я бы взяла спортивные сандалии/босоножки, мне в таких кроссах даже весной жарко
ОхиИВздохи• 24 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
бентежить товстелезна підошва
У меня все летние тканевые на толстой подошве. Относительно не жаркие, подошва не так важна, как верх. Самые любимые были с прозрачной вставкой, вот они реально не парили, там ткань неплотный джинс, даже в жару было норм.
Непереможна• 24 мая 2023
босоніжки. не розумію літом ходити в закритому взутті.
Гопница-Советчица• 24 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А де їх шукати ці сіточки?
Я в Рибоках в сеточку хожу третий год, не парит, все отлично.
Еще Ryka сеточка отличные на лето. Кожаные даже с перфорацией мне сильно парят, такую на демисезон только беру
автор КрестьянинДиор • 24 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
перші класні!
Кусюче сонечко• 24 мая 2023
Мені останні подобаються